23 апреля 2024, вторник, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+12 +
пользователь, 12:48, 31.05

А что же это наш великий и ужасный не отключает интернет, ведь сам же лично говорил что это "помойка". Он же у нас выражает мнение большинства решая за народ что ему нужно, а что нет.

Ответить
+8 +
Дед, 12:51, 31.05

У нас что, 50% населения живет в глухих деревнях?

Ответить
+13 +
qwe, 13:01, 31.05

Не обязательно.
Это также может означать, что половине населения этот ваш интернет нафик не упал.

Одни из таких людей наблюдаются очень часто - идешь на работу, а они уже залитые лежат на лавочке во дворе.

Ответить
+13 +
пузырь, 13:37, 31.05

Не обязательно.
Это также может означать, что половине населения этот ваш интернет нафик не упал.

Одни из таких людей наблюдаются очень часто - идешь на работу, а они уже залитые лежат на лавочке во дворе.
================================================================================отчасти с вами согласен.только тех кого вы назвали не думаю что прямо очень много и они делают статистику.а видимо это та прослойка которая придя с завода домой врубает БТ садится в кресло и умиляется передаче "ПАНОРАМА" как в Беларуси жить хорошо и впереди планеты она всей..ну и разумеется воскресный сбор семьи перед "голубым" экраном с пачкой билетов "СУПЕРЛОТО" с мечтой о выйгрыше квартиры в Минске. и нафик им никакой интернет не сдался.

Ответить
+4 +
БГ., 13:48, 31.05

Ну и что ? Поспят , похмелятся и пойдут "пользоваться интернетом". В нашем подьезде есть такие. А вообще , вам надо менять район . если у вас по утрам на лавочках сплошь "лежат залитые во дворе"...

Ответить
+6 +
Вася, 14:45, 31.05

А где найти такой район, подскажите?

Ответить
+2 +
sp.2D, 12:55, 31.05

ДаЛадна?
Што белстат вырашыў паказаць хоць 1 раз праўдзівыя лічбы?

Ответить
+1 +
не может быть, 13:15, 31.05

А мне кажется что эти личбы занижены, неужели у нас так глухо...

Ответить
+9 +
Роман, 13:40, 31.05

Вполне себе реальные цифры. Много бабушек и дедушек не знают вообще что это такое, на селе, алконавты. Эта цифра не такая уж и маленькая, учитывая что у нас Белтелеком является монополией и полной неадекватностью.
Когда луки не станет и монополию ликвидируют, то надо будет стремиться к цифре 80-85% пользующихся интернетом.

Ответить
-1 +
aaaaaaaa, 13:40, 31.05

уже все пенсионеры - в интернете

Ответить
+4 +
911, 14:45, 31.05

Вот они и составляют эти 46,9%.

Ответить