26 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-12 +
Игнатий, 9:52, 6.01

Жука колорадского истребите, а потом про космос рассуждайте

Ответить
+25 +
ШОС, 11:42, 6.01

Значыть с помащью гармошкинай и других верных псоу шос буде править беларашай да канца света )))

Ответить
-30 +
Ну это долго, 10:05, 6.01

Бацка к тому времени уже агрогородки на Марсе будет строить

Ответить
+45 +
чп, 10:19, 6.01

какой бацка? узурпатор!

Ответить
-28 +
Игорь, 10:13, 6.01

Нет батька к тому времени будет лежать в мавзолее на площади национального флага а приемник Николай 1 возлогать цветы.

Ответить
+15 +
Вэл, 17:19, 6.01

Козёл тобе бацька.

Ответить
+3 +
joev, 10:25, 6.01

Апофис быстрее долетит.....

Ответить
+145 +
Прохожий, 10:38, 6.01

вот таким элегантным способом НАСА обеспечила себя финансированием на 25 лет вперёд.

Ответить
+10 +
bravo, 11:50, 6.01

здорово подмечено! ))) спасибо за позитив ))

Ответить
+1 +
bobrik, 12:27, 6.01

Т.е. вам виднее, да?

Ответить
+106 +
anton, 10:41, 6.01

Брюс Уиллису к этому моменту будет примерно 85, может быть он будет ещё в форме.....

Ответить
+7 +
нехта, 11:35, 6.01

ерунда. кормить молодильными таблетками его, а не лукашенко.

Ответить
+2 +
кам-хам , 18:43, 6.01

филиолетовой картошкой

Ответить
+4 +
беженец, 17:13, 6.01

Старину Уиллиса срочно, заморозить, а через 25 лет разморозить, и пусть летит разбираться, он умеет)))

Ответить
+113 +
Юрий, 10:42, 6.01

2039 год. К Земле приближается огромный астероид. К нему на встречу была выслана группа космонавтов для того, что бы заложить в него ядерный заряд..... 2040 год. К Земле приближается огромный астероид....с ядерным зарядом....

Ответить
+10 +
Я., 11:24, 6.01

Кирдык!!!Пойду бункер копать...

Ответить
+43 +
Николай, 11:01, 6.01

"планета Земля может исчезнуть", но вымрут не все.
Вы уж как-нибудь определитесь, прежде чем заголовки писать.

Ответить
+3 +
54, 14:09, 6.01

Что-то из разряда "Вы будете жить хорошо, но недолго"...

Ответить
+3 +
антидот, 11:29, 6.01

Бездарная попытка увести людей от повседневной реальности. На такое уже никто не купиться.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 11:41, 6.01

Если этот астероид 150 метров земля не исчезнет. Тунгусский метеорит до входа в атмосферу Земли был около 100 метров, до земли долетело метров 50 половина сгорела в плотных слоях. Если 150 метровый астероид упадёт на город то он будет разрушен, взрыв примерно будет равен взрыву мощной атомной бомбы. Но чтобы исчезла земля надо космическое тело гораздо больших размеров,150 метров это явно мало.

Ответить
+14 +
103, 12:06, 6.01

А какога размера Дразды, 150 метров хватит?

Ответить
+4 +
астроном, 12:27, 6.01

Говорят, что тунгусский метеорит был на самом деле кометой, т.е. большим комком льда и грязи.

Ответить
+1 +
Fox, 19:26, 6.01

У комет как правило выше скорость чем у астероидов, соответственно энергия выше. Даже если плотность меньше (при одинаковом диаметре масса меньше) нужно учесть скорость m * V в квадрате / 2, однако.

Ответить
+1 +
bobrik, 12:28, 6.01

Попробуйте читать не только заголовок статьи, но и содержание.

Ответить
+5 +
edw@rd, 12:47, 6.01

Все зависит от состава астероида. Большая часть астероидов это замороженная грязь с водой, такой как тунгусский скорее всего взорвется в плотных слоях атмосферы. Если будет каменная порода - беда. С таким колличеством истребителей человечества летающих и норовящих нас уничтожить удивительно как мы еще живем на планете.

Ответить
0 +
Реалист, 15:07, 6.01

Тунгусская катастрофа да-была,а метеорит лишь одна из версий,как впрочем и болид..

Ответить
+1 +
alex-2, 12:16, 6.01

Что только не делают, чтобы переключить внимание людей от серьёзных проблем в жизни!

Ответить
+11 +
fejk, 12:21, 6.01

На самом сайте NASA про этот астероид пишется "Исследователи ожидают, что астероид 2011 AG5, обнаруженные в январе 2011, полетит безопасно мимо и не повлияет на Землю в 2040." Люди это фейк, не верте брешливому УНН, как можно глатать такой бред.

Ответить
+8 +
А што, можа быць, 12:37, 6.01

цела каля 1, 9 м стараецца знішчыць цэлы народ, а тут 150 м. О-го-го

Ответить
+5 +
Александр, 13:24, 6.01

Я один в новости прочитал 150 МЕТРОВ ? от такой мелочи ничего не станет особого.... почти весь сгорит

Ответить
+4 +
Аноним, 14:33, 6.01

Эй, позовите Брюса Уиллиса, Астероиды - его конек.

Ответить
+3 +
alnik, 14:47, 6.01

Подумаешь!
Меня в феврале 2040 года и так уже не должно быть!

Ответить
0 +
СЛАВА СОВЕТСКОЙ СССР, 20:50, 6.01

15 метров это конец городу, к примеру как Минск, но не более, не говоря уже о том, что земля покрыта океанами и да и не скоро это да и маловероятно.

Ответить