25 апреля 2024, четверг, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-18 +
Ленин, 8:19, 15.10

пора и беларуских одеть в камуфляж а то как на руководящие места в центробанки так им месячные не мешают или в депутаты а как мыться раз в неделю и дурью полтора года маяться так они слабый пол - да ст мб заодно если из хапрягут в сапоги то и че нид наладят в армии или как вообще давно пора сделать уменьшить её до минимума и на контрактную основу на 100%- времена капиталистические - пусть норм платяти на контракты а не платят быдлу копейки да еще их детей нахаляву пользуют полтора года рассказывая пропагандистские сказки про некую родину и то что её нид от хз кого якобы защищать

Ответить
+22 +
Валерий, 9:20, 15.10

Да зачем женщины в армии? Кто хочет, тот пусть и служит. А про нашу армию я вообще молчу - удалось увидеть этот советский бардак. И скажу я вам, что еще очень долго этот бардак будет и о переводе на контрактную армию и речи быть не может.

Ответить
+26 +
Снусмумрик, 9:36, 15.10

Вас, алкашей и гультаев, белорусские женщины и так на своей шее таскают. Так еще и в армии за вас служить. За женскими юбками прячетесь, и при любом же удобном случае женщин дерьмом поливаете. Если ваши женщины в армию уйдут, так вы же совсем вымрете- голодные, немытые, лежа на диване в растянутых трениках.

Ответить
+19 +
Снусмумрик, 10:43, 15.10

Вас, алкашей и гультаев, белорусские женщины и так на своей шее таскают. Так еще и в армии за вас служить. За женскими юбками прячетесь, и при любом же удобном случае женщин помоями поливаете. Если ваши женщины в армию уйдут, так вы же совсем вымрете- голодные, немытые, лежа на диване в растянутых трениках.

Ответить
-2 +
djtyysq, 8:40, 15.10

Выходит служба по призыву - не пережиток?
А модное веяние? Что даже тёток призывают.
А иммигрантов тоже "забреют"?

Ответить
+7 +
Norwegian, 11:56, 15.10

"Забреют" всех, у кого есть норвежское гражданство.

Ответить
+11 +
123, 9:22, 15.10

Насколько я знаю в Норвегии такая срочная служба, что если захотеть, то легко можно не пойти служить. Но я думаю этим там мало кто занимается, потому что армия там это действительно армия и даже интересно было бы там послужить.

Ответить
+4 +
))), 10:02, 15.10

Да у их это в крови - викинги!

Ответить
+8 +
Бормотограф, 10:12, 15.10

Да, время сейчас такое -- нужно всем готовиться к отражению агрессии Орды. Планы захвата Скандинавии начали двигать еще в конце 30-х. Летом 41-го Кремль собирался это сделать, с середины июня уже вовсю бомбили.Финляндию, собирались за пару недель резко "сбросить в море финского кузнечика", и двинуться дальше.
После 22 июня 1941г. от планов этого блицкрига пришлось отказаться. Вроде бы, казалось, навсегда.
Но как сегодня видно из высказываний одного кремлевского сумасшедшего, это планы все еще живут.. .

Ответить