29 марта 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
-81 +
Социолог, 15:04, 18.10

Что что, а банк должен вызывать доверие, потому и кабинеты должны быть соответствующие.

Ответить
+194 +
nik_K, 15:14, 18.10

А когда у них молебен на икону на стенке слева?

Ответить
+31 +
левый сектор, 15:38, 18.10

Ну что можно сказать! Не так как у украинского Пшонки. по божески ладно - ЖИВИ!

Ответить
+23 +
шабашу по вечерам, 15:49, 18.10

Я такой же потолок в сентябре директору нашего рынка забубенил- 480$ ЗА работу!

Ответить
+74 +
З жыцця святога сямейства, 16:13, 18.10

Ермакова магла б ужо не мелачыцца, i замест партрэта Канекрада, распiсаць сцяну фрэскамi з жыцця табара. Дзе Коля, дзе Дзiмка, дзе Вiця, дзе наканец патая жонка БудуЛая?

Ответить
+6 +
Игорь, Бобруйск., 20:58, 18.10

Икона должна в красном углу быть - напротив входа справа.

Ответить
+2 +
Фэншуй для цыганомiкi, 9:48, 19.10

Неправiльна павешаны партрэт Канекрада дрэнна адбiваецца на валютным курсе, iнвестыцыях, i плацёжным сальда.

Ответить
+2 +
flurry , 23:01, 18.10

Моя первая мысль была: "Негоже под иконой телевизор" )

Ответить
+1 +
Надя, тебя касается, 9:43, 19.10

Лукашонка: "Культ личности в Беларуси запрещён". Ермакова, исполнять!

Ответить
+90 +
вопрос, 15:26, 18.10

А когда коттеджи чиновников,коррупционеров будут показывать? и на экскурссии водить? А их дома на Рублёвке?? Ждём пригласительных.....

Ответить
+51 +
Ответ вопросу, 15:56, 18.10

А зачем вам приглашение?!
Вы наро страны --- имеете право всей талпой прийти с узнать как живет цыганский пахан.

Ответить
+81 +
сосиолох-идеолух, 15:28, 18.10

Если вы пришли в банк и увидели огромный портрет диктатора, вам стоит задуматься.

Ответить
+80 +
Кнауф, 15:54, 18.10

Видел в своей поликленике, что главврач вместо портрета цыгана повесил в кабинете герб , так сказать "вышел " из дебильной ситуации, когда на тебя из-за спины и на посетителя смотрит чмо непонятной национальности

Ответить
+26 +
Семен, 17:12, 18.10

У якi хлеў авечку ня загані, авечкай так і застанецца.

Ответить
+18 +
бг . Чысценька ., 20:00, 18.10

Фуля мне ее кабинет рассматривать ? Все как везде , только портрет на гвоздике 20 лет один и тот же , пока правда без нимба и коли на его коленках. Кстати на портрете на лет 15 баянист - лектор моложе. Или это фотожоп !?
Пусть лучше покажут апартаменты и "чОрную волгу" нашей Золушки с оДнойТухелькой.

Ответить
+16 +
Спасибо, 15:10, 18.10

пятница тяжелая была.стошнило на портрэт и тряпку красно-зеленую.полегчало:)

Ответить
+36 +
Владимир, 15:10, 18.10

Самый лучший кабинет для этой особи камера в Гродно С.Т1 Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Тито, 16:02, 18.10

Нафиг эту гадину кормить годами?

Ответить
+25 +
Социолог, 15:12, 18.10

Правда не понятно, почему Плеш не висит над креслом за спиной, как это делается во всём мире, как бы говоря о подчинении, а напротив стола. Странно!

Ответить
+9 +
123, 15:48, 18.10

Я плеша сразу убрал над головой!

Ответить
+13 +
543, 16:14, 18.10

Это ж где вы работаете, что надо цыгана вешать на стену?

Ответить
+3 +
БудуЛай на дваiх, 19:45, 18.10

У суседнiм з Ермаковай кабiнеце. Трэба для эканомii сродкау партрэт вешаць мiж двума дзьвярыма-на два кабiнеты: увайшоу у тамбур, памалiуся на БудуЛая, i на прыём да яго падначаленых князькоу

Ответить
+15 +
Фэншуй, 16:39, 18.10

Чё , в спальне висел? Косил еловым взглядом?

