23 апреля 2024, вторник, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+91 +
владимир, 20:20, 18.10

Братья украинцы берегите свою страну Смерть сволочам Слава героям УКРАИНЫ

Ответить
+85 +
dmi, 20:21, 18.10

Помоги вам бог братья .

Ответить
+16 +
Помоги вам бог братья . , 22:06, 18.10

Очень прошу помоги

Ответить
+47 +
смит и вессон, 20:40, 18.10

Посмотришь на карту Украину ну сколько этих ..днр.. и ..лнр..? С гулькин куй! А вони на всю округу! И путяра как шкет их поддерживает Кого ты поддерживаешь а плешь???

Ответить
+52 +
Бефар., 20:56, 18.10

Слава Украине ! Смерть руssким фашистам !!!

Ответить
+26 +
кинг, 21:25, 18.10

для меня русаки это колонизаторы,бывшие республики союза они считают свойми колониями и их очень много живёт у нас

Ответить
+14 +
молоток, 21:29, 18.10

лукашара он так и будет всегда на поводу у кремля, у него нету свободолюбия

Ответить
+22 +
маккеин, 21:43, 18.10

путлер капут!

Ответить
+18 +
мы, 22:48, 18.10

колорадов в топку !!!

Ответить
+11 +
касперович Григорий михайлович мамнькин сынок из минского овдт, 23:01, 18.10

Росияне в СССР всегда были хозяевами и Беларусь Украина Грузия Армения Азербайджан её рабами кормящими московских увольней и дискотечников маменькиных сынков такая же ситуация и сейчас --сало колбаса фрукты молоко овощи в магазинах Беларуси купить высшего и первого сорта нельзя, сало пропало кур нет всё ушло в москву а в Минске в выходные десятки тысяч москвичей снимают квартиры и в развращают наших женщин доколе будем терпеть это рабство белорусы??? В субботу трое россиян напали на девушек в клубе медиссон склоняя их к разврату и если-бы не охрана девушек бы побили и это везде хватит терпеть секс-богачей из Москвы хватит кормить москву бесплатно в ущерб нашим детям!!!

Ответить
+11 +
порошенко, 23:06, 18.10

путин прикидываеться овцой,на самом деле он ещё тот маньяк

Ответить
+12 +
sjg, 23:34, 18.10

ВКЛ и Русь отличались Московии Магдебургским правом.
С введением Магдебургского права отменялись деятельность местного права и власть Государственной Бюрократии, и устанавливалась власть закона, чего в Москве нет и поныне. Типичными атрибутами городов, владевших Магдебургским правом, являлись выборные Магистрат и трибунал (суд), ратуша (дом правительства) и прочие свободы и привилегия, которые в современном понимание и являются атрибутами демократии.

Северо-Восточная Русь или Московия, которая на 250 лет ушла в Орду, развивалась иным путем. Вечевого строя в Москве никогда не было.

Ответить
0 +
666, 6:34, 19.10

Рюрик - варяг, которого позвали править. ПетрI оказался на престоле случайно, его не готовили к такой миссии, пил, развратничал, куролесил как мог, Екатерины, Елизавета, Петры№2 и №3? Ну и где здесь русь, рассея?

Ответить