23 апреля 2024, вторник, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+45 +
одесситка, 15:34, 1.10

продажные твари

Ответить
+9 +
1, 18:13, 1.10

Точно.
Могли бы протсто отложить передачу "до прояснения процедурных вопросов". Лет так на 75.

Ответить
+26 +
вау, 15:35, 1.10

купят. пришвартуют в парыже и будут туристов из магадана катать не геликоптерах вокруг башни эйфеля !

Ответить
+27 +
Нюхающийклейман, 15:55, 1.10

Занятно получится: французское военное судно, а на нем военные вертолеты с двигателями украинского авиазавода "Мотор Сич", будет использовано парашкой для морского штурма г. Одессы.

Ответить
-1 +
1, 18:12, 1.10

>Занятно получится: французское военное судно, а на нем военные вертолеты с двигателями украинского авиазавода "Мотор Сич", будет использовано парашкой для морского штурма г. Одессы.

Будет еще занятнее:
и потоплено французским "Мистралем".

Ответить
+20 +
Maxim, 16:04, 1.10

да отдайте этот мистраль путину. Так его боятся, будто это Звезда Смерти. Обычная взлетная площадка для вертолетов. Потопят, когда надо будет. А так просто очередная погремушка для ватников, стоящая до хера денег и требующая еще больше на содержание.

Ответить
+11 +
спартак, 16:11, 1.10

Ну што ж... то трэба зрабіць ТАК, каб НЕ ДАПЛЫЎ

Ответить
-1 +
Зайк, 16:40, 1.10

Дурень, а репутация?

Ответить
+4 +
serg, 16:47, 1.10

И в самом деле, в морях так много мин со времён второй мировой...

Ответить
+4 +
Shkapa, 16:23, 1.10

Ну, поляки уже вроде бы заявили, что в случае передачи "Мистралей" РФ весь из тендер выиграют США, а это в двое выше сумма.

Ответить
+8 +
бабло рулит, 16:25, 1.10

Уже несколько тысяч лет ДЕНЬГИ решают ВСЁ... ЧЕМ будут США - БЕЗ своего печатного станка ???
Поэтому, те государства , кто недоволен передачей "Мистралей" России - ПУСТЬ ИХ ТУПО КУПЯТ... Французы , конечно же , могут быть несколько легкомысленны , когда дело касается Амура - только деньги они умеют считать ТАК ЖЕ хорошо, как и американцы...
России же, "Мистрали" не особо и нужны , только бабло УЖЕ УПЛОЧЕНО - поэтому, придётся брать.

Ответить
-2 +
вау, 16:29, 1.10

после второй мировой итальянцы отдали расее линкор.......трупов в севастополе было...... тама памятник на северной стороне.....

Ответить
-3 +
1, 18:17, 1.10

>после второй мировой итальянцы отдали расее линкор.......

Не итальянцы, а англичане? То древнее железо неможно называть "линкор".

>трупов в севастополе было......

И еще сколько будет!
Это уж как водится - где руские - там и трупы.

Ответить
+3 +
Василь, 16:30, 1.10

В этих французских мистралях столько же французского, сколько мяса в докторской колбасе , не смешите !!!

Ответить
+2 +
Okay, 17:37, 1.10

Пусть празднует. Это тактическая победа, о которой через неделю и не вспомнишь.

Главное что в стратегической перспективе Пуйло обосралось. В экономике назревает кризис, нефть дешевеет, ЕС смотрит на карлика как на г..но и ищет альтернативу его газу. Санкции с Ирана сняты. Ну и прочие прелести, которые в ближайшие лет 10 дадут о себе знать в полной мере - и по накатанной, потянув с собой рашку вниз, до самого дна.

Ответить
-1 +
а.с.а.в., 17:44, 1.10

Да ладно. Какая победа? Пускай радуются что Россия этот хлам берёт за такие бабки.

Ответить
0 +
Сергей #, 4:47, 2.10

корабли продать, а 10% от вырученных денег направить на их потопление.

Ответить
0 +
игорь , 6:19, 2.10

России невыгодны эти "Мистрали" Они ей не нужны.Рогозин выступал ,что лучше было бы если бы они остались во Франции. Дорогая безделушка, заказанная бывшим министром Сердюковым. Запчасти, обслуживание...Пригодна только для использования в тёплом климате.За деньги, что Франция бы вернула России, а это 3,4 ярда , можно было построить 2 атомные подводные лодки, класса "Борей", что было бы более эффективно.Кроме того, корма кораблей изготовлена в Питере и Россия самостоятельно может построить корабли такого класса. Недавно аналогичный корабль отправили в Индию.

Ответить