25 апреля 2024, четверг, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+24 +
анти, 21:07, 20.01

российским ученым неплохо бы изобрести вакцину от совка

Ответить
+8 +
пример нашему Минздраву брать надо, 21:50, 20.01

от какие умнички а наши только запрет ввести могут а помочь бросить курить это уже не их дело ну да в принципе если там такие как воложанкина работают им вообще ни до чего нет дела

Ответить
+21 +
России , 22:12, 20.01

Респект и уважуха!!!!!

Ответить
0 +
Ага, 12:21, 21.01

Аллах акбар.

Ответить
-27 +
Ага, 21:09, 20.01

Укол с нефтью, пальцы в розетку - и вам больше ничего не надо.

Ответить
+31 +
Сергей, 21:13, 20.01

Бросить курить и так очень просто, я курил на протяжении 8 лет и как только захотелось бросить, сразу же бросил... Прошло уже 1.5 года и курить совсем не тянет. А то что бросить курить это тяжело на 99 % самовнушение, это очень просто, главное захотеть.

Ответить
+7 +
там ты так курил если так легко, 21:59, 20.01

бросил надоело читать такие невменяемые отзывы

Ответить
+9 +
очень хорошая новость, 22:13, 20.01

приятно читать вот видите не все так плохо в соседнем государстве

Ответить
+14 +
serg, 22:23, 20.01

Курил более 30 лет, последние два года почти две пачки в день - это я достаточно по-вашему курил???

В октябре 12 года начали выпуск сигарет с наклейкой "Только для продажи на территории РБ". Такое дерьмо мой организм курить отказался и через месяц я просто перестал это покупать. Без всякой силы воли. Чтоб тянуло - ну не так чтоб очень сильно. Прошло 1.2 года.
Что бросить курить это тяжело на 99% ВНУШЕНИЕ (без само)!!!!
Думаю фирма филлип-моррис и иже с ней потратили кучу денег на поддержание этого чудного мифа...

Ответить
+14 +
Ванилька, 22:24, 20.01

Легко на самом деле. Не сказал бы что совсем незаметно, но больше похоже на какой-то дискомфорт по началу, а потом тупо как-то ровно дышишь к курению, даже противно от запаха дыма.

Подтверждаю, что нету НИКАКОЙ физической боли, просто какой-то психологический дисбаланс, который все меньше и меньше тревожит.
Кароче читайте Карра и все поймете

Ответить
+1 +
asd, 21:15, 20.01

Какой-нибудь очередной лохотрон

Ответить
+5 +
ник, 21:19, 20.01

"разработано в исследовательской нано-лаборатории в Химках"
на самрэшт цікава!

Ответить
0 +
nerguss, 22:46, 20.01

Не там ли, где разработали "нанопыль для патриарха гундяева"?)))

Ответить
+28 +
Mason voice, 21:23, 20.01

Лучшая вакцина от курения - сила воли...

Ответить
+4 +
СИЛАВОЛИ, 21:51, 20.01

шо б ты еще и есть не мог по силе воле

Ответить
+1 +
Ванилька, 22:25, 20.01

Наобарот. Одна из худших

Ответить
+10 +
Nemo, 23:51, 20.01

Не надо силы воли, надо включить мозг и выключить внешний шлак..... Пусть табачные фабрики вместе с их владельцами идут в жопу... и эти "чудо ученые"...

Ответить
0 +
Philips, 21:23, 20.01

вы такой препарат придумайте , как только закурил сразу умер

Ответить
-2 +
Гена, 22:03, 20.01

Если Вы серьезно, то, даже я не разбираясь особо в химии понимаю, что можно придумать. И ходить в противогазе по улице. А если не серьезно, то есть выбор курить или не курить не прибегая к таким радикальным методам.

Ответить
+5 +
ммм, 22:04, 20.01

Человеколюбие так и прет, добрый ты наш

Ответить
+3 +
Правда, 21:35, 20.01

Если правда, то табачники будут кусать локти:)

Ответить
+4 +
Господи ну наконец, 22:11, 20.01

ученые изобрели средство от отравы

Ответить
+5 +
Кнехт, 21:37, 20.01

Няхай бы што-небудзь прыдумалі, каб дым з курыльшчыкаў не выходзіў вонкі. :)

Ответить
+1 +
Ага, 12:22, 21.01

Спачатку з аўтамабільнымі выхлапамі разбярыцеся.

