20 апреля 2024, суббота, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+62 +
Алёна, 10:35, 19.10

Обычная практика колонизаторов в колониях.

Ответить
+33 +
cel, 10:40, 19.10

Ну что сказать-удачи в вашем безнадёжном деле.На этом этапе ситуацию 100 процентово контролирует кгб.У меня в своё время была похожая тема.Если хотите-змагайтесь,только стоит ли мараться о дерьмо-Вы больше делаете только тем,что несёте в жизнь беларусскую мову в отличие от нашего презика.

Ответить
+8 +
3464572, 11:19, 19.10

Нужно судится с предприятием в лице его руководителя...

Ответить
+39 +
протест, 12:04, 19.10

Нужно переходить на беларускую мову, -это будет куда эффективней, чем хлопки в лодоши....

Ответить
+18 +
англичан уволить за английский, немцев - за немецкий, 12:09, 19.10

Нужно уволить плешивого. Ён таксама размауляу на беларускай мове па БТ.

Ответить
+19 +
Tres, 12:18, 19.10

Вот как раз про такое и надо веззде печатать, показывать по тв, писать в инете. Кремлядское быдло уже не просто хозяйничает на нашей земле, а ещё делает это с надрывом, зарвалось.(

Ответить
+18 +
дуки, 13:17, 19.10

фото и данные холуев в студию

Ответить
+17 +
Правдоруб, 13:25, 19.10

Сначало нужно вернуть присяжных для любого судебного процесса, если этого желает хоть одна сторона (за счёт пригравшей). Тогда и с уды будут НАРОДНЫМИ, а не государственными. А в текущее время - диктаторскими.
Проще запугать 10-20 судей в районом суде, чем тысячи простых граждан.
Если такое будет, то про дебильные процессы, когда однорукого судили за хлопание можно будет забыть.
Тут явно - правда на стороне парня, но суды подконтрольны АГЛ, и поэтому решения будут в сторону его (кто платит судьям, тот их и танцует).
А если районный вынисет решение в пользу парня, то обласной его отменит - 5-10 судей обсласных, ещё проще прижать под ноготь.
Я боролся с гос предприятием за свои права: в итоге доказал всою провоту, судья согласился с нарушениеми, но посчитал их незначительными и поэтому отклонил мои требования по всем пунктам.
Борьба с ветренными мельница, но она нужна, иначе будет ещё хуже.
П.С. Хотелось бы узнать продолжение этой борьбы. Успехов Володару.

Ответить
+17 +
klaus, 14:37, 19.10

Сварного?! За то,что он кричал не "глаза" а "вочы"?!

Ответить
+13 +
Владимир, 14:59, 19.10

Больше молчите скоро дышать перестанете!Идёт уничтожение Белорусской культуры и нации в целом!Не хотите брать в руки оружие не скулите и жалуйтесь! Живите рабами!Владимир Минск.

Ответить