24 апреля 2024, среда, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конкистадоры

12

Как же легко они распоряжаются Крымом, родиной моих предков до бесконечного колена.

Комментарии 12
+133 +
ьрестчанка, 10:48, 19.10

достойный ответ,браво.

Ответить
+155 +
да, 11:01, 19.10

Мы удивляемся порой насколько варварскими были далекие века, --- ничего не изменилось!!!!!!! рассея как была злобно-варварским отсталым государством.....таковым и осталась!!!!

Ответить
+80 +
Вэл, 11:07, 19.10

Всё правильно. Поддерживаю.

Ответить
+84 +
Дима, 11:08, 19.10

Сильно и правильно!

Ответить
+38 +
русский, 11:57, 19.10

Наверно так было бы справедливо. Пусть Крым останется Республикой Крымских татар (ведь так они называются), и пусть там счастливо живут греки, турки, украинцы, армяне, ну и конечно русские.

Ответить
+34 +
Viktor, 12:58, 19.10

Пришло время разделить империю. А в империю входило не только русское население но несколько десятков других народностей. Народы должны сами управлять своими территориями а то гэбня, которая распоряжается жизнями людей и их ресурсами. Необходим Нюренберг над этими людьми. Ведь войну в Украине развязали чкисты ради сохранения собственной власти. К ним не должны применятся законы свободного мира а те которыми они заставляют жить всех людей в империи

Ответить
+37 +
Hенадёжный белополяк, 14:26, 19.10

Парашка с кем из соседей не воевала? Финляндия - да!
Польша-да! Западная Беларусь-да! Украина-да! Западная Украина-да! Молдова-да! и так далее и так далее. Один гемор от Парашки.
путлер опять взял в руки кувалду сталина!

Ответить
-27 +
Крым, 14:37, 19.10

Не знаю, способны ли вы это понять, но будущее Крыма уж точно определять не вам
=====================================================
Было бы даже самокритично ,если бы было бы при этом еще и догоняемо...)))

Ответить
0 +
Гость, 6:47, 20.10

ну сколько можно так нещадно выставлять себя глупцом перед нормальными людьми? Ну пожалейте уже себя и если Бог ума не дал, то хотя бы скрывайте это. Если чего- то вам не понятно, то не автор дурак, а тот кому не понятно.

Если автор дурак был бы, то ни один умный не взялся бы комментировать, потому что комментировать дурака - зря время терять. И достоинство свое унижать.

А так среди непонимающих вы один. Остальным все понятно.

Вам на русские сайты- там вы не будете одиноки.

Ответить
+20 +
hunter, 14:57, 19.10


В те далёкие времена и Золотую Орду с Московии прогнали, а Крымскому Ханству всё еще продолжали дань платить.
Для тех немногих, кто не знает, чей был Крым.
Миром Крым не вернуть.

Ответить
+18 +
alex, 19:23, 19.10

Крым - это Украина. Это их земля по всем юр. договорам.
Заслужили или нет они Крым не знаю, пