10 июня 2026, среда, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+83 +
Витёк, 18:02, 19.06

Что можно ожидать от госпожи Ермаковой? Во-первых, она политически ангажирована и не имеет своего решающего мнения, во-вторых, абсолютное отсутствие опыта банкира, тем более международного масштаба. Её политическое назначение это насмешка и над финансовой наукой и над международными финансовыми институтами.

Ответить
+17 +
однозначно, 20:05, 19.06

Откопает зарытые и спрятанные на чёрный день сбережения цыганок-Шейман и спасёт хозяина.

Ответить
-2 +
Всё спок!, 0:14, 20.06

Не надо ля-ля, товаришчи!
Всех на поля чудес!
Закопаем один ру, выкопаем пять!
Всех на субботники!
Границы закрыть, Увольнения запретить без отработок!
Да здравствует светлое будущее, мы окопах гнили и тут пераможам.

Ответить
+66 +
деревенский пустомеля, 18:03, 19.06

ну чавес,кадафи,хусейн уже просто физически дать ничего не смогут.бердымухамедов,алиев тоже не дадут,это даже к бабке не ходи.у Януковича бабло есть.но он хохол. думаю всем понятно что там ниочем.назарбаев хитрый бай,за 1 тэнге удавится.что остается?евросоюз или путлер.у евросоюза самих щя проблем выше крыше.надо из дерьма эллинов вытаскивать.придется на карачках 700 верст луке пилить от минска до москвы.хотя с него цыгана не убудет.(вот думаю.загнется скоропостижно плешивая гадина.обьявят ли национальный праздник по этому поводу)

Ответить
+19 +
Василий Мухоморов, 22:17, 19.06

На счет праздника готов без объявления начать баяны рвать.

Ответить
+9 +
бг, 22:25, 19.06

Думаю в !Доме УрадАв тихонько порвут на панихиде не один Баян.

Ответить
+27 +
sos, 18:04, 19.06

Короче, к чему готовиться народу?? К девальвации или к дефолту?? и когда?? Надоели ети недомолвки...будет .не будет...

Ответить
+15 +
ggg, 18:23, 19.06

Ох, если б знать заранее...
Однозначно кинут, это точно. Пирамида уже построена.
Но можно предположить: До очередных выборов президюка Луки будут держать
всеми силами, даже если придется положить под это всю экономику страны и весь
банковский сектор. А вот потом пойдут фокусы...

Ответить
+6 +
Самокруткин, 8:12, 20.06

Новый займ от МВФ только под политические реформы (США проверит).
Новый 3-х миллиардный займ от ЕврАзЭС под приватизацию (совместно с Россией)
- БелЖД
- БелАВИА
- Белтелеком
- Нафтан
- Мозырь НПЗ
Да, Лукашенко чуть не посинел от злости на такое предложение.
Поэтому, будет тупо брать коммерческие займы под залог акций Белкалия (кстати 1 миллиард уже взят и проеден) в российском сбербанке под 7-8% годовых.
Приватизация (ползучая) с постепенным проеданием фамильного серебра в действии.

Ответить
+15 +
Проходящий, 21:33, 19.06

Знаете, мне кажется нужно готовится к следующим выборам..... Купить ствол например, защиту.. и дружненько выходить из своих нор и идти... идти напролом.

Честно, уже на столько все надоело, что готов смотаться к "соседям" за оптикой и потиху отстреливать этих всех... кредит им блин.... по пару пожизненных с конфискацией имущества и без права переписки, без свидания и даже без мед.помощи.... и да... жрать приносить комбикорм 1 раз в сутки с корочкой хлеба...

Ответить
+10 +
Дед, 22:19, 19.06

Корочка хлеба думаю лишнее. Год бережливости как никак.

Ответить
+1 +
БГ, 8:00, 20.06

Сперва к "Большому Параду".

Ответить
+18 +
шурик, 18:09, 19.06

Будим прасить у всех можа хто сжалицца У китайцау у манголау у чорта лысага дадуць куды яны денуцца

Ответить
+86 +
AlbertGor, 18:10, 19.06

А зачем просить? Деньги просто заберут у народа, обрушив депозитную пирамиду

Ответить
+18 +
Гудмэн, 19:07, 19.06

Так скорее всего и будет.

Ответить
+15 +
argo, 18:18, 19.06

я знаю попрошаек на заправках,кот-е просят на еду с гордым видом

Ответить
+18 +
пророк, 18:41, 19.06

У Чавеса и Каддафи она возьмет кредиты

Ответить
+8 +
qrot, 22:40, 19.06

главным переговорщиком с ними назначат Петю....

Ответить
+12 +
БГ, 22:30, 19.06

"Она" это просто зависимая от Клики деревенская тетка - неудачница,а ныне режимный "алигарх", чего вы хотели от нее еще услышать ?

Ответить
+2 +
lexx, 23:51, 19.06

Когда никто больше не даст денег на рефинансирование долгов, останется один вариант: ввести рос рубль. Прикинуть дату можно по графику погашегия внешних заимствований.

Ответить
+6 +
Николай, 7:58, 20.06

Толпа положила в банки 11 млрд в расчете на халяву. Вы помните, чтобы в этой стране была халява? лукавому нужно-то всего 3 млрд для начала. Отгадайте, где и ка он их возьмет.

Ответить
+9 +
Olegh, Jakarta, 8:42, 20.06

Все в раздумьях - откуда будут брать кредиты?
А что, забыли недавнюю историю?
ОБЛИГАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАЙМА, да под нужный процент...
Принудительно конвертируют половину вкладов в банках в эти облигации под 2-3% годовых со сроком погашения в 25 лет - и БУДЕТ ЩАСТЕ! :)

Ответить