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 15:16, 18.10

Ниэканомная эта ирмакова ни разу : солнце в окнах, а у ниё люстра в двинаццать лянпочек горит.

Ответить
-5 +
Вячеслав, 15:23, 18.10

Нормальный кабинет. Уж что что, а кабинет главы нацбанка мог быть и получше

Ответить
+46 +
вован65, 15:24, 18.10

и как она сюда со старыми туфлями?!

Ответить
+1 +
Дрозды , 9:54, 19.10

Не как, а на чём ? Ну канечно на 100- ке - Аэропорт1 -Московский а/в

Ответить
+16 +
paketos, 15:25, 18.10

Такое впечатление,что фотографировали не кабинет "бухгалтерши",а портрет какого-то дяденьки непонятной национальности на стене...

Ответить
+6 +
АСБ "Беларусбанк", 15:25, 18.10

Баба Надя (как её зовут в банковских кругах) не когда не отличалась стремлением к роскоши. Однако у нее всегда был образцовый порядок! Всегда не могла смотреть в камеру или в лица присутствующих на собрание (планерке). Всегда была властной (помню, уволила админа за то, что пожаловался её на маленькую зарплату, когда ехали в лифте).
Своеобразный человек.

Ответить
+1 +
nik_K, 3:43, 19.10

образцовый порядок обычно говорит о незанятости, которая позволяет иметь время для организации стопок бумаг на столе. Лично у меня уже 3 года нет времени навести порядок в моём офисе с 3-мя столами, которые завалены чертежами систем управления CANDU реактров. Потому что они мне нужны каждый день для локализации проблем функционирования оборудования! Я так понимаю, что у бабы Нади проблем функционирования её системы не имеется!

Ответить
+59 +
vit, 15:26, 18.10

Доверие должна вызывать экономическая политика, а не кабинет и плакат...

Ответить
+23 +
Рагачу, 15:27, 18.10

Тэлевiзар меньш партрэта Дайцегрошавага Канекрада. А помню ён казау, што патрабуе каб яго партрэтау не было у дзяржауных установах, а калi ужо вешаеце, то такi маленькi, i не на сцяне, а недзе на столiку, у кутку. Ермакова не выконвае загад Барона?

Ответить
+20 +
Вася, 15:28, 18.10

особо доставил телек (не счиатя флага и иконы). ясно что она там делает на работе - в телек пялится. могу поспорить.

Ответить
+3 +
Ш, 15:32, 18.10

Ваауу!!!

Ответить
+13 +
Майкл, 16:36, 18.10

Ёу! Па-багатаму, i iкона нават ёсць

Ответить
+30 +
garik, 15:32, 18.10

пару замечаний по кабинету.
1- портрет "лучезарного" высоко., чтоб целовать его надо ставить стул,а так как стул Пинского комбината,может сломаться,когда на него встанешь.
2- "лучезарный " на портрете не похож на современного "лучезарного" ,там лет на 25 моложе.
3- Флаг какой то оч большой,за ним не видно председателя нацбанка

Ответить
+2 +
www, 21:34, 18.10

А неподвижный стул и к тому же без колесиков, вместо нормального рабочего кресла ? Разве удобно на таком стуле? Когда, чтобы повернуться к монитору, а тем более к телефонам, то надо привставать и его разворачивать и потом садиться. На основаниии этого я считаю, что кабинет, который показали это просто фикция.

Ответить
+37 +
Хрустальны сасут, 15:33, 18.10

Аккуратненький совок.
Тема единственной пары туфель в фотоснимке не раскрыта...

Ответить
+24 +
Дзiк хайль, 15:36, 18.10

А чаму Фюрэр на фота не у нацыскай форме?

Ответить
-8 +
сб, 16:04, 18.10

фотошоп

Ответить
+34 +
Дед СФ, 15:38, 18.10

И очень даже скромненько. Мне бы квартирку, или особнячок её, посмотреть... А это муть.

Ответить
+15 +
Око, 16:08, 18.10

В особнячке туалет круче.Без портрета и тряпки правда.

