18 апреля 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+15 +
Жорик, 16:43, 13.10

Ну а что, не соврал бай флай, 230 - это действительно "огонь". У меня скорость скачки около 120 кбит/с.

Ответить
+13 +
alex, 16:59, 13.10

Что-то я сомневаюсь что у Вас скорость 120 кбит в секунду (120/8 = 15 килобайт/с)... Не путайте понятия о скорости )

Ответить
-23 +
Stelmah, 17:24, 13.10

если не ошибаюсь то в 1 байте 8 бит. тогда ваша формула не верна. там деление нужно заменить умножением. и получим на выходе 960 килобайт/секунду.

Ответить
+6 +
SA, 18:00, 13.10

Смешались в кучу биты, байты, баксы.....
математически строго, согласно последнему решению ФПБ, известно, что в бите ровно 7.2754 байта * (EUR/USD)

Ответить
+3 +
AEX, 22:31, 13.10

Вообще-то принято указывать точность бита до восьмого знака после запятой 7.27545689

Ответить
+8 +
Stelmah, 18:02, 13.10

каюсь, сморозил глупость

Ответить
+1 +
да не ..., 17:33, 13.10

у него анлим от мтс .... или от лайфа ....

Ответить
0 +
Ну да, 3:08, 14.10

Если от лайфа. тогда понятно почему 15 килобайт скорость скачивания.

Ответить
+23 +
не смешите мои кеды, 20:01, 13.10

они хотя бы ту скорость, что есть держали как следует, тысячу раз мастер тестил скорость и всегда не соответствовала оплаченному тарифу просто уже лень набирать 123 и "пилить им гири". Государственный монополист, что тут еще сказать, это как в "Беларусбанке" приходишь получать денежный перевод который 300км дошел за15минут а электронная очередь 65 минут при общем количестве клиентов 10. или Белгосстрах который оценивает по калькуляции окраску 3 элементов в 170 уе

бЕЛ ТЕЛЕКОМ
БЕЛ ГОССТРАХ
БЕЛАРУСБАНК ,
создают дискомфорт в любой жизненной ситуации...,хотя все эти заведения имеют "крышу" государства

Ответить
+22 +
nik_K, 16:57, 13.10

Интересно увидеть колличество комментов. 99,9999% прочитавших эту статью ниразу не в рубятся в чём фишка. :)

Ответить
+6 +
а чё ?, 17:39, 13.10

белтелеком больше обещает..???

Ответить
+2 +
белтелеком как любимый мужчина обещает что женится, 20:02, 13.10

а сам только имеет

Ответить
0 +
nik_K, 23:02, 13.10

:))

Как и ожидалось, из 20 комментов, похоже ни один не понял суть статьи.

Ответить
+9 +
Пашу, 17:05, 13.10

А у меня 500кбит, и ето не предел. Правда ето в Литве.

Ответить
+5 +
111, 17:24, 13.10

Может 500 килобайт/ сек ?
500 килобит = 62килобайт/в секунду. 500 килобайт/сек = 4 Мегабит/ сек.

Ответить
+10 +
SA, 17:29, 13.10

Неудачник. НЕТ даже в Беларуси таких тарифов на ByFly минимум 2048 кбит/сек на прием и 512 на отдачу. Просто мракетологи и рекламщики банально тупые.

Ответить
-7 +
a, 18:14, 13.10

У меня 20 Мегабит (2,5 Мбайт / с, $10 МТС).

Ответить
+11 +
wik, 17:33, 13.10

:))) приобрели довольно распространенное изображение в одном из фотобанков.... сперли да !

Ответить
+1 +
AEX, 22:32, 13.10

не навсегда - обещали вернуть после рекламной акции

Ответить
+6 +
Петруша, 17:34, 13.10

100 мбит за 15$. Всеми нелюбимая Рашка.

Ответить
+2 +
r, 20:58, 13.10

Ну, в чебурнэте и гигабит может быть, а толку-то ? :)))))))))))))))))

Ответить
+4 +
Планктон, 17:36, 13.10

Ну байфлай со своим Рекордом недостижим для остальных "провайдеров"

Ответить
-6 +
Владимир, 18:01, 13.10

Товарищи идиоты в редакции,
230 kB/s - 230 кбайт/с = 1,8 Мбит/с

Ответить
+3 +
Николай, 18:08, 13.10

Неправда, у них в рекламе не 230, а 235 Kb/s. Хрен знает, что это за единицы измерения.

Ответить
+5 +
SA, 20:02, 13.10

А в попугаях я длинее (с)

Ответить