25 апреля 2024, четверг, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+287 +
лукаСКОТ, 17:47, 18.01

а вот и первые партизаны!!!!

Ответить
+166 +
бг , 18:51, 18.01

Перепутали с авто начальника МВД ?

Ответить
+13 +
Ага, 19:53, 18.01

Нехта вырашыў пакараць быка на калёсах(якіх развялося апошнім часам), за паркоўку на ходніках. Бытавуха.

Ответить
+78 +
Саша, 18:20, 18.01

да знает он кто,просто бывает трудно точно понять когда врагов много,система.

Ответить
+54 +
xXx, 18:27, 18.01

Да не, просто ему нужно было сменить машину, бо fit не солидно... Сам спалил. А теперь ждем госзакупки новой машины в отдел МЧС.

Ответить
+22 +
АВТОЛЮБИТЕЛЬ, 18:36, 18.01

ХОНДА ФИТ 2006 г.в - СРЕДНЯЯ ЦЕНА 10000 ДОЛЛ. США.

Ответить
+119 +
creck_55, 18:40, 18.01

Видать насолил МЧСник? Так скоро и до тюремщиков дойдёт... :-D :-D :-D

Ответить
+67 +
Хельгусс, 18:50, 18.01

Ну оочень много денег хотел.

Ответить
+17 +
Molotov Kokteil, 19:24, 18.01

Pawaga,tolko ja im kazay z Maibahu pachynac,tak budze z koznym prysluznjkam rezimu.

Ответить
+45 +
ГАНС, 19:28, 18.01

Начало есть,но это за свои интересы как я понял,а надо на ментов и мамОМОН переключаться,это будет защитано как за СТРАНУ.

Ответить
+3 +
казей, 23:21, 18.01

И про свиноподобных чиновников тоже надо помнить.

Ответить
+36 +
а то, 19:35, 18.01

...Вобще-то МЧС -работа считается благородной. Но вот теперь прошлым летом по ближе познакомилась с прапорщиком данной страктуры через нового соседа по даче... Ну и наглый, ну и пьющий, и матерщик в придачу, и к тому же толстый и лысый. Что тогда говорить о более значимых званиях и чинах...

Ответить
+12 +
Робин Гуд, 0:49, 19.01

Работаю в одной коммерческой организации г.Минска водителем автобуса и по работе постоянно контачу со своим завхозом, который в свою очередь отвечает за прротивопожарное состояние, встречает и принимает доблестных пожарных инспекторов. Каждая такая проверка заканчивается нашей поездкой на автобусе в пожарную часть с вручением подарков. Как личных (коньяк+конфеты), так и на благо всей пожарной части (в виде мебели, стульев и т.п.) . А придираются инспектора пожнадзора к каждой мельчайшей мелочи, типа неклейка, обозначающая запасной эваковыход должна быть на 20 см правее-левее и тому подобное. Приходят инспектора - молодые ребята, лейтенанты, недавние выпускники института МЧС, ведут себя высокомерно, очень неприятно, носят на головах фуражки с огромными тульями, таких наверное даже у фрицев не было))), при этом не забывают жаловаться на свою низкую зарплату и тяжёлое материальное состояние своей пожарной части . Аналогично ничего хорошего не могу сказать об инспекторах санитарного и энергонадзора.
Те МЧСники, которые дежурят в караулах, может и заслуживают уважения, спасая людей и имущество, но инспекции и надзорные службы - настоящие вымогатели.
Думаю, что и в Нарочи они допекли кого нибудь.

Ответить
+64 +
Анна, 19:49, 18.01

Когда уже начнут гореть машины, дачи и прочее барахло остальных сволочей - прикорытников? По-другому они не понимают, надо их как собак Павлова обучать, как себя вести, а как не стоит.

Ответить
+35 +
iva, 19:52, 18.01

неужели началось...?!

Ответить
+31 +
люд, 20:08, 18.01

Эти спасатели при погонах тоже хапуги,каких еще поикать надо. Знаю одного пропора Олега-такой дворец отгрохал в Каролев Стане перед КСлавы. А теперь тащит моему новому соседу по даче в Домашаны и ворованные кирпичи, и блоки, и песок с местного карьера. Уже тонн сто привез и все мало...За один раз последний только пять самосвалов по 10 тонн привезли...

Ответить
-20 +
ЯДвига, 20:44, 18.01

Зачем зря человека поливать? Уж кто-кто, но МЧС достойно уважения!

Ответить
+5 +
Беня, 23:09, 18.01

Уважаемым машины не жгут.

Ответить
+1 +
noi, 23:51, 18.01

главный пажарный от пажара свою машину не спас.

Ответить
+6 +
antihrist, 9:01, 19.01

Достойная профессия оно то да, но мало в ней людей достойных....

Ответить
+7 +
Пенсионер, 9:29, 19.01

Не путайте МЧС и ПЧ. Первые-сидящие в кабинетах, согласовывающие всякого рода разрешения, осуществляющие проверки и берущие взятки. Все они майоры и подполковники. Вторые-идущие в огонь и в воду, спасающие людей, теряющие свое здоровье, но не согласовывающие и не берущие взятки. Все они лейтенанты и сержанты. Однако ПЕРВЫМ платят, наверное, больше, чем вторым.

Ответить
+2 +
V, 11:26, 19.01

Хм.... Чего ж они тогда приезжают аккурат, когда сгорает имущество под ноль? Про добильные поборы инспекторов промолчу

Ответить
+42 +
этнический белорус, 22:29, 18.01

МЧС - нужная и полезная структура, спору нет, но знаю несколько случаев, когда пожарные при тушении прихватывали ценные вещи у погорельцев или когда инспектора требуют мзду за допуск объекта. трудно что-то сказать о данном случае в статье, но ,видимо, кому-то насолил или хапал не по чину.

Ответить
+1 +
Татьяна, 1:55, 19.01

Как рассказывал мне один страхагент, в Нарочи орудует некий поджигатель, на которого никак не могут найти управы. Рассказ сей я слышала прошлой осенью.

Ответить
+1 +
какая жаль, 6:07, 19.01

зато не придется побор платить в 2 размере ведерко то до 10 лет.А может человек на работе решил что нибудь стыбзить но кроме пены небыло ничего

Ответить
+5 +
stolyk, 9:14, 19.01

Тушилы , т.е. бойцы -люди хорошие , а вот должностные - твари редкие.
Попробуй им постройку "сдать" без взятки........

Ответить
+2 +
Лекарь , 10:12, 19.01

Аплодирую

Ответить
+1 +
cinik, 10:21, 19.01

Хотелось бы узнать, машина на КАСКО?

Ответить
+6 +
alex, 13:13, 19.01

А вы знаете сколько им перепадает при проверках пожарной безопасности организаций, предприятий, юрлиц и пр. Вот и задумайтесь почему спалили машину

Ответить
+6 +
леший, 18:23, 19.01

В Нарочи маленький акт возмездия над безмозглым идиотом свершился.Накануне, в Занарочи менты отлавливали сельских жителей,идущих вечером домой с работы и выписывали им штраф за отсутствие фликера. "За день селянин на штраф не заработает" У этих маразматиков есть хатки,машинки семьи.Надо немножко спалить хатку,машинку (детей не трогать они не виновны) Люди,проснитесь, иначе дьявол нас задавит!

Ответить
0 +
Кобыленский зять, 21:57, 20.01

Абсалютна и безумоуна падтрымливаю Лешага.
Надыишла пара клопату и пра их машынки, и пра их хатки.

Ответить