25 апреля 2024, четверг, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+3 +
Cuba, 9:53, 19.10

Стив Джобс- ЛИЧНОСТЬ, которая внесла значительный вклад в развитие информационных технологий в мире. Конечно очень грустно, что этот его вклад в СМИ сводится только к планшетам, смартфонам и ноутбукам (формально, к железным болванкам). И еще более грустно, что прошло слишком мало времени, как он ушел из жизни. А на ней уже кто-то пытается заработать (книжники, киношники, журналисты). Деньги не пахнут, так, господа.

Ответить
+4 +
Владимирович, 10:15, 19.10

Самое смешное будет, если Бэйл получит Оскар за эту роль

Ответить
0 +
Dead Mazay, 11:58, 19.10

Сколько можно уже мусолить эту тему? Сняли фильм "Джобс. Империя Соблазна" с Эштоном Катчером. Замечательный фильм. Но тема закрыта. Что нового нам могут показать в следующем фильме? Это же биография конкретного человека. Тут же не возможно придумать от себя че-нибудь этакое, чего зритель еще не знал. Чтобы все ахнули и сказали: "Так вон, как оно было на самом деле !!!"

Ответить
0 +
Следопыт, 15:45, 19.10

>>> с Эштоном Катчером. Замечательный фильм.

гуано

Ответить
+1 +
Гостья из будущего, 13:47, 19.10

Джобс, конечно, создал великую компанию, но такое чувство что из него прямо Иисуса делают - полно в мире ученых и изобретателей которые внесли не меньший вклад в современные технологии - почему никто не снимает фильмы про создание Самсунг например? Культ личности не есть хорошо ни в каких проявлениях, правильно Ди Каприо отказался от этой попсы. А Оскар это политика, Джоли получила свой Оскар за откровенно плохую игру в специально снимаемом для этой цели фильме, Ди Каприо и без Оскара звезда поярче многих оскароносных.

Ответить
0 +
Следопыт, 15:45, 19.10

>>>> почему никто не снимает фильмы про создание Самсунг например?

потому что Самсунг типичная олигархическая монополия

Ответить
0 +
Следопыт, 15:44, 19.10

>>> Масштабный фильм по книге Уолтера Айзексона "Стив Джобс"

шо? опять? сто двадцать седьмой пересказ этой жвачки?

Ответить