20 апреля 2024, суббота, 2:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+153 +
вораг , 18:28, 15.10

Вот теперь пусть радуется злобный вонючий карлик адольф путин и татаромоскальские имбицилы

Ответить
+134 +
да, 18:33, 15.10

Короче ясно,кто не снял вклады,ТОТ уже опоздал!!!

Ответить
+109 +
Вадим, 18:59, 15.10

Теперь узнают каково белорусам. А то всё наглели больше.

Ответить
+104 +
сэм, 19:01, 15.10

побежали все в обменники ватники

Ответить
+91 +
lanzelot, 20:26, 15.10

побегут, но ещё не скоро - большинство верят в светлое будущее и не обращают внимание на стремительно падающий рубль; это наши соотечественники экономически грамотны, если можно так выразиться, ну а что касается ватников, большинства повторюсь - вынужден сталкиваться с ними по рабочим вопросам, причем все из разных регионов рашки, так вот: "зачем нам доллар?" - говорят они, "у нас ОООчень стабильная своя валюта, просто все хотят на нас на бедненьких напасть и обидеть, но наши победят, мы ведь наступаем, и ваще загнется скоро америка, а европа та уж тем более, это и так понятно". Такое общественное мнение рюсского обсчества.
так что побегут тогда, когда некуда уже будет бежать, когда уже даже китайский будет поздно учить.

Ответить
+82 +
Вика, 19:02, 15.10

дай бог чтобы ничто этому не помешало...

Ответить
+106 +
алекс, 19:19, 15.10

тук - тук. Кто - там? Писец. Чего надо? пришел...

Ответить
+41 +
nik_K, 19:44, 15.10

>>потребуется докапитализация за счет государства

Ta ne problema - est' pensionnyi fond!

Ответить
+44 +
Мальвина, 21:03, 15.10

ну наконец-то дождались,слава тебе Господи !!!

Ответить
+6 +
хех, 21:23, 15.10

Раздел новости - Религия - стало быть не просто так :)

Ответить
+5 +
ннн, 21:57, 15.10

Но это прогноз и поэтому говорить об этом как о свершившемся факте нельзя.

Ответить
+8 +
белочка, 22:06, 15.10

скоро мы поедем к русакам отовариваться!!!

Ответить
+21 +
Владимир, 22:33, 15.10

До таких тиранов как Путин и Лукашенко не дойдёт не когда!Пока их не повесят!Они преступники и убийцы своих народов!Владимир Минск.

Ответить
0 +
1, 6:41, 16.10

Адрес в минске напиши Володзя!

Ответить
+17 +
alex-2, 22:35, 15.10

Придётся Путину для стабилизации залезать в сокровенные закрома своего окружения. А что делать? Правда понравится ли это его соратникам? Хороший вопрос...

Ответить
+3 +
!, 8:42, 16.10

Этот вопрос риторический, потому что России просто нужно вливание денег и все равно откуда, так как экономика не работает и не заработает пока наверху будут сидеть те, кто считатет, что на них кто-то обязан работать, а не работают сами. В России низы уже не могут работать, что верхушка сама понимает и надеется только на захват чужих территорий с квалифицированными кадрами и готовыми работающими придеприятиями, да на мигрантов, которые к ним приедут на правах второго сорта и что-то у них подметут, построят и придумают. Если капиталы зарабатываются за счет контроля над финансовыми потоками и плановой бандитской экономики, то денеги брать неоткуда при неработающей экономике и снижающейся цене на нефть да 140 миллионах бездельников, которых нужно кормить. Все, что может делать современная Россия - это устраивать гибридные войны. чтобы получать деньги за счет других, но это теория. на практике гибридные войны дают обратный результат: деньги на войны тратятся, а преобретаются враги, которые деньги россиянам давать и работать на агрессоров не хотят, а требуют привлечь к ответственности. Россияне доказывают, что они не видят разницы между собой и украинцами с белорусами, считают всех одним народом и на этом основании совершают преступления против украинцев и белорусов, Преступник тоже, наверно. не видит разницы между собой и жертвой, только считает, что имеет право забирать у жертвы то, что ему не принадлежит, а есть еще мошенники, которые входят в доверие, а потом обворовывают. Россияне мошенники, которых никто не считал до такой степени опасными, что они могут начать захватывать чужие территории и убивать украинцев, но они и на это способны. Зачем россияне убивают украинцев, если не видят между ними и собой никакой разницы, или разница в том, что россияне первого сорта, которые имеют право распоряжаться жизнями людей более низких сортов? Зачем белорусам диктатор? Россияне нас за кого держат? Концлагерь устроили в 21 веке в центре Европы от большой любви к белорусам? Россияне не похожи на нас, не похожи на цивилизованных людей, они похожи на нацистов.

Ответить
+26 +
666, 22:56, 15.10

Да уж, наверное, не дураки санкции планировали. Только мы слишком быстро ждали результатов. А они действуют.

Ответить
+2 +
Алексей, 6:09, 16.10

Сравняется российский рубль с белорусским?

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 13:36, 16.10

В России начался понос!
Возбудитель - энтеровирус Путлер!!!

Ответить