29 марта 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
я, 16:15, 18.10

ага,а Украину пусть рвут на куски,да? и никто не хочет за слабого заступиться

Ответить
-30 +
нипонял, 16:54, 18.10

а чего вам еще?фуагры на блюде и танец живота?оборзели!!!НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!точка.
PS нет денег-нет дротиков.

Ответить
+42 +
Жіхар эрьбе, 16:20, 18.10

Украине, Ураине поставьте, жлобы заокеанские! Слава Мак'кейну!

Ответить
+13 +
Мак'кейн, 16:58, 18.10

FGM-148 Джевлин (англ. FGM-148 Javelin, — Дротик) — американский переносной противотанковый ракетный комплекс (ПТРК). Предназначен для уничтожения бронетехники, защищённых объектов (типа бункер, ДОТ, ДЗОТ) и низколетящих малоскоростных целей (вертолётов, БПЛА). Принят на вооружение Армии США в 1996 году. Успешно применялся в Ираке. Поставляется на экспорт.Стоимость одной противотанковой ракеты 50 тыс. долларов США.
Всегда рад,заходите,покупайте:)

Ответить
+12 +
лекс, 17:23, 18.10

маккейн - пришли мне пару для тестирования

Ответить
-14 +
Планктон, 17:01, 18.10

А кто проспонсирует? Россия? Это ж деньги ((

Ответить
+18 +
Влад , 16:27, 18.10

Это не наступательное оружие , а оборонительное. В этом нет , ничего плохого, каждая страна должна уметь за себя постоять.

Ответить
+28 +
Бефар., 16:49, 18.10

Адрес перепутали - в Украину нужно, тем, кто нуждается отправлять русских фашистов в ад.

Ответить
+20 +
cel, 16:53, 18.10

Не гоните лошадей,спадары!Ситуация контролируется и если роиссия оборзеет то помощьбудет абявязкова.Ну а на данном этапе Украина должна максимально своими силами справляться,чтобы потом пукинские брехуны не орали что это НАТО всё сделала.

Ответить
+5 +
лекс, 17:24, 18.10

верно

Ответить
+3 +
Просто чел, 18:57, 18.10

Ничего и не верно. # Пускай бы и сделало НАТО, и помогло бы не по мелочи Украине оружием и всем остальным. И взяло бы к себе навсегда побыстрее. Остались бы сохранёнными жизни бойцов. Сами-то, хоть, пойдёте воевать, защитнеги диванные, чтоб "обломать рашкинских брехунов"? А? ....То-то! Сидите себе, в тепле, и рассуждаете о "военной геополитике" и "морали".
Просто вы даже не умеете представлять, что такое передовая, что такое реальная ж (да простят меня за мой французский). Подержите для начала в руках АК. Постреляйте из него. Может, что-то поймёте, как хрупка жизнь, и как ценна...

Ответить
+9 +
Бефар., 19:28, 18.10

Пусть путинцы орут что хотят, главное - истребить русских фашистов на украинской земле в том числе с помощью НАТОвского оружия.

Ответить
+14 +
santur, 18:14, 18.10

Когда ОРДА путихана придет ЧЕРЕЗ Украину в Румынию,Чехию,Венгрию,Польшу,то уже ваши ПРОТИВОТАНКОВЫЕ комплексы Эстонии НЕ ПОМОГУТ.Это уже будет ОРДЫНСКИЕ ТРОФЕИ в Эстонии..............
.............УКРАИНЕ ЭТИ КОМПЛЕКСЫ НУЖНЫ ТЕПЕРЬ,как никогда либо.Украинская Нацгвардия с АВТОМАТАМИ на Т-90 и "Тюльпаны".А Противотанковые Комплексы ПРОСТО ЛЕЖАТ,и то в Эстонии!Не будет Украины,НЕ БУДЕТ ни Эстонии,ни ТЕПЕРЕШНЕЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ и СПОКОЙНОЙ Европы.Неужели ЭТО ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ.Или Вы надеетесь на то,что ОРДА сама остановится.Нет.ЕЕ ОСТАНОВИТ ТОЛЬКО СИЛА,АДЕКВАТНАЯ АГРЕССИИ!ФСБ и ГРУ действуют и руководствуются только СИЛОЙ.Переговоры и мирные урегулирования это политики и бизнесмены.Что НЕ СОВМЕСТИМО с ФСБ.

Ответить
+1 +
cel, 23:22, 18.10

Ещё раз пишу-ситуация полностью под контролем,американцы помогут в особо критический период.Вспомните-пукин накропал в самолёте тн мирный план именно после толстых намёков НАТО о предоставлении вооружения Украине.Ну и как бы ни кощунственно будет сказано-войны без потерь не бывает-надо пожертвовать малым чтобы не потерять в разы больше-это и политика и жизнь.CЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+1 +
</>, 0:31, 19.10

Дешевле и эффективнее будет обрушить какой-нибудь спутник на кремль.

Ответить
+1 +
Земляк, 8:12, 19.10

</>, 0:31, 19.10 - -1 +
Дешевле и эффективнее будет обрушить какой-нибудь спутник на кремль.
=================================================================================
А вот это идея, над которой нужно задуматься в НАСА и Пентагоне! Эврика! Так сказать, одной "вынужденной" ошибкой можно одним махом столько мировых проблем разрешить.

Ответить