19 апреля 2024, пятница, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Минск, 8:30, 16.10

Белорусские гастрономы и гипермаркеты забиты импортным луком. Своего почему-то нет, а если есть, то полусгнивший. Отсюда следует вывод, что лук был точно не белорусский. Картошка местного происхождения тоже вызывает массу нареканий:
порезы, грязь, калибр от мала до велика, а если слегка обмоют, то становятся видны бесчисленные болячки на клубнях. Хотя бывает и товар хорошего качества.

Ответить
+7 +
бг. На белом салатном луке видел надпись РБ. игде он рос ?, 10:21, 16.10

Если беларуская картошка помыта и хорошего качества (без зелени , глазков , проволочника и хорошо разваривается) , значит .... Она не беларуская.
Про яблоки и лук то же самое.

Ответить
-1 +
Егор, 11:17, 16.10

Своего нет?????
- Сколько вам нужно,100... 300 тонн?
Другое дело,что работать с нашими хозяйствами-поставщика - нет ни здоровья, ни желания Это да!

Ответить
+23 +
Дзед Талаш, 8:30, 16.10

А что Беларусь тоже присоединилась к санкция ? Не хотят не надо. Жрите подножий корм.Его в парашке полным полно.

Ответить
-8 +
Курилович Е.Б., 9:14, 16.10

не твоё дело что они будут жрать. вези в ЕС. туда же без проверки всё подряд пускают. сами же орали хватит кормить маскалей. Вас услышали. Хватит так хватит.

Ответить
0 +
мое, мое дело, 17:32, 16.10

нет уважаемый - что они будут жрать и мое тоже дело.
вашей пьяни после стекломоя дела нет не до чего, а когда похмелье схватит и к соседу не прочь в дом залезть. поэтому, что вы будете жрать-меня это тоже интересует.
ха, какую вам лебеду подсовывать: нашу или импортную.

Ответить
+25 +
Во дают!, 8:37, 16.10

Если, как рассказывает Мясникович, торговля с роиссией продуктами питания убыточна, то это хорошая новость! С другой стороны, нужно выполнять существующие требования, иначе, как видно, на чужой рынок и заехать не можем, а как конкурировать ? Интересно бы узнать, кого завернули, госпредприятие или частное?

Ответить
+3 +
Егор, 11:20, 16.10

госконторы грузят составами.
А показательно развернули частника.
Так сказать - прилюдно выпороли ....

Ответить
+1 +
Natka, 9:12, 16.10

А где ты видел госпредприятия?Ну да,таковым оно считается,а принадлежит одному директору.Он с ним что хочет,то и делает,ну отстегивает кому надо.А так он,директор и есть частник.

Ответить
+2 +
55, 9:38, 16.10

Пусть кушают газ и запивают нефтью

Ответить
+1 +
Газмяс, 11:55, 16.10

эта шутка уже давно не смешна.смени методичку.новую шутку же не хватает мозга придумать))))))))))))))

Ответить
0 +
Владимир, 9:45, 16.10

Весь этот хаос создают в недрах Дроздов!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
шут, 10:08, 16.10

дядя, какие рынки? какая конкуренция? одна политика или контробанда...
Требования - не смешите- конфеты Рошен 20 лет укусныя были и вдруг- отрава...
Яблоки польские - укусныя, а вдруг тоже отрава.
Боржоми сама природа- 200 лет лечебная и вдруг - отрава.
Лук белорусский- всегда нормальный- и вдруг тоже отрава? Но похоже это польский лук, но какая разница- тут нет места словам- существующие требования , вход на рынок или конкуренция- сейчас бизнес в России все больше отталкивается от понятия политическая целесообразнсть - и пусть лук в три раза дороже или яблоки в пять....

Ответить
+4 +
дин летов, 10:11, 16.10

Парашники еще выпендриваются. когда вообще еды не станет еще не то запоете.

Ответить
-2 +
Смольский П.Н., 11:59, 16.10

дин летОв. Сам ты парашник. У тебя быстрей не станет. у себя следи. а они как нибудь сами разберутся.

Ответить
-1 +
алкаш должен быть под присмотром, 17:34, 16.10

не, не, не - за алкашами глаз да глаз нужен.

Ответить
+6 +
Milan, 11:00, 16.10

Какой-то союз придурков. Одни санкции вводят, другие - не вводят. Производство умирает. Работают только всякой масти конролеры. Скоро контролировать будет нечего. Придурки, уйдите сами, посмотрите со стороны, что вы натворили!

Ответить
+1 +
кекс, 11:38, 16.10

Таежный союз работает

Ответить
0 +
Аграрий82, 12:09, 16.10

Читаю и не понимаю.что люди хотят? Если РФ покупает продукты РБ то кричите хватит кормить маскалей . если не покупает то опять крик поднимаете типа маскали казлы картошку не купили у нас. Так вы определитесь .может вообще не продавать в рашку .Продавать в ЕС и США ? Мясомолочку -в Литву и Польшу. Овощи -в Италию .Пиво -- в Чехословакию или Германию Сыр -во Францию.Ну а излишки --в штаты. А рашка --парашка сдохнет без наших продуктов.))))))))))))))))))))))))))

Ответить
-2 +
Вася, 13:30, 16.10

А от нашей колбаски ватники почему то не отказываются.

Ответить
+3 +
петя676, 16:18, 16.10

вася. да жри ты сам сваю калбаску.пуховик ты китайский. а что не сожрёшь спрячь под матрас.

Ответить