20 апреля 2024, суббота, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+33 +
Вадим, 10:00, 27.07

БАТЭ не оправдало доверия и теперь им без стадиона. а вот зато "Дворец Независимости" очень даже "оправдал" надежды и будет сиять и блестеть... Скажите, что просто нет денег на стройки эти все никому не нужные и всё. Сейчас Динамо проиграет и что? Не будет Динамо?

Ответить
+6 +
foma, 10:05, 27.07

БАТЭ проиграло... БАТЭ приграло...
Не гоните на пацанов!
Просто они устали 5 лет подряд на Лигу Чемпионов ездить. С таким плотным графиком летом-осенью ни по грибы сходить, ни на рыбалку съездить... Вот они и решили себе отдых устроить. Чё тут непонятного? Сами попробуйте 5 лет без отпуска попахать...
:-)

Ответить
+16 +
игорь, 11:12, 27.07

Ерунду несешь!) Почему у них нету отпуска??? зимой, минимум 21 день. Представляешь какие у них гонорары с играми в еврокубках?! а без них-уровень бел. чемпионата.

Ответить
+15 +
Заболел конь, 10:13, 27.07

Дык можа лучше вабсче снести ево? )))

Ответить
+16 +
, 11:15, 27.07

отдать в аренду китайцам! будет КИТАЙСКИЙ РЫНОК

Ответить
+30 +
Прохожий, 11:19, 27.07

Залить водой, зимой будет какей.

Ответить
+16 +
804, 10:13, 27.07

В Минске вообще нет стадиона, на котором можно проводить игры третьего раунда Лиги Европы.

Ответить
+4 +
antosha, 11:47, 27.07

ладно 3 раунда сборной скоро негде будет играть если,что с гомельским стадионом случится ну как вариант футбольный манеж гыгыгы.

Ответить
+6 +
Игорь Р., 10:30, 27.07

Пусть власти "Маракану" на пару матчей в аренду возьмут,
заодно болельщики на бразильцев посмотрят
и поймут чего стоит наш футбол!

Ответить
+6 +
Amoretto, 10:33, 27.07

"В начале сентября на этом стадионе запланирована товарищеская встреча сборных Беларуси и Франции"

Во-первых, не товарищеская, а вполне себе официальная. А во-вторых, матч будет проходить в Гомеле и об этом уже давно известно

Ответить
+7 +
Грошай няма, 10:33, 27.07

Банально нет денег .Кризис! Достроят раз начали строить. Правда не так часто игры там будут проходить. Но найдут применение переоборудуют (типа базара ,торгового центра и т.д). А денег влепили не по средствам!
Фантастический проект - одной командой в элиту футбольную не войдешь.
За рубежом такие шикарные стадионы строят ну разве что в столицах и очень крупных городах. А успехи не зависят от размера стадиона. Значит дело не в роскошных стадионах,Дворцах .
А до БАТЭ ведь были успехи . И минское Динамо было чемпионом СОЮЗА . И класс был. (И футбольная школа была). А почему он исчез- но это уже другая история.

Ответить
+12 +
этнический белорус, 10:44, 27.07

вот она - жизнь по "указявкам"! скажут строить днем и ночью - будут строить, скажут не строить - не будут. солдафонщина в чистом виде! есть проект, план, договор, финансирование - чего ж не построить? а-а-а, последний пункт обрезал шос, понятно. самому не хватает.

Ответить
+8 +
iii, 11:04, 27.07

Я, конечно, понимаю, что от наших властей можно ожидать любых подлостей - могут и кран забрать, и песка не дать, и санэпидемстанцию натравить... Но... Как бы изначально было афишировано, что стадион строит сам клуб БАТЭ и деньги на стадион заработал сам клуб. Или что-то не так? Это разве не частная стройка?
Какое отношение к этому стадиону имеет государство? А, ну ясно - земля, воздух, три хилые сосны..... Или наш парень опять применил "золотую акцию".

Ответить
+1 +
БАТЭ, 20:15, 28.07

Этот стадион строиться за счет местного бюджета плюс немного подкидывает обласной.Кроме того БАТЭ бессрочно освобождена от всех налогов так же как и ФК Динамо.Информация 100 %.

Ответить
+6 +
, 11:13, 27.07

да просто остальные деньги украли и поделили между собой.
а теперь - выиграли,проиграли... .Причем тут футбол. ВОРЬЕ.

Ответить
-1 +
Михалина, 11:21, 27.07

А я не понимаю почему в стране нет ипподрома? Я бы с удовольствием делала ставки
на темных лошадок. Но видно ипподром , соревнования по конкуру и игры в конное поло -
это там где есть аристократы .
Так как у нас аристократов в колхозе нет и не предвидится придется наслаждаться
всем этим за границей .

Ответить
+3 +
321, 11:35, 27.07

Спецуказом лучезарнейшего переделают в очередной бЛедовый дворец.

Ответить
+2 +
кастусь, 12:10, 27.07

была у становка закончить к групповому этапу.А поскольку его нет - то и не спешат

Ответить
+9 +
yurok, 12:42, 27.07

на нем БАТЭ еще долго не сыграет в ЛЧ, на след. осень им тоже туда вряд ли попасть,,,,
,вдобавок Динамо может быть 1м в след году,смотрел их игру с локомотивой,хорошие леги Фигереро и Веселинович,в БАТЭ даже близко никого нет чтоб мог в створ попасть со сред. дистанции

Ответить
+2 +
Юджин, 14:25, 27.07

Не буду комментить неадекватные и непоследовательные действия властей (с ними и так всё понятно). У меня один вопрос: почему на стадионе седушки разноцветные, а не клубных цветов БАТЭ (что было бы логично)?

Ответить
+1 +
кастусь, 20:05, 27.07

для Юджина.Сидения разноцветные по просьбе БАТЭ.Т.к. клуб не исключает возможности обновление эмблемы в т.ч. и цветовой. Про это говорила Наталья Марченко..

Ответить
0 +
Юджин, 15:27, 29.07

Спасибо за инфу

Ответить
+1 +
саша, 14:48, 27.07

страна вечно не спелых огурцов

Ответить
+6 +
АССА, 18:02, 27.07

Кафе на 44 места - это мощно и сильно!! опять все будут давиться, толкаться и пихаться как в Минск-Арене!

Ответить
0 +
огн, 21:54, 27.07

продадут за пол минимальной. если покупатель найдется.

Ответить
+1 +
спецкор, 12:18, 28.07

Все это результат пустой кадровой политики клуба.

Ответить