20 апреля 2024, суббота, 4:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как накажут Мясниковича?

24

Управлять страной поставленных задач намного легче, чем страной выполненных обещаний.

Комментарии 24
+28 +
Вэл, 8:58, 17.10

Никто его, разумеется, не накажет. Сейчас наказывают тех, кто хоть что-то делает. А этот - слизь.

Ответить
+1 +
Владимир, 13:40, 17.10

Нет почему накажут! Объявят выговор с занесением в задний проход!Владимир Минск.

Ответить
+29 +
Испанский лётчик, 9:04, 17.10

Вот это настоящий лозунг нынешних распорядителей чужого. Как точно написано. А Мясниковича и иже с ним старых пердунов давно пора пускать по городским улицам зимой-пусть песком дорогу посыпают. А если серьёзно-хотелось бы видеть молодого, адекватного (не прилетевшего с Луны), амбициозного руководителя. Все эти старые пердуны это как говорил мой начальник: у меня есть член, но он не стоит. Так зачем он мне нужен?Посмотришь на нынешних-хочется плакать: именно всё так и происходит. Как старый человек может всё успевать организовывать и контролировать?

Ответить
+30 +
^_^, 9:04, 17.10

Предлагаю за все промашки, провалы и срывы сроков сдачи и исполнения прожектов
Мясниковича отправить на пенсию, а все счета и имущество конфисковать в доход государства.

Ответить
+24 +
Гость, 9:13, 17.10

Управляют страной Ходжи Насреддины по принципу: "Или ишак сдохнет или падишах"

А народ живёт по принципу пингвинов из мульта "Мадагаскар": "Улыбаемся и машем!"
Сказочная жизнь! Сказочная страна

Ответить
+6 +
вв, 9:15, 17.10

Хитрый индус.........абы пыль в глаза пустить.

Ответить
+1 +
ёж, 11:42, 17.10

это его прямые должностные обязанности!

Ответить
+13 +
!, 9:17, 17.10

Мясникович кому задачи ставит? Кто их должен для Мясниковича выполнять и с какого бодуна? Чтобы Мясникович в кресле сидел? Если не умеет ставить перед собой задачи и выполнять их, то кому он тогда нужен? Власть должна создавать хорошие условия для жизни и работы граждан, чтобы те могли зарабатывать деньги своим умом и трудом, тогда граждане будут ставить перед собой какие-то задачи, при достижении которых будут получать вознаграждение за свой труд, как получит его и власть за то какие условия для граждан создает, а не за то, какие перед гражданами задачи ставит, от чего и экономика может заработать, которую нужно бедет только регулировать, а не кому-то какие-то задачи ставить. Мясникович работу для других придумывает? А со своей работой власть справляется? Граждане довольны работой власти?

Ответить
+36 +
632, 9:17, 17.10

Не правда- знаю единственное обещание главного руководителя которое выполнено. Лет 20 назад он обещал запустить нашу экономику - и наконец благодаря неимоверным усилиям она стала самая запущенная .

Ответить
+26 +
да, 9:18, 17.10

Миша поставил задачу и купил себе часы за 37 тыс долларов. И вся страна видела их,у него на руке.Поэтому,задачи,чтобы разбогатела его семья,он выполнил на отлично,а со страной не получилось....Воровали и пилили многовато..Эх,Миша,Миша.....Народ и не вспомнит про тебя не только через 16 лет,но и через 5 лет.Гордиться то нечем!!!!

Ответить
+19 +
бг. Войдет в 40 ковку. Только не под этим флагом., 9:20, 17.10

Мясникович видимо недавно читал внучку книгу про Ходжу Насреддина ! Там этот хитрый Ходжа взялся за 25 лет выучить Осла Эмира разговаривать. В ответ на вопрос о невозможности такого и то что он лишится головы , мудрый Насреддин отвечал просто ( как и Михаил Владимирович): " Через 25 лет или Я , или Эмир , или Осел , кто то гикнется .
Видимо у нашего хитрого премьера расчет именно на это. А цар и доволен басням и сказкам.

Ответить
+13 +
Палач, 9:20, 17.10

Как эти недалёкие холуи зае..ли. Он забыл ещё одно обещание. И купить себе новые часы за 100 тыс. баксов.

Ответить
-9 +
леонид, 9:22, 17.10

мне его жалко когда то был хорошим хозяйственником вот что делает страх с человеком!

Ответить
+5 +
al, 9:27, 17.10

Ему поможет снотворное, слабительное и высокий клистир...

Ответить
+11 +
А вам это надо?, 9:35, 17.10

Когда от руководителей любого ранга слышу призыв - НАДО, пытаюсь понять, кому это надо!?
Если человеку, что-то нужно:
- заработать, он выбирает себе дело по душе;
- купить, он идет в магазин;
- сделать, берет соответствующее орудие труда;
- отдохнуть, выбирает по интересам;
и т. д. и т. п.
Вот и получается, что с языка чинуш слово "надо" переводится: пойди туда, не знаю куда; или жаргонное - да пошли вы все на х....

Ответить
+11 +
Алексей, 9:39, 17.10

Уход на пенсию доктор кладбищенских наук воспримет как благо: праправнуков он обеспечил.

Ответить
+8 +
sas, 10:03, 17.10

Это говорит о том, что он такой же прохиндей и жулик как и его мозаичный самоназначенный царек.Два сапога пара. У обоих одна лишь болтовня и обман, конкретных завершенных и полезных обществу дел никаких. Одним словом прохвост!

Ответить
+5 +
arelav, 10:04, 17.10

Надеюсь через 16 лет его можно будет найти по табличке с надписью от родственников.

Ответить
+6 +
Патологоанатом, 11:57, 17.10

Придется выкопать Михуэлса из могилы и внести его прах на заседание Совмина РБ в 2030 году, чтобы можно было всем желающим плюнуть на кости злодея и подлая душонка услышала то, что о ней говорят.

Ответить
+3 +
Ирина, 12:45, 17.10

Старческий маразм налицо.

Ответить
+4 +
Без луки, 13:34, 17.10

Ну что Вы за люди?
Вам сколько не ОБЕЩАЙ, вам все МАЛО!!! )))

Ответить
+5 +
Cerber, 13:50, 17.10

Я добавлю. Ставя перед кем-то задачу, - нужно самому знать как её выполнить. А у нас любят только давать задания, а как их выполнить, сами не знают. Вот у нас и появляются проекты типа "Сделаем ракету, полетим на Марс",

Ответить
+7 +
dimon, 13:53, 17.10

Господи, ну когда эти старые пер..уны уйдут ВСЕ скопом на пенсию!?!?!?!?

Ответить
+4 +
как надоела эта рожа, и не только эта, 16:24, 17.10

Старый закоренелый казнокрад. Сам пилит и дружбанам позволяет пилить миллиардами.
А это не ведро молока или кг сала, за который можно человека в тюрьму на годы бросить.
Никто Мишу не снимет - он рулит кормлением. Что это? Способ первоначального накопления капитала. Незаконный? Ну и что? "Своим" людям всё разрешено. Это наши будущие капиталисты де-юре. И хватит возмущаться, нищий народ!

Ответить