Ответить
+9 +
Чёрная сотня, 15:39, 18.10

Ха-ха-ха, диагональ портрета Луки должна по идеологии быть на пару дюймов больше находящегося в кабинете телаевизора и створок шкафа

Ответить
+16 +
Вопрос из зала, 15:42, 18.10

Ачё партрэд не на всю стену? Такая пощать пустует

Ответить
+10 +
Всегда Ваш А.Л., 16:16, 18.10

Хорошо,напомнили.В следующем месяце,все дружно,скинемся с зарплаты.Не так тот портрет и дорого будет стоить.2Х4 метра в золотой раме.Чэсна!

Ответить
+21 +
Timo, 16:12, 18.10

Кабинет отсталой колхозницы. Разве еще плюшевой скатерти на столе нет. Современные кабинеты не похожи на эту спальню.

Ответить
+3 +
ахахахаахахаха, 16:16, 18.10

мене понравились фото обои с лева ))

Ответить
+4 +
басю по-уральски, 16:35, 18.10

Для выбивания от пыли красно-зеленой тряпки должна быть полицейская резиновая палка раз хранят не за стеклом.
В Советской Армии Знамя части вообще-то хранилось в специальном шкафу из стекла для защиты от пыли.

Ответить
+13 +
Семён, 16:54, 18.10

Это еще нормальный кабинет. Вы бы видели кабинет директора Светлогорского КЖУП "Светочь" Калупахи Ивана, вот там даааа. Зеркальные потолки, резное дорогущее дерево, мебель, короч не удивлюсь, что и золотой унитаз за атласной шторкой припрятан. А про авто, которое он купил, в городе вообще легенды ходят. Так што кабинет Ермаковой по-сравнению с Калупахой - нищета.

Ответить
+7 +
Alex, 17:06, 18.10

Зачем ей Мас?А как же покупайбеларусское?

Ответить
+6 +
яки таки мас?, 17:35, 18.10

там на столе теляфоны с дырками-крутилками 70-х гадоф стаять:))))

Ответить
+3 +
Сёмы, сёмы?!, я шостая, як мяне чутна?..., 19:51, 18.10

Не у iх ужо мадэрнiзацыя прайшла, далi сотавыя, але тыя-першыя - з "прывязанай" трубкай, i базай, якая важыць 7 kг.

Ответить
+8 +
брест, 17:12, 18.10

"икона" на стене маловата,для такого кабинета.. :))

Ответить
+8 +
Сергей, 17:35, 18.10

Через зад даже кабинет- свет от окна с правой стороны если не левша конечно плохо. Комп против света окна которое будет слепить. Хоть стул ниже стола и то ладно))).

Ответить
+15 +
спец., 18:05, 18.10

Это приёмная секретарши! Кабинет намноооооого длиннее, позади комната отдыха ( трудяга блин) все окна во-двор, справа конференц зал, окна на проспект на против ГУМа - плавали знаем.

Ответить
+4 +
Dimas, 19:34, 18.10

"Телефоны с дырочками" и вправду из 70х, но это "вертушка" - внутренняя провительственная связь, четырехзначные номера. По этому телефону полуумно-своеобразная Надька каждый день спрашивает "вышедшего из дерьма"- ци можна сення курс доллара на 10 рублей поднять? Я бы уже сказал ей - надька, ну не будь такой тупо предсказуемой, подними хоть раз на 20 или 30 рублей, а лучше внеси интригу, повесели ляхторатов - укрепи рубль к баксу рублей на 50)))

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 21:04, 18.10

Уважаемые, извините,конечно, но кабинет ПредНацБанка - типа, визитная карточка Государства. И неважно, кто там сидит, ... Приедут "ходоки" из Америки или Китая, захотят попросить кредит у "Незалежной"..
Не в хлеву же принимать...???

Ответить
+3 +
г, 21:45, 18.10

комп похоже как декорация используется

Ответить
0 +
Кристина, 12:03, 19.10

Видимо это все-таки приемная секретаря. Интерьер тошнотворный, я так понимаю обставляли в соответствии с колхозным вкусом начальницы.

Ответить
0 +
Вася, 13:57, 19.10

А где бухгалтерские журналы, кассовые книги, счеты? Чем она вообще там занимается?

Ответить