19 марта 2024, вторник, 8:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-6 +
Ukman, 17:20, 17.09

Странно, нет такой странички

Ответить
+6 +
J.Romer, 19:42, 17.09

найди Ebay Schweden, дай в поиск "Jodel 1968" ( искать во всех категориях и поставить *галочку* - включая описание). Выдаст 6 "артиклей*- первый и будет этот *самолетик*

Ответить
+27 +
Карл Израилич, 18:03, 17.09

Может нам стоит сброситься на покупку этого ультрасовременного бомбардировщика, который не обнаруживается системой ПВО? А в придачу закупить парочку авиационных бомб и разбросать их над Дроздами.

Ответить
+21 +
РТВ, 18:21, 17.09

Завидую людям на западе. У них можно владеть чем угодно, самолетами, оружием... У нас все можно только избранным, которым закон не писан.

Ответить
-21 +
Макс, 22:10, 17.09

Хотел бы узнать сколько этим ребятам заплатии и кто?

Ответить
+18 +
Петрович, 18:29, 17.09

Молодцы ребята! Добавил в Watch List, слежу. Цена растет как на дрожжах!

Ответить
-17 +
СергейПодмосковье, 18:49, 17.09

Совершенно искренне - любопытно узнать, что значит "деньги будут потрачены на борьбу за демократию".

Ответить
-10 +
я и только я, 21:53, 17.09

Кстати да. Меня вот тоже мучает вопрос. Да и вообще я несколько не понимаю, какой вообще прок этому агентству от Беларуси то?
Зы, зря кстати заминусовали.

Ответить
+27 +
мишка-пилот, 19:27, 17.09

Второй раз уже этот самолетик сослужит добрую службу беларускому народу...
Менты! Отдавайте арестованых медведей на eBay - все деньги чэсена пойдут вам на тюремную робу. Пора же уже готовиться на нары за свои "подвиги".

Ответить
-18 +
Макс, 22:14, 17.09

Мишка пилот!

Я тебя найду и урою. ?Гельзя так относиться к своейт Родине.

Ответить
+3 +
мишка-пилот, 0:05, 18.09

Страшна...

Ответить
+3 +
максимке, 0:55, 18.09

Семейка вашего совхозен-фюрера в понятие "Родина" никак не вписывается.

Ответить
+2 +
sos, 20:32, 17.09

Чакаем у госцi !!!!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:28, 17.09

Томас Мазетти предлагает поучаствовать в торгах и Лукашенко.
«...можно передать самолет военным и использовать для тренировки системы ПВО стоимостью миллиард долларов, чтобы она смогла находить и сбивать маленькие деревянные самолетики», - пишет Томас Мазетти.
--------------------------------------------------------------------------------------
Мало того, что нашу ПВО опозорил, так еще и издевается!

Ответить
+2 +
666 Дьявол, 13:39, 18.09

ЯДвига, 21:28, 17.09
Никакого отношения Томас Мазетти к позору нашей ПВО не имеет. Так что ваш ЯД тут неуместен. А вот система, которая была построена Шнобелевским лауреатом, как и сам лауреат имеет самое, что ни на есть прямое отношение к этому позору. Надо-бы "капнуть" ЯДу лауреату...

Ответить
+2 +
pustasloy, 23:24, 17.09

Хотел поучавствовать в торгах, но жена ругается:-)

Ответить