24 апреля 2024, среда, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+165 +
вораг, 9:58, 19.10

Бред татаромоскальского д.билоида

Ответить
+31 +
Владимир, 12:41, 19.10

Подавятся! За них по настоящему ещё некто не брался!Владимир Минск.

Ответить
+36 +
Гражданин, 14:21, 19.10

На фото, взгляд безумного человека

Ответить
+24 +
Вит Беларусь , 14:56, 19.10

Безумной псины. До человека ему далеко, минимум лет 1000 эволюции.

Ответить
0 +
Гость, 6:13, 20.10

за что собачку-то обидели?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Многим людям оооочень далеко до животных. Те, кто держит животных дома поймут о чем я.Людям у животных еще поучиться многому можно.

У меня есть злая шутка на этот счёт: миллионы лет обезьяна деградировала до человека. Еще миллиард лет человек будет эволюционировать до обезьяны.

Пусть меня простят нормальные люди. К ним все написанное выше не относится. ( те кого написанное выше не обидело - нормальные и тест прошли)

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 21:20, 19.10

Интересно, а этот колорадский кацап моет перед обедом руки, когда садится за стол?

Ответить
+110 +
Алупу на воротник, 10:01, 19.10

А ху-ху, не хо-хо, каларад недобитый?

Ответить
+155 +
321_, 10:03, 19.10

По пустым глазам видно, лжец и подлец. А Киев захватить не хочешь?

Ответить
+14 +
зьнiкнi спрэс, 12:42, 19.10

что это за Орк

Ответить
+2 +
вношу ясность, 19:00, 19.10

этому орку погоняло - гоблин. и позывной у него такой же.

Ответить
+81 +
лариса, 10:08, 19.10

Вся земля.... Хватит и метр на два за глаза! К.рва

Ответить
+87 +
misha, 10:17, 19.10

Аэропорт для начала захвати. Без Рашки уже в СИЗо Бердянска бы сидел.

Ответить
+51 +
Мальвина, 10:19, 19.10

да хрен ему, по всей его наглой,колорадской роже !!! ))

Ответить
+27 +
незастабiл, 10:27, 19.10

Спадабауся адзiн камент на "цэнзар.нет" з гэтай нагоды - вiд яух вуха.

Ответить
+40 +
ёрш колючий, 10:29, 19.10

Бердянск и Изюм заберем..//// Забе( решьСЯ) добавляй к своим словам всегда приставку (шься) а приставить сможешь к любым своим фантазиям

Ответить
+44 +
Алёна, 10:32, 19.10

Посмотрите на рожу, чем он колется?

Ответить
+35 +
dad, 10:33, 19.10

Что они там курят ???

Ответить
+62 +
Святослав, 10:37, 19.10

В цинке падаль маскальская вернешься!

Ответить
+26 +
ваня, 10:41, 19.10

Чем вы захватите.Росийские -регулярные войска захватят.Кто и что у вас есть.Украина -уже б давно размазала б ЛНР И ДНР и забыла б.

Ответить
+20 +
Den, 11:03, 19.10

В каком питомнике их выводят?

Ответить
+11 +
Х.йлоушчына, 11:55, 19.10

КАЛарады акуклiваюцца у КРЫМлёускай эксперыментальнай лабараторыi

Ответить
+24 +
Дмитрий, 11:12, 19.10

Я ещё раньше писал что сепаратисты на этом не остановятся а будут пытаться как можно больше расширить зону контроля в Украине. А тут о перемирии заговорили, какое тут может быть перемирие.

Ответить
+15 +
4у6, 11:45, 19.10

зря положили палец в рот сепарам, теперь будут пробывать всю руку отгрысть.

Ответить
+7 +
Без луки, 13:22, 19.10

Полгода- максимум до лета от петухов- колорадов даже перьев не останется.
Им не палец дали, а йух!

Ответить
+35 +
ЯДвига, 11:26, 19.10

"Считаю, что вся граница "Донецкой народной республики" - в границах Донецкой области, это и есть наша земля", - считает он. Также Захарченко добавил, что "мы чужого не хотим. Но Бердянск и Изюм заберем... А Мариуполь находится перед Бердянском".
-----------------------------------------------------------------------------------------------
"Считать" и "хотеть", - в общем-то, не вредно. Вредно, причем, смертельно - пытаться реализовать свои хотелки! Но у меня такое ощущение, что скоро Путину придется просить Порошенко остановить взращенных им "птенцов", которые все больше становятся неуправляемыми, и скоро могут захотеть "забрать", скажем, Ярославль... А там - и до Москвы - всего ничего!

Ответить
+33 +
Моня, 11:30, 19.10

ЗаХЕРченко плохо в школе учился, с бухгалтерией НЕ ЛАДЫ. Придумали днр и лнр - а то что нет ресурсов на выживание, гуманитарку съедают мгновенно, рашики уже не дают грошики. Старики без пенсий и лекарств, без продуктов и электричества... КАТАСТРОФА !!! А им в войнушку поиграть хочется . Купите ноутбуки и играйте в танки, пацаны ! Самопровозглашенцы !

Ответить
+6 +
Ярина, 11:57, 19.10

А попа не зліпнеться?

Ответить
0 +
KWZ, 11:59, 19.10

А не склеется... Як кажуть в народі " Готова сра...а , но облизати! "

Ответить
+5 +
Ілля, 12:24, 19.10

Пастойце! Гэты ж Захарчанка пісаў пісьмо Путляру аб адстаўцы. Дык што той адмовіў яму атрымліваецца?

Ответить
+18 +
РУССКИЙ, 12:35, 19.10

Митинг в Москве показал другое, а именно гоп-слив даунбсовцев. Жирика (позывной "Порхтый") даже не было!
Выделенное бабло уже распилено, остальное не интересно!
так что, просто товарищ быкует, что и должно делать в его ситуации перед грандиозным шухером!

Ответить
+14 +
Шухера не будет, 14:32, 19.10

ВСЕ террористы будут убиты.Даже когда закончится весь этот бред с днрлнр.Их будут искать ВЕЗДЕ.

Ответить
+7 +
Паулинка, 14:21, 19.10

Почему рожа этого даунера напоминает мне Фантомаса ?

Ответить
+1 +
Сармат, 14:55, 19.10

Есть сходство, спасибо за подсказку

Ответить
+6 +
Вит Беларусь , 14:58, 19.10

Вы ему льстите. Фантомас был умным и талантливым. А это безродная, тупая псина, которую никак не усыпят, т.к. прячется по всем щелям.

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 16:02, 19.10

" Также Захарченко добавил, что "мы чужого не хотим. Но Бердянск и Изюм заберем... А Мариуполь находится перед Бердянском".

Гасить надо пророссийскую Гадину ! Другого выхода просто нет...

Ответить
-3 +
обыватель, 19:14, 19.10

Побольше бы таких бредовых заявлений от главаря 13-го района. Ордынский деревянный деревянный покатится в пропасть еще быстрее.

Ответить
-1 +
Da уж!, 22:17, 19.10

Какого черта заключали липовое перемирии с террористами? Давно бы заняли Мариуполь и херсонщину!
Теперь сложнее, когда они окопались в городе и прячутся за населением, но выбивать надо.

Ответить