29 марта 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
аляксей 131, 9:14, 12.10

с их пенсиями это можно себе позволить )

Ответить
+11 +
нет не можно., 9:36, 12.10

мерседес спонсировал поездку.ищи в гугле подробности от самого Гюнтера.

Ответить
+5 +
аляксей 131, 11:49, 12.10

а ну тогда понятно)

Ответить
+1 +
., 12:06, 12.10

Вряд ли он делал это с самого начала

Ответить
+9 +
том, 16:18, 12.10

В любом случае-ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!!!А не то что многие на пенсии присоединяются к местному радио на лавочках во дворах среди многоэтажек .

Ответить
+4 +
Белая Горячка бг, 17:40, 12.10

Какая наХ пенсия , Гюнтер поехал в путешествие по Миру в 50 (!!!) Лет , если у кого плохо с математикой. В 50 на пенсии только военные или менты в СНГ....

Ответить
+52 +
я, 9:41, 12.10

Вот так... жизнь в 50 "только начинается... " какой наш пенсионер этим похвастается, а в 76 можно начать свое дело....

Ответить
+35 +
Алесь Нязгода, 10:19, 12.10

Начали бы путешествие с посещения Беларуси - авто конфисковали бы еще на границе!

Ответить
+18 +
пенсионер , 10:24, 12.10

я,9:41. хочу вам сказать что не многие,которые пишут здесь доживут до пенсии.Они уничтожают себя изнутри своей злобой и шовинизмом. Мы в своё время были сердечнее и добрее ко всем живущим по соседству. Европейцам свойственна доброжелательность и активность.их жизненная позиция- это щедрость идущая от сердца, а не агрессия, террор и хамство.Они любят дарить, помогать.Мы можем только клянчить и оскорблять.Читайте то что пишут и поймете какая меж нами огромная разница.Наш народ не способен даже мыслить о хорошем.(((

Ответить
-17 +
Sparky, 11:22, 12.10

Вот только не нужно распрягать про наших бедненьких пенсионеров когда молодежи жрать нечего.

Ответить
+6 +
ДАЙмонд, 16:35, 12.10

Sparky, мне искренне жаль ваших родителей! Зачем такая молодежь, как вы? Жрать нечего? Ну...ну... Коль государство не может обеспечить пенсионеров- значит мы должны выполнить свой долг перед родителями. Просто обеспечить им нормальную старость... Иначе,грош нам цена! О какой любви к стране можно говорить, если нет любви в близким людям... А в остальном- см.коммент Толяныча ниже..

Ответить
+2 +
бг. Если нечего жрать , продай комп с клавой. Покушай., 17:46, 12.10

Интересно , какой такой молодежи жать нечего ?
Зашел в Корону , молодежь катает тележки с продуктми минимум на пол ляма. И бырло не покупают , онли Импортное вино , виски , пиво...

Ответить
+5 +
zzz, 12:19, 12.10

Не все так мрачно как вы рисуере.
Конечно, наши пенсионеры на меренах по миру с гражданскими женоми не рассекают, но, на запорожцах по деревням курсируют :)

Ответить
+3 +
effdw, 10:34, 12.10

видел его неделю назад ехал с Пинска

Ответить
+2 +
сергей, 10:42, 12.10

А флажок под зерколом,что на фото-наш.Понравилось у нас наверное.

Ответить
-3 +
Барабака, 11:26, 12.10

Это что???Флаг лукашовский на лобовухе у деда???!!!

Ответить
+8 +
xiva, 12:05, 12.10

Госпенсии "у них" тоже небольшие, другое дело, что есть накопительная часть, и есть с чего откладывать на 26 лет путешествия. А наши бедолаги пенсионеры доживают свой век в полной нищете

Ответить
+9 +
!, 12:39, 12.10

Хорошо, что у них люди в этом возрасте собирают не на свои похороны, а на дело или путешествия. Нашим не понять, как можно жить без борьбы: за зарплату, за сталина, за квартиру, за 2 метра на кладбище...

Ответить
+7 +
dusa, 13:30, 12.10

Между прочим, юридический термин "Гражданский брак" как раз и означает, что брак заключён официально, в органах записи Актов Гражданского Состояния...
Так что не гражданская жена, а подруга.

Ответить
0 +
+1 !, 14:03, 12.10

Ну да, сожительница. В светском государстве все зарегистрированные браки = гражданские. А церковный брак (венчание) - это обряд, таинство, но не брак в смысле юридическом.

Ответить
+8 +
Беларус Толяныч, 14:22, 12.10

Ответ пенсионера Sparky 11.22, 12.10 Для начала на твоём жаргоне! Слышь ты фуфлыга, ты что гонишь на пенсионеров ещё советского периода. Ты, е.ун противный, что ты сопли по клавиатуре размазываешь. ты вполне заслуживаешь, чтобы проверить у тебя глубину залегания кала!!! А теперь на общечеловеческом языке. Так вот - когда мы были молодыми, времена были не тепличные. Для того, чтоб в доме был какой - никакой достаток, кроме основной работы мы находили всевозможные подработки. Другие уезжали в колхозы на "шабашки", где ежедневно по 12 - 16часов месили говно. Многие ходили в моря, где труд тяжёлый, но копейку забомбить можно было. Так же работали вахтенным методом. Было масса других вариантов для пополнения семейного бюджета.Оторви жопу от стула, залезь на крышу многоэтажки и посмотри вокруг. Там ты увидишь корпуса заводов и фабрик, а так же множество других сооружений. Все это из после военной разрухи возвели наши родители и мы! Можно бесконечно долго развивать эту тему,но об этом нужно говорить с вменяемым человеком, но не с тобой. А тебе советую не катить на пенсионеров, иначе вычислю и разорву жопу до лопаток!!! Пенсионер Толяныч 66 лет.

Ответить
-3 +
Откатоприёмник, 19:37, 12.10

Что ж вы не отстояли, когда заводы и фабрики под офисы сдавали?
Глядишь и в другой стране бы жили. Понадеялись граждане на бандитов.
А теперь рак головы получите, распишитесь.

Ответить