25 апреля 2024, четверг, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+111 +
T, 9:47, 19.10

Минчане думают как выжить в ближайшие годы- им не до искуства.

Ответить
+8 +
дима, 11:55, 19.10

Никого падающих в обморок от голода не видел,даже жирных очень много,притом неприлично.Машинаминь все уставлено,скоро в квартирах парковаться будут,выживут

Ответить
+40 +
Гой, 16:29, 19.10

Есть люди жирные, а есть с неправильным обменом веществ. Это раз. Во-вторых, большинство "жирных" это люди, которые вынуждены постоянно питаться относительно дешевым набором продуктов: картофель, манаронные изделия, хлеб, дешевая колбаса, каши. Такое питание безусловно накладывает отпечаток в виде лишних килограммов. Нет у людей возможности каждое утро манго есть, омаров с трюфелями и королевских креветок с лососятиной. А машины... Я Вас умоляю. 90% пригнанных из-за границы.

Ответить
+196 +
ast, 9:51, 19.10

Не понимаю, почему им многие так восторгаются ? мое мнение - как актер - полон штампов, слаб и неинтересен через пять минут.

Ответить
+79 +
dad, 10:36, 19.10

Путлер сказал - талант, вот и восторгаются.

Ответить
+69 +
или, 11:17, 19.10

Абсолютно согласен, актер одной роли "белый", а как человек - ни о чем.

Ответить
-50 +
фу на вас всех, уже противно..., 11:57, 19.10

А вы близко знаете этого человека?

Ответить
+103 +
Бефар., 12:56, 19.10

Я его близко не знаю, но то, что он поддерживает путина и зло на украинской земле - этого вполне достаточно, чтобы эту мразь презирать, как человека... Это гов.о Люди уважать НЕ могут. А ты можешь...

Ответить
+1 +
Трусы в горошек, 0:29, 20.10

Однако о политике попросил не говорить, т.е. понимает остроту момента и не хочет терять публику!

Ответить
+1 +
Жадан Олег, 8:54, 20.10

аст. А ты кто такой чтобы судить его ? Нормальный востребованный актёр. И чтобы что то гундосить надо быть хотя бы равным ему.Я не фанат Безрукова но как актёр он неплохой.а если бы что то сказал против путина был бы для тебя суперстар ?

Ответить
+135 +
Сюда хочется возвращаться. Здесь хочется жить., 9:53, 19.10

Вали вата в крымнаш.Ээээхх.Жаль,что не встретил я твою кепочку.Я был на том сеансе.

Ответить
+13 +
в, 19:03, 19.10

придворный ж.полиз
и не только безрукий но и безмозглый!

Ответить
+150 +
незастабiл, 9:57, 19.10

Не пазналi шавiнiста - маскаля, ну i х.р з нiм. Не велька пярсона...

Ответить
+155 +
Вік, 10:00, 19.10

Який класний пацан, а виявився звичайною путінською шавкою, яка поспішила принести паличку, кинуту господарем. Ти в Київ приїжджай. Там тебе відразу впізнають і вшанують за заслугами. Найкращий сміттєвий бак гарантовано.

Ответить
+112 +
Стары I нягеглы., 10:24, 19.10

Минчане не узнали Безрукова
++++++++++++++++++++++++++++++
А жаль, что не узнали!
Надо было по "чугуну" настучать, шшоб он им думал, а не пропутинщину изрыгал!

Ответить
+33 +
О никчемности "известного", 13:57, 19.10

А жаль, что не узнали!
Надо было по "чугуну" настучать, шшоб он им думал, а не пропутинщину изрыгал!
----------------------------------------------------------------------
То, что НЕ УЗНАЛИ для него гораздо обидней, чем по "чугуну настучать".

Ответить
+5 +
Garyk, 22:28, 19.10

А сходил бы погулял по Киеву. Его бы точно узнали... И Киев ему бы запомнился...

Ответить
+74 +
Вату на выход!, 10:26, 19.10

Сережа, если ты не интересуешься политикой, так политика заинтересуется тобой. Ты же прекрасно об этом знаешь, чего лукавишь?

Ответить
+11 +
Варенуха, 16:44, 19.10

Он,как раз-таки, не знает об этом,потому как - вата!

Ответить
0 +
холоп кремлёвский, 1:46, 20.10

надо было узнать ватника и во Львив депортировать

Ответить
+45 +
Вася, 10:43, 19.10

Он и есть обычный зритель.

Ответить
-45 +
ЯДвига, 11:20, 19.10

Безруков - талантливый актер, я люблю его роли. Не понимаю, зачем он в политику полез: вроде, не дурак, а несет черт знает что.

Ответить
+63 +
Бефар., 12:59, 19.10

Какую он политику полез ? Он выразил свою подлую позицию в поддержке путина и зла на украинской земле - и этим он показал, что он маленькая подленькая тварь...

