25 апреля 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Вячеслав, 22:00, 15.10

Мне 65лет будет в январе, поэтому покамест не прививаюсь. Хоть я и не против вакцинации. Но вот -личный опыт. Три года подряд прививался и три года заболевал. С тех пор(лет 10) не прививаюсь и более-менее здоров.

Ответить
+28 +
Токарь , 22:11, 15.10

Вот этими прививкани людей и заражают . Китайскими .

Ответить
+20 +
биГ. Я укола не боюсь , если надо уколюсь !? , 22:34, 15.10

Здоровому , сытому и ведущему более-менее здоровый образ жизни человеку прививки эти не надо. Тем более , что вирусы все время меняются , мутируют и разнообразятся . Кто там знает , от какого в данный момент надо прививаться ? Абы вколоть китайского микса ?

Ответить
+28 +
Сергей, 22:46, 15.10

Вся семья переболела, две недели болею и до сих пор отходняк, половина знакомых по два раза заболело...

Если у вас:

1. Начало болеть горло.
2. Потом появился насморк.
3. Пять дней была температура, которая не поднималась выше 38.
4. Все закончилось диким кашлем.
5. Нет сил даже после того, как симптомы стали угасать.

...то вы в нашей песочнице. Нафиг прививаться, у нас уже иммунитет))) Ставьте плюс у кого точно такая же симптоматика, у них будет, а в городе уже давно эпидемия

Ответить
+12 +
Пирог, 23:47, 15.10

Уважаемый Сергей! У Вас был не грипп,а ОРВИ. Симптомы гриппа другие.

Ответить
+26 +
alex-2, 22:51, 15.10

Может некий мизерный эффект от прививок имеется. Но самое главное: надо кормить Минздрав. Всё дело в денежках и немалых!

Ответить
+33 +
swe, 22:53, 15.10

"прививая беременную женщину. Ведь ребенок, родившийся у привитой от гриппа мамы, в первые шесть месяцев защищен от болезни", - подчеркнула специалист.
Какая наглая лож! Ребенок сохраняет иммунитет,пока сосет грудь!!! Не делайте прививок!!! Это противоестественно!

Ответить
+30 +
Бабуля, 23:32, 15.10

А я вот хотела бы узнать, какие лаборатории в Беларуси могут отличить один вирус от другого? Определить это грипп пришел или другая вирусная инфекция, которые у нас теперь круглый год? Может наш минздрав остановить распространение инфекции, вовремя объявив карантин, или, как обычно, когда половина населения переболеет? Прививки, прививки...как рыбе зонтик...

Ответить
+1 +
1223, 6:23, 16.10

Пусть публичо вакцинируют папаколи и всё правительство с вертикалью смотришь рейтинг бт повысится

Ответить
+2 +
arelav, 7:04, 16.10

Доподлинно известно , что в советские времена, солдаты срочной службы хим. войск , по ночам загружали контейнеры на аэродромах в ан 22 , в контейнерах вирус А или В , нарисованы буквы и череп с костями желтого цвета, утром в 4 часа самолет на бреющем полете распылял над городом тот или другой вирус, после чего начинались массовые походы в аптеки, а медики прогнозировали с успехом приближение гриппа ,причем с уверенностью обозначали его вид., думается на сегодня это не отменили, отсюда и уверенные прогнозы педиков.

Ответить
+1 +
Дзед Талаш, 7:28, 16.10

МожеТ они Эболу решили под вирус гриппа замаскировать чтобы народ шум не поднял.Ждём дальше "хороших" сообщений .

Ответить
+1 +
Ага, 8:34, 16.10

Лу і Пу

Ответить
+11 +
Нет, 9:39, 16.10

Люди, скажу вам как врач, не делайте эти прививки. Лохотрон чистой воды! Второе, реально не известно, что там нам колят кроме заявленных ингридиентов!

Ответить
+5 +
всерёд тратить деньги!, 10:09, 16.10

маркетинг, друзья! Прививайтесь, это ж пару сотен тыщ брб стоит!

Ответить