19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+161 +
Е, 22:49, 1.10

Россию стали ненавидеть ещё больше. Путин намеренно изолирует народ от цивилизации.

Ответить
+4 +
44**44, 8:57, 2.10

Мировое пугало! Как вариант госдура с соловьёвым и рагозиным зайдутся в истерике!

Ответить
+64 +
Becker, 22:50, 1.10

Это просто шоу, как к этому можно серьезно относиться?

Ответить
+10 +
Дмитрий, 1:17, 2.10

Как ни крути, а весело смотреть как сорвал тот громила русскую тряпку под всеобщее одобрение

Ответить
+3 +
дмитрий, 8:33, 2.10

Это просто шоу, как к этому можно серьезно относиться?(((( Это постановка согласен....но она имеет огромный смысл!

Ответить
+5 +
Просто шоу, 9:40, 2.10

Особенно в этой постановке была видна неподдельная радость Болгарина когда его "противник" сорвал российский флаг. Это уже не постановка.

Ответить
+20 +
6ш09 ь, 22:52, 1.10

Нереальной отваги чувак.

Ответить
+7 +
Женя, 23:04, 1.10

Гримасничают...
За большие гонорары.

Ответить
+6 +
тим, 1:11, 2.10

За большие гонораары гримасничают путинские холуи и бесплатно гримасничают тупые "вставшие с колен"

Ответить
+4 +
Bormotut, 6:54, 2.10

А разве правительство и "госдумка" роисси ведёт себя иначе?

Ответить
+1 +
да, 9:29, 2.10

рюським духом(душком) запахло.

Ответить
+3 +
ПТН ПНХ, 10:28, 2.10

В кино тоже гримасничают за большие гонорары. Это шоу, людям нравится. Всяко лучше, чем настоящий мордобой типа микс файта...

Ответить
+68 +
Leon, 23:11, 1.10

Просто класс

Ответить
+19 +
Александр, 23:34, 1.10

Bloodhound gang этот мужик всё равно не переплюнул.

Ответить
+57 +
Руслик, 23:36, 1.10

"-Тю! А раньше то, и арены были покруглей и клоуны посмешнее."
А если серьёзно, то Россия сама виноВата в том, что опять в тренде противопоставления, а-ля Роки VS Иван Драго.

Ответить
-2 +
Гапон, 0:09, 2.10

Тетка нормальная, а все остальное лабуда ... Флаги, Драги, Рокки - банальное шоу. Этого там и до Крыма и до АТО в достатке было!

Ответить
-1 +
прохожий, 0:24, 2.10

Как не крути, а Россию,как и боялись, так и боятся.. Очень много людей погибает, из-за идиотов. Почему великая держава? - ДА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ТАМ ЖИВЕТ? СКОЛЬКО ПОГИБЛО? НЕ ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ - ТРИБУНАЛ. - желание одного человечка. война/месть/принципы/детскиеобиды/деньги/якрутой. сути нет и не было, один идиот - появляются миллионы поддерживающих. фу.

Ответить
+1 +
ничего особенного, 0:27, 2.10

Да это всего лишь шоу - там такое и раньше сплошь и рядом было и с любыми флагами. Впрочем, рашка и рашисты сами всё сделали, чтобы сейчас такое зрелище принесло многим удовольствие.

Ответить
0 +
prosto komment, 0:32, 2.10

Ну это же рестлинг) Там и не такое бывает. Не стоит к этому серьезно относиться

Ответить
+2 +
new yorker, 0:34, 2.10

Это конечно просто шоу. Но, что Россия снова в образе врага, весьма показательно. Хотя такой антироссийской пропаганды и истерии как в рашке антиамериканской, здесь не было и нет.

Ответить
0 +
дядя Вова, 1:54, 2.10

Кто вообще смотрит эту муру про рестлеров, я вот ума не приложу. Неужели кто-то на этот дешевый театр покупается.

Ответить
-4 +
Моё, 2:55, 2.10

молодцы, я думал, что снова будете тут писать что Россия такая-сякая, а США лучшая) Но про асашай ни слова, молодцы! Ваша США не лучше России...

Ответить
+1 +
Алена, 10:19, 3.10

Намного лучше!

Ответить
+2 +
Denisec, 5:51, 2.10

жалко что не насцал на него

Ответить
-4 +
Паха, 7:02, 2.10

такие вот шоу показывают уровень большинства американцев тупые и толстые. Почему Хартия не показывает как жгут американский флаг???

Ответить
+1 +
999, 7:50, 2.10

Надо его в Монсону на перевоспитание)

Ответить
0 +
Вася, 7:55, 2.10

Надо было путина на поединок пригласить, и флагом подразнить. Вот бы ботексный летал по всему залу.

Ответить
+2 +
ХЦЗ, 9:05, 2.10

"Борьбы" этой никогда не понимал. Но по теме - россия сама виновата в том, что во всем мире ее ненавидят. У нее был шанс стать членом мирового сообщества, но она предпочла изоляцию и изгнание.
Видимо в окопах и землянках ей живется комфортней. Ну что ж, на здоровье как говориться. Только за собой никого не тяните.

Ответить
0 +
чел, 9:19, 2.10

тупорылое шоу вообще-то....

Ответить
-7 +
Resident, 10:05, 2.10

Типичый пример героический борьбы хартии с москалями.

Ответить
-3 +
сосед, 10:31, 2.10

Шоу для того, чтобы завести толпу. Но на антироссийской тематике. .

Ответить
+3 +
За баблосы усё што хочаш.., 10:47, 2.10

Агідна глядзець, а яшчэ больш агідна чытаць каментары дзяжурных троляў.

Ответить
+1 +
Ян, 18:56, 2.10

ТАК, САДРАУ ГЭТУЮ СМЯРДЗЮЧУЮ ХУ*ЛАСТАНСКУЮ ТРАПКУ. ПУЦIНАСОСЫ, ВАС НIДЗЕ НЕ ЛЮБЯЦЬ.

Ответить