25 апреля 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+12 +
oO, 12:22, 1.10

И убивает печень

Ответить
+17 +
медичкин Пиво не самое страшное в этой жизни , 13:17, 1.10

Печень замечательно убивает и местная шкварка с Е , белАкола, колбасы с пищевыми добавками и овощи с Нитратами , местного разлива.

Ответить
+20 +
Unkers, 12:22, 1.10

Пол года назад читал на Хартии читал статью с абсолютно противоположными исследованиями - о том, что от пива глупеют и ухудшается память!)

Ответить
+9 +
бг Гы. это если не делать Ерша по ватниковски., 13:07, 1.10

Так это ж тогда были Британские ученые , а сИчас Американские ( Будвайзер, Гинесс....) :)))

Ответить
+12 +
ВЕТЕРАН, 12:25, 1.10

Особенно когда нет рядом туалета.

Ответить
+32 +
игорь , 12:32, 1.10

как они достали. какое пиво, наше? от него наоборот тупеют и сиськи растут
с животами

Ответить
+28 +
Петя, 12:35, 1.10

Что то не заметил у завсегдатаев пивнух мощного интеллекта.

Ответить
+20 +
бухалкин Вы просто не в теме. покамест., 13:12, 1.10

Гы. Примите на грудь литра два " Аливарыя моцнае" сразу заметите высокий интеллект и юмор с сатирой.

Ответить
+18 +
Эдди, 12:35, 1.10

А кокаин лучшее лекарство в мире от простуды.Это чистая правда.

Ответить
+13 +
бг, 13:09, 1.10

Кокаин это от насморка , от простуды хорошо анаша с чаем.

Ответить
+12 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:36, 1.10

ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИШЕТЕ?
МИКРОЭЛЕМЕНТЫ С ФОСФОРОМ И ВИТАМИНЫ УЛУЧШАЮТ РАБОТУ МОЗГА КУДА ЛУЧШЕ

Ответить
+3 +
Batman, 12:40, 1.10

Обыкновенный стимулятор

Ответить
-2 +
хартиец со стажем, 12:50, 1.10

Больше таких статей!
Нам это нравиться!

Молодцы!

Ответить
+13 +
есть мнение, 13:15, 1.10

Если пиво,,улучшает умственные способности,, , так водка наверно каждого чела ,,вундеркиндом,, может сделать.

Ответить
+8 +
Angus, 13:18, 1.10

Пойду пивка возьму после работы.

Ответить
+5 +
Рубанок, 13:23, 1.10

Губит людей не пиво - губит людей вода (с) )))

Ответить
+16 +
котяра, 13:30, 1.10

может хватит уже публиковать эти псевдонаучные исследования? для страны, где пьют с 13 лет и до гробовой доски и из-за этого постоянно находятся в полубессознательном состоянии (потому как клеткам мозга плевать на то, что вы пьете и в каких количествах - они умирают и все), такие статьи - это очередной гвоздь в крышку гроба. спорт, правильное питание, здоровый образ жизни - вот, что улучшает память и продлевает жизнь, причем полноценную жизнь. уже давно западная пресса писала про то, что подобного рода исследования зачастую проплачены корпорациями-производителями алкоголя. например, был скандал с одним "ученым", который "доказывал" пользу вина. ребята, никто не спорит, что отдельно взятые вещества в том же пиве или вине - полезны. отдельно взятые, повторю, и их там крайне мало. кроме того, вся польза многократно перекрывается вредом, деструктивным воздействием спирта, который убивает клетки, вызывает мутации на генном уровне, превращает человека в дебила, а его потомство в идиотов, наконец. не стоит такое публиковать, имхо.

Ответить
+26 +
VARRAVAN, 13:42, 1.10

В нашем дворе лузгают семки и посасывают пивасик персонажи "Реальных пацанов", но за последние 10 лет вижу только умственную деградацию. Может, дело в семках?)))

Ответить
+4 +
***, 13:57, 1.10

недавно на хартии была статья, в которой было написано, что пиво наоборот делает людей дебилами...

как говорится, без комментариев...

Ответить
+7 +
Bad, 14:03, 1.10

Способности появляются с пивным животом и приходом гастрита(в лучшем случае).

Ответить
+4 +
ннасмдл, 15:16, 1.10

"Пивной живот" не от пива.

Ответить
+6 +
pawelek, 14:06, 1.10

молекулы этилового спирта склеивают эритроциты. В микроскопе это хорошо видно: у выпившего человека в крови плывут сгустки-комки эритроцитов. вот такие сгустки попадают в капиляры головного мозга ведущие к нейронам. а эти капиляры тонкие могут пропустить только один эритроцит. когда попадает сгусток он закупоривает сосуд, после кислородного голодания клетка отмирает и клетка разлагается, организм выводит трупный яд. кто так

Ответить
+4 +
что ты знаешь, 15:18, 1.10

Это веселые пьяные компашки эритроцитов. В микроскоп посмотрел? Знаток.

Ответить
+4 +
1, 14:07, 1.10

"Животные, получавшие этот компонент с пищей, демонстрировали когнитивную гибкость, позволявшую им легче приспосабливаться к изменившимся условиям окружающей среды, что показали тесты в специально разработанном лабиринте"

- Ну точно про нас - что бы лохотронщик не сказал и не сделал, ответ один - одобрям!

Ответить
+7 +
Duetcher, 16:21, 1.10

Хорошо, пиво вредно, пиво убивает, от пива тупеют, от пива растут сиськи и падает ..иська. И т.д. и т.п.

Тогда скажите мне пожалуйста, почему немцы пьют пиво ежедневно веками и не по 1 маленькой кружечке, и при этом дали жару всему миру в прошлом веке, в этом веке являются локомотивом всего ЕС, имеют колоссально много достижений в мировой науке и культуре, выглядят уж точно здоровее и лучше менее пивохлёбных стран, живут очень долго, и к тому же выигрывают Чемпионаты мира по футболу? А их национальные фильмы типа "Йа-йа, дас ист фантастишь" явно намекают что у них не на пол-шестого...
А ведь у них принято после работы поболтать с соседями-друзьями в пивной лавке за парой бокалов пива, а на октябрьские праздники упиваются до швайн-состояния!

По вашей логике немцы давно должны были деградировать в дибилов и быть на обочине мира. Только не говорите что у них пиво якобы какое-то кардинально другое. В совке Жигулевское тоже было очень достойным пивом - и не помогло.

Ответить
+4 +
citizen..., 17:09, 1.10

"Животные", в частности, - белочка, приходили к авторам данных исследований, и вели с ними долгие беседы об основах сингулярности Вселенной, принципе Паули, и нейтронных синхрофазатронах. Рядом на табуретах сидели черти, проплывали помахивая хвостами русалки. Таким образом польза употребления пива, водки, и прочих алкогольных напитков, несомненно доказана.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 17:17, 1.10

Лоббирования пивной мафии с куплеными учёными.Надоели!То пиво плохо,то пиво хорошо.То раки по три,то по пять.

Ответить