23 апреля 2024, вторник, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
zeleboba, 13:31, 21.01

Это скорее от госслужбы, чем от пива.

Ответить
+12 +
111, 13:42, 21.01

От пива тоже, впрочем от любого алкоголя сверх нормы.

Ответить
+3 +
олег, 14:08, 21.01

И какова же норма?

Ответить
+10 +
вова, 15:07, 21.01

какой блин нормы??? алкоголь в любой норме отравляет организм, просто в малых дозах это незаметно но это всегда не полезно- да порой весело, прикольно и ...привычно но никогда полезно

Ответить
+1 +
103, 16:43, 17.02

Пользу пиво точно не ариносит.

Ответить
+9 +
Не учёный., 18:39, 21.01

Алкоголь самый опасный наркотик в мире. Через 10 мин. после приёма любого алкоголя начинают отмирать нейроны(клетки мозга). Пиво быстрее чем водка разрушает печень. Дети начавшие пить пиво в 15 лет к 30 годам станут импотентами. Безграмотные человеки, вы действительно хотите чтобы ваши дети пили алкоголь и курили табачные сигареты ??? Так я вам скажу: вас и ваших родов уже считай что нету. Прощайте.

Ответить
+35 +
СергейПодмосковье, 13:43, 21.01

очень полезные люди, эти учёные. Убили 20 лет на то, чтоб понять очевидное для каждого.
Можно подумать что было хоть малейшее подозрение, что от пива умнеют.

Ответить
+1 +
T, 17:33, 21.01

Дааа...
Немцы очень поглупели- мерседесы, фольцвагены, отличные на века построены дома, медицина на высшем уровне, все работает в германии как швейцарские часы. Они тоже пьют пиво. Ученые какие беларусские?? Или опять спутали пиво с алкоголизмом ???

Ответить
+1 +
пенсионер, 18:14, 21.01

У немцев качественное пиво, а у нас бодяра

Ответить
+11 +
анатам, 13:44, 21.01

Английские ученые освоили гранты производителей виски! ;)

Ответить
+11 +
губит людей не пиво, 15:17, 21.01

губит людей не пиво,
губит людей вода,
та, что красноречиво
льётся с бт всегда.

Ответить
-1 +
Пивзавод, 15:20, 21.01

А вот на счёт мочевого пузыря - молчат учёные. Надеюсь: получат они новые гранты и ... - сообщат - важную новость.

Ответить
+11 +
edw@rd, 14:23, 21.01

Наблюдаю за своим соседом уже лет 10. Каждый день после работы в киоске брал стеклянную бутылочку пива и медленно культурно с наслаждением созирцая городскую суету распивал ее перед тем как зайти в подъезд дома. Сегодня берет бутылочку, чтобы выпить перед подъездом и полутора-двухлитровую домой. Лет 10 тому назад был вполне приятным интелегентным, аккуратным парнишкой, сегодня уже можно заметить на лице некоторый отпечаток будущего алкаголика, красноватый нос, расширеные вены на лице и соответсвующий запашок продукта брожения рядом с ним. Лет через 10 думаю будет стрелять копейки перед магазином на плодово выгодное, бомжеватого вида, всеми забытый, никому ненужный, разведенное существо отдаленно напоминаюшего человека.

Ответить
+2 +
IAM, 14:31, 21.01

Немцы получаются самые тупые?

Ответить
+1 +
123, 14:53, 21.01

Об этом пусть расскажут сотрудникам Siemens и BMW в Мюнхене!)))

Ответить
+1 +
vn, 15:04, 21.01

не убили, а с пользой употребили... :-)

Ответить
+5 +
aaa, 15:54, 21.01

лучше
по-молодости
и не начинать!

Ответить
+7 +
Доктор, 15:58, 21.01

Почему вы говорите от пива глупеют????

Даже капля пива в крови убивает нное количество нейронов головного мозга если вы не в курсе, мы уже не говорим про вашу этиловую водку которой народ травите. Алкоголь губителен для организма и особенно мозга, употребляя 'бухло' человек становится идиотом в прямом смысле этого слова, правда признаки сразу не проявляются, а через несколько лет. Так же на мозг действует и никотин, который почему то выпускается гродненской табачкой еще худшего качества чем аналогичные марки сигарет в других странах.

Вы говорите мы делаем вас глупыми , а на самом деле вы нас убиваете!

Ответить
+2 +
рвар, 16:10, 21.01

чтото не замечал,что жители стран где любят пиво, например германия и чехия тупорылые

Ответить
+10 +
Дед, 16:10, 21.01

Еще сто с лишним лет тому назад Ницше сказал что пиво делает человека тупым и ленивым.......
Он сказал это без 20-летнего изучения проблемы.

Ответить
-5 +
пенсионер , 18:24, 21.01

Лучше 100грамм хорошего качественного вина, чем литр пойла, а наш народ пьет стаканами, а пиво литрами - нет культуры питья- деградация идет

Ответить
-2 +
Gun, 20:17, 21.01

Получается немцы, чехи, поляки все отупевшие? Брэд какой-то.

Ответить