Ответить
-21 +
ЯДвига, 14:00, 19.10

Бефар., 12:59, 19.10
В отличие от вас, я с Безруковым незнакома, и не могу судить, большая он или маленькая тварь, и тварь ли вообще. Сомневаюсь, что моя оценка людей совпадает с вашей: человек - существо сложное, и его поступки трудно оценивать однозначно. Что же касается поддержки Безруковым политики Путина, то это есть, по сути, политическое заявление либо зашоренного человека, либо приспособленца, что в любом случае уважения не вызывает. А актер Безруков - безусловно, талантливый, и этого у него не отнять. Да, и еще: навешивание оскорбительных ярлыков по всякому поводу - простительно лишь не очень воспитанным подросткам при выяснении отношений с такими же обкуренными подростками.

Ответить
+6 +
Без луки, 19:46, 19.10

Его за язык никто не тянул, иногда лучше жевать, чем говорить
Остальное - ярлыки и прочее, это уже вытекающее... как при диарее

Ответить
+4 +
Сергей, 21:30, 19.10

Это в мирное время мы можем себе позволить разделять людей на талантливых, простых, сложных, тонкие личности и не очень....
Теперь идет война и разделять проще - нас разделила линия фронта. эта "тонкая" личность свою сторону выбрала сама и сама ее озвучила...
Оператор попавший в малазийский Боинг тоже был талантливым профессионалом...

Ответить
-1 +
cinik, 7:01, 20.10

где там талант ночевал? плаксиво-слезливое талантище. а за Высоцкого вооще казнить надо

Ответить
+29 +
никс, 11:21, 19.10

плюнул бы вслед

Ответить
+38 +
Xa-xa, 11:25, 19.10

Вот так везде в Беларуси и ходи, чтобы никто не узнавал. Целее будешь...

Ответить
+53 +
Юрась з логава, 11:31, 19.10

Уважающий себя человек не пойдет на Безрукова, пусть видит отношение к своей рашистской позиции.

Ответить
+49 +
ммит, 12:23, 19.10

пусть радуется что не узнали,фашистов в беларуси не любят

Ответить
-8 +
иван, 17:28, 19.10

кто просто и понятно объяснит, сформулирует: что такое фашизм? чем отличается от других -измов?

Ответить
0 +
All, 0:28, 20.10

В тырнете этого полно. Ладно. Объясняю для дубов на бронепоезде.
Фашизм это обязательно диктатор, обязательно национализм, уничтожение свобод и прав граждан во внутренней политике, а также агрессивность во внешней. От остальных -измов почти ничем не отличается.
Теперь подумай где больше вылезли эти симптомы - В Украине или в рашистской педерации...

Ответить
+35 +
anon, 12:59, 19.10

>Член партии «Единая Россия». В марте 2014 года подписал обращение российских деятелей культуры в поддержку политики президента Путина на Украине и в Крыму.

Таким здесь не рады.

Ответить
+33 +
Т, 13:17, 19.10

Понравилось в Минске рашисту...Хотел бы здесь жить...Давай в рашку там чудесно и места много

Ответить
+22 +
Лявонiха, 13:53, 19.10

Кому он тут нужен? Тоже мне, великого нашли... Уже тошнит от него: и Пушкин, и Есенин,и Высоцкий ... Много взял на себя, сам - никакой.А они себя не защитят, бедные. Небось, в гробу ворочаются от ужаса

Ответить
+10 +
Леша, 14:13, 19.10

В Китае тебя вообще бы никто не узнал. Хочешь жить, приглашаем на Маз обычным слесарем, не актером.

Ответить
+14 +
Беларус, 16:02, 19.10

Ага без доплат за стаж,и поживи в процветающей за 4 лимона и с двумя детьми вперед!!

И запомни Сережа,Беларусь сегодня это Украина год два назад,будущее этой страны смотри в Донбасе,только у нас люди всех областей будут херачить одно шкловское г.вно.

Ответить
+3 +
Патрыёт, 16:11, 19.10

Член партии «Единая Россия». В феврале 2012 года отказался сниматься в видеоролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Объяснил своё решение тем, что «не хочет своим мнением влиять на выбор других людей»[10]. 11 марта 2014 года подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму

Ответить
+5 +
обыватель, 18:51, 19.10

Почему этот фашист свободно разгуливает по городу? Может уже и квартирку прикупил?

Ответить
+3 +
беларуска, 21:37, 19.10

А чаго яму не разгульваць у нас, усе па-рюскі гавораць, сустрэўся з бацюшкай РПЦ Фёдарам, у мастацкім музеі паказваюць карціны рускіх перадвіжнікаў, у кінатэатрах ідуць фільмы па-руску і г.д. Яшчэ і інтэрв'ю у яго бяруць у прарускай Камсамолцы. Усё для яго звыкла, нічога нацынальнага і адметнага ён не ўбачыў, ды і не жадаў убачыць... таму што так яму зручна жыць і зарабляць грошы... звычайны прыстасаванец з талентам актора, але зусім не асоба.

Ответить
0 +
байкер, 0:26, 20.10

Потому кепочку и натянул.

Ответить
0 +
</>, 19:22, 20.10

«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков»

Пусть это сказал не Гафт, но я с этим мнением согласен.
Перестал смотереть фильмы с участием Безрукова потому, что его "игра" слишком предсказуема и все фильмы с его участием становятся похожи.
Фильм про Высоцкого не смотрел после того, как узнал, что Высоцкого играл Безруков.

Хотел бы увидеть его в одной роли, сыгранной после смерти оригинала - роли путина.

Ответить