29 марта 2024, пятница, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-29 +
связист, 19:36, 21.01

Кто то еще пользуется поршив-качеством, особенно в районах связи оператом ?

Ответить
+33 +
Владимир, 21:47, 21.01

Качество нормальное, а цены на звонки дешевле, чем у других операторов

Ответить
+23 +
КотЭ, 19:54, 21.01

Может повышение цен Интернет-канал разгрузит, вечером невозможно сёрфить. Цены вкусные, народу куча подключилось, а сами не тянут.

Ответить
+18 +
саша, 20:46, 21.01

по цене в роуминге все остальные провайдеры отдыхают

Ответить
+15 +
Goridze, 21:55, 21.01

Начал год с нового оператора - перешел на Лайф, хотя стремался по-началу. Даже не верил что все настолько гладко, т.к. читал ужасные отзывы, и для страховки ещё месяц ходил с МТС Р600 и Велком Смарт. Интернет 3G по городу ничем не хуже и не лучше МТСа и Велкома. Связь тоже точно такая же. Антеннки всегда как у МТСа - где 4, там и у Лайфа 4. У Велкома конечно связь вообще везде, но мне и МТСовского покрытия Минска хватало, т.е. покрытие Лайфа в Минске меня устраивает. А вот как У Лайфа обстановка в сёлах и весях - не знаю, я там не бываю.

Ответить
+5 +
Angel, 22:26, 21.01

Я уже 5 лет примерно на лайфе, как и моя семья и никаких проблем не было, хотя я всю нашу республику объездил в командировках, после введения 3G сети у лайфа связь стала отличная, а ценник всегда был ниже, мой друг в Турцию с велкомом слетал на роуминге - прилетел на минусе в 200$ и как поспоришь? На лайфе минусов нету, если, конечно, вы не в рассрочку у них технику берёте иначе придётся ежемесячный платёж делать.. Может какая-то антиреклама людей отталкивает, типо связь хуже, хотя сейчас уже с лайфа на велком дешевле, чем с велкома на велком... Если нравится, то пусть переплачивают)

Ответить
-5 +
анти, 22:41, 21.01

МТС лучше. Никогда проблем с ним не возникает,и ценники нормальные,если вы считаете каждую копейку,то берите себе ЛАЙФ. Если вам нужно качество телефонных услуг,и нормальный интернет то берите МТС. Сам хожу с Р600 три года,и беды не знаю

Ответить
+1 +
V, 23:26, 21.01

Живу в пригороде Минска. Интернет от лайфа кошмар, пользоваться можно только глубокой ночью в выходные. Было дело украли несколько гб трафика, не вернули. Одним словом с их качеством, сервисом и "чэснастью" надо понижать цены, иначе судьба белсела.

Ответить
+1 +
Viva, 23:34, 21.01

А в весках вообще лепота! Вышка среди вески и км 7-10 в любую сторону прекрасно, если болота не мешают.

Ответить
+1 +
ыв, 9:50, 22.01

я минчанин. Долго пользовался и велкомом и мтс-ом и лайфом. В итоге закрыл все, кроме лайфа. Меня этот оператор устравает более чем.

Ответить