Ответить
0 +
Арнольдович, 21:40, 20.01

Дело хорошее и конечно же производители папиросок учёных поддержат и денех дадут. И если вакцина сия заработает, то тут же к учёным прибегут производители бырла и станут тоже деньги сувать и уговаривать изобрести пилюлю от пьянства.

Ответить
-6 +
Влад, 21:40, 20.01

Кому мешают курильщик? Почему не изобрели вакцину от рака или спида? Это что распил денег.

Ответить
+4 +
Юрий, 22:07, 20.01

Тем, кто не курит.

Ответить
0 +
Влад, 23:19, 20.01

"Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать" глупый ответ.

Ответить
-1 +
Корректор, 9:15, 21.01

Самим себе. Есть люди, которым нифига не помогает. Ни умные книги, ни психотерапевты, ни гипноз. Бросают на полгода, а потом опять за сигарету. Вещь неплохая, чес слово.

Ответить
+1 +
Ага, 12:23, 21.01

Это што б не мешали выхлопами с корчей наслаждаться.

Ответить
+7 +
Y_Y, 21:49, 20.01

Молодцы!

Ответить
+3 +
между прочим НИИ россии вообще умнички, 21:54, 20.01

один раз у меня был удар по голове и я ходил шатался месяц просто из стороны в сторону врачечки мозырские как всегда сходи туда не знаю куда...
не помню как попали мне капли "Семакс" помню нии россии. кстати их сейчас нигде нет попринимав их врать не буду не до конца поскакал как молодой

Ответить
0 +
Анастасия, 9:15, 7.04

Почему нет? у нас в аптеках продается...

Ответить
+9 +
как говорил мой покойный папа, 21:55, 20.01

сигареты и водка основной доход государства ...

Ответить
+7 +
честное пионерское, 22:15, 20.01

пусть бы они еще и от спиртного чего придумали так досадно смотреть на людей прям сердце кровью обливается

Ответить
+2 +
Николай, 22:19, 20.01

Легко можно предсказать результат. Не бросят, а будут выкуривать больше, чтобы пробило.

Ответить
-7 +
ephen rian, 23:28, 20.01

Сам немного курю,около года,с перерывами,и лично мне,зависимость-это не проблема,
Просто иногда,ничего лучше чем сигарета не расслабляет!!Особенно в нашей любимой стране!!!

Ответить
+1 +
Костя, 10:46, 21.01

Ха-ха-ха! Так все говорят, кто курить начинает.

Ответить
0 +
Alex, 0:16, 21.01

Физическая зависимость от никотина проходит за четыре дня, психологическая зависимость от сигарет, при правильном походе, через месяц(проверено на себе). А у некоторых психологическая зависимость не проходит ни когда. И пока людям с голубых экранов (я имею в виду различные фильмы сериалы и т.д. и т.п., где крутые герои не выпускают соску изо рта или чудовищно мучаются бросая курить) будут промывать мозги, ни какая вакцина не поможет. Пока сам не захочешь бросить ни кто и ни что тебя не заставит. Ну а если уже решились бросать, то читайте Алена Карра. Реально помогает.

Ответить
+1 +
Ptr, 1:28, 21.01

Первый мой комментарий за много лет чтения Хартии. Кто может бросить курить сами - молодцы. Кто думает, что может бросить в любой момент, и тот, кто хочет бросить - очень прошу вас, прочтите книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Выделите 1 час для чтения, и вы перестанете курить, с легкостью. Реально перестанете, а не будете себя год за годом тешить "Захочу - брошу" или год за годом страдать, думая что вы безвольный слабак. Помогло мне, друзьям и знакомым. Хватит кормить табачников и государство с акцизами, а также тратиться на бесполезные никотинозаменители и продолжать травить себя. Одна эта книга за час (правда, некоторые читают ее годами) сделает то, что пытаются сделать эти ученые, медики и антитабачные пропагандисты, распиливая бабки и опять же зарабатывая на этом.
Люди, курцы, просто прошу вас прочитать, ну пусть в порядке эксперимента. Прошу как человек, который знает о чем говорит. Любому, кто прочтет эту книгу, кто прекратит травить себя этим г...ном за кровные деньги в обмен на засранные легкие и придуманный кайф - большое человеческое от меня спасибо.

Ответить