19 апреля 2024, пятница, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Jodlowec, 12:54, 16.10

Связываться с нашей федерацией бессмысленно, пока она не уяснит, что нельзя требовать результат здесь и сейчас!

Ответить
+6 +
Кот, 13:00, 16.10

В сборной Блохин может и приживётся. А работа в клубах для него противопоказана. У Блохина скверный характер, плюс, он себе цены не сложит. Он - звезда, остальные - никто. А таких не любят и будут сливать. Со всеми вытекающими последствиями.
А в сборной может нормально прижиться. Там собираются редко и пару дней "звезду" потерпят.

Ответить
+11 +
евгений харьков, 13:05, 16.10

Берите Траппатони,Блохин просто никакейшен,тому результат ДК в прошлом сезоне И кстати разоритесь на кофе и сигаретах.

Ответить
+1 +
123, 13:40, 16.10

старик Трапп давно уже не тот. Хотя есть к нему пару вопросов по его работе с Юве, на какой-нить встрече с болельщиками или открытой тренировке с удовольствием бы их задал ему.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:43, 16.10

Я хоть и занимался футболом 7 лет, и даже на разряд наиграл, но не считаю себя великим специалистом в футболе. При этом я не понимаю, почему сборной не может руководить Гончаренко? Ну талантливый парень. И умеет работать. Свой же - Беларус!

Ответить
+2 +
751, 15:22, 16.10

Потому что Гончаренко нужно еще самому развиваться и набираться опыта. А тренируя сборную и проводя с нею по 7-8 матчей в год, я сильно сомневаюсь что он дорастет до супер тренера

Ответить
+13 +
йцукен, 13:46, 16.10

да какая разница, кто будет тренировать... во-первых, игроки не играют так как должны, что-бы они там не говорили про "выложились на 100%" -выкладываются поляки в матче с немцами, выкладываются словаки в матче с испанцами... все кто угодно выкладываются, но только не белорусы, во-вторых рыба гниет с головы, как известно, поэтому надо разогнать всех футбольных чиновников и набрать толковых...Может есть смысл нанять не тренера, а всю новую федерацию футбола? К примеру, хотя бы польскую ))

Ответить
+7 +
DK, 13:57, 16.10

Любого,только не Блохина.В этой звезды,экс-депутата-комуняки плохая карма.Его тёска был главным палачом Сталина.После Блохина накрылся ФК "Москва",вылетел в первую лигу "Чорноморець" одесский,ну а про "достижения" киевского Динамо лучше помолчу.

Ответить
+1 +
полоцкий, 14:06, 16.10

всех кто бы не работал со сборной ожидает бесславный конец
отсюда вывод-приедут варяги бабла накосить
а жору по человечески жаль
ситуацию в белфутболе близкой и далекой перспективе может изменить ТОЛЬКО один человек

Ответить
+1 +
VIM, 18:22, 16.10

Вы точно знаете что этот человек после окончания контракта - 60 лет плюс послепсевдовыборы точно будет гл.тренером всех сборных РБ?

Ответить
+4 +
Динамо Киев, 16:39, 16.10

Только не Блохина. Ему максимум в ДЮСШ тренировать пацанов.

Ответить
0 +
Андрей, 21:21, 16.10

А они не скончаются тут у нас???? Пенсионеры всёж!!!! Да и маразм уже не за горами, а может уже и пришел, если согласятся!!!! Ну этот ОДИН человек им пышные похороны справит.

Ответить