19 апреля 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Михалок и Эвридика

9

Не оглядывайся, Серега. Идущие своими дорогами – не оглядывайтесь.

Комментарии 9
+16 +
974, 15:26, 17.10

БРАВО!!!

Ответить
+5 +
479, 15:48, 17.10

Brutto!

Ответить
-8 +
123, 15:38, 17.10

достаточно просто в окно посмотреть, вместо прочтения статьи, ничего нового там не написано.

Ответить
+16 +
Всё равно фанат, 15:58, 17.10

Слишком пафосная статья. Я совершенно согласен, что Михалок никому ничего не должен и может петь что хочет, но и мы тоже ему ничего не должны. В том числе не должны петь оды, если альбом неудачный. При всей моей любви к его творчеству (как к раннему, так и к позднему), всё таки надо признать что с художественной точки зрения альбом не удался. И упомянута в статье только одна песня со всего альбома - underdog именно потому, что она единственная, которую еще так-сяк можно слушать из всего альбома.

А теперь можете минусовать, но я себя перестану уважать, если сейчас сподхалимничаю и напишу, что "всё круто и альбом отличный". Чтобы не быть этаким навальноходорковским, который ради рейтингов заявляет, что "крым всё равно наш".

Ответить
+3 +
Andrus, 16:05, 17.10

І Сяржук, і Святлана, і Лявон і так ідуць і не азіраюцца, кэп. Пусты артыкул.

Ответить
+14 +
болею за..., 17:02, 17.10

Вы уж извините, но "прыщеватым интеллигентикам" творчество "BRUTTO" априори, конечно, не понравится, им бы лиричности, да провокаций и критики власти побольше. А вы вот альбомчик на плеерочек скачайте и в качалочке прослушайте, делая жим лежа или отжимаясь. Вы хотите свободы и справедливости? Для этого нужно быть войном, ибо против грубой цыганской силы, поможет другая сила, с властью не договориться... Вот и призыв, заставить уважать себя, белоруса, можно только положив на лопатки режим и псов-защитников режима. Или как вы планируете добиваться свободы? С пивным брюхом, с хронической атрофией мышц? Уговорами, призывами, постами и блогами? Вы правда в это верите? А вот Михалок не верит... и, таким необычным образом попытался это сказать. Чтобы стать победителем, нужно научиться побеждать и быть готовым сражаться. Всем удачи.

Ответить