29 марта 2024, пятница, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
Wurger, 21:28, 1.10

Что значит перехвачены за 55 миль до границы? Граница по воде - 12 миль от берега, а 55 миль от морской границы это международное воздушное пространство. Летай кто хочет.

Ответить
0 +
Алексей, 4:59, 2.10

Да сбивать надо русожопых, как только за пределы раши высовываются. Вот и весь сказ!

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 21:40, 1.10

более гибкой политической воле".\ Вот главное в борьбе с путлером! В военной сфере ещё как то прилично выглядит а вот в политической воле полный ШВАХ! Да! это проблема и не хилая! И которую если не решите и США и ЕС не будет вам счастья в противостоянии с бандитом из под тишка кусающим и жалящим и Украину и уже косо с пьяну поглядывающим и на другие страны!

Ответить
+4 +
леонид4624, 21:46, 1.10

Как сдержать агресию против мирового общества, со стороны одного.

Ответ прост.
Политические взаимоотношения РБ и России Путин Лукашенко

Какова роль РБ в этом конфликте.

Ответить
+13 +
Тимон, 21:48, 1.10

Как сдержать?
Пулю в лоб и весь рассказ.

Ответить
+21 +
Дед, 21:50, 1.10

Запад вошкается с путиным как когда то вошкался с гитлером. До чего довошкались мы все знаем.

Ответить
+20 +
пенсионер, 21:55, 1.10

А может проблему нужно решать по-другому? Сделать Европу энергетически независимой от россии и отказаться от ее газа и нефти. Это будет дешевле. Через год россия будет летать на У-2 и сбрасывать коровьи лепешки....

Ответить
+25 +
А, 22:10, 1.10

Ценой на нефть. При 60 и ниже эта гнилая недофедерация начнет разваливаться.

Ответить
+17 +
SOFИЯ, 22:37, 1.10

Но зато как нагреют руки владельцы мирового военно-промышленного комплекса! Такое впечатление, что Путин действует по их заказу. Кстати, какой процент он имеет от продажи вооружений, поскольку для торговли оружием наступает, по-моему, просто бриллиантовая эра?

Ответить
+13 +
народы мира, 23:09, 1.10

Блин, Путин , будь ты человеком наконец ! Хоть имей сто мильярдов в кармане , две жизни не проживешь ! Или захотелось " славы" Адольфа ?!
Собиратель земель , плять. Климакс замучал ?

Ответить
-1 +
оден, 4:50, 2.10

Курс доллара привязан к стоимости бареля нефти 89, 8 бакса за барель. Сейчас 92, дальнейшее снижение обвалит доллар. США на это не пойдёт. Ибо американский доллар это пустая необеспеченная ничем бумага.США блефует, играя на понижение стоимости нефти в желании наказать Россию.Америка имеет свыше 17 триллионов долг, в России таких долгов нет, имеет фонд свыше 500 ярдов зелени.

Ответить
-1 +
Klopick, 0:02, 2.10

Сбивать надо было ту 95

Ответить
+2 +
свой, 7:19, 2.10

Вопрос армянскому радио

: Почему к России на Западе не прислушиваются?

Ответ: Они не могут всерьез воспринимать президента, чья фамилия по-английски звучит как "обосравшийся подросток" (Poo teen), и министра иностранных дел с фамилией, звучащей как "улица красных фонарей" (Love row)

Ответить
-2 +
прохожий, 9:41, 2.10

Смешно читать про рашкину "военную мощь". "Бомбардировщик" Ту-95! Да его из рогатки можно сбить.

Ответить