25 апреля 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-7 +
T, 11:44, 14.10

Страхи страхи страхи. Тот кому нечего скрывать тот и не боится и стахов нет. А так как почти все воруют от мелкого(гвоздь украл) до чиновника(миилиарды), гуляющие и изменяющие тоже очень бояться --- ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВРУТ. Что бы перестать врать нужно прямо взглянуть своей проблеме в лицо. Та никто ж смотреть не хочет --- вот и отсюда страхи страхи т все стоит на месте.

Ответить
+6 +
а то, 13:36, 14.10

Если боитесь, то отключите...

Ответить
+11 +
беженец, 13:40, 14.10

Какой бред: <<Тот кому нечего скрывать тот и не боится и стахов нет.>>
Вы видимо абсолютно не в курсе, о чем собственно речь, и к чему эти страхи и опасения.
А для того чтобы пояснить вам, такому "бесстрашному" :), вот вам пример:
Стоит у вас на столе ноутбук, под управлением любой операционной системы, и камеркой смотрит так прямо на ваше спальное ложе. Стоит себе и стоит, а потом вы с диким ужасом как-то при серфе в интернете обнаруживаете в видеомемах и приколах свою голую задницу, аккурат ракурсом с вашего столика.
Поэтому не пишите чушь, из разряда "ВСЕ ВРУТ", слушайте более опытных людей в этих вопросах, и да камерку то лучше заклеить. :D

Ответить
-3 +
T, 16:39, 14.10

У меня компьютер в рабочем кабинете а не в спальне. Профессор Преображенский говорил что будет есть в столовой а не в парадной! А если у вас в спальне то правильно- пускай вашу голую задницу и снимают значит вы Шариков.
Мне скрывать нечего! Я ненавижу эту власть и читаю Хартию. А вы тряситесь дальше!

Ответить
+34 +
Дударев К.И., 11:47, 14.10

Слежка. В Беларуси тотальная слежка. К слежке тотальное вранье или лож спецслужб в судах. Фальсификация уголовных дел. Естественно не расследование. Кто себя искать будет. Как избавится. Президент должен избираться. Банда при власти.

Ответить
+16 +
Kastus, 11:54, 14.10

Лохи ватные, если вы такие сЦикливые, что ж вы на Украину поперли? Пуля в ваши тупые бошки это далеко не веб-камера)

Ответить
+8 +
., 11:54, 14.10

Еще через телевизор, подключенный в домашнюю сеть или интернет. Причем это куда проще - ПО для техники всегда очень несовершенно и уязвимо.

Ответить
+12 +
от Луки беги лола беги, 12:42, 14.10

Так что теперь получается экран телевизора надо заклеивать пластырем или занавешивать гординой? Смешно конечно, но насчет компа следят если хотят. У меня друг всегда, когда порнушку смотрит по инету завешивает свою веб-камеру или отворачивает ее, чтобы кое-кто чужие глаза не увидели что он ее смотрити что он ммастурбирует одновременно, хотя в америке этого бы не стеснялись, это все естественные потребности человека, многие из которых в СССР пытались искоренить, ну и как оно и должно было произойти, так и не искоренили нифига, потому что природу человека не искоренишь, если ей нет полноценной альтернативы. Так что мой друг может быть всетаки излишне стесняется. - Пусть тупой и ограниченный Лукашенко смотрит хоть утонет у себя в резиденции на то, как дрочат и мастурбируют его "любимые" белорусы - мальчики и девочки у себя дома и в гостях!. Может поймет на старости лет так а чего же на самом деле хочет белорусский народ в большинстве своем: ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!! И это естественно, а заначит нормально. А то высторил Лука в РБ какую-то эфемерную искусственную систему, которая работает только в его фантазии, и не понимаетпочему людям она не подходит. Он кстати большой фантазер с большой дорги. А людям надо другое: поработать и потрахаться, да с друзьями хобби позаниматься,- вот что, а не это его выстроенное в Беларуси чмо- искусственная сиситема жизнеуклада белорусов, которую сам он кстати н е выполняет. Так что Лукашенко - соси ты болт лучше завода им. Петровского, а не дури своим бредом номальным людям с развитыми естественными инстинктами голову!!!!!!!!
Жыве наша Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
nik_K, 14:56, 14.10

Nu.. da... toka esli pod порнушку ...

Ответить
+16 +
марат, 11:59, 14.10

это давно понятно,раз можно залезть в чужой комп и скачать данные,то таким же образом можно и снимать данные с вебки..))

Ответить
+21 +
"продвинутые" ребята, 12:06, 14.10

Кроме всеобщего "шестёрничества" с сссровских времён главные технические усилия гэбни всегда были направлены на слежку. Кроме круглосуточного зомбирования.

Ответить
+4 +
леонид4624, 15:31, 14.10

Боятся не надо. Почуствовли что за вами следят, пос ...це в умывальник, что бы те видели в каком дерьме они находятся
Мозаичная психопатия приобретапт ужасные размеры развития...
Ладно
Пока

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 19:10, 14.10

Как только майкрософт купил скайп , всё туши свет...
Каждый "обладатель" бесплатного скайпа может быть и подслушан и подсмотрен....
Реально смотрите на вещи.

Ответить
+4 +
Роман, 21:21, 14.10

В романе Джорджа Оруэлла "1984" правительство за свои деньги устанавливало повсюду, в том числе и в квартирах жителей телекраны и под страхом наказания запрещало их пытаться отключить. Как бы удивился писатель, если бы узнал, что в XXI веке люди будут добровольно за свои деньги покупать себе и ставить у себя дома аналогичные по функциональности устройства - всякие смарт ТВ с уязвимым ПО с троянами или закладками для спецслужб, а так же всякие XBOX с киннектами.

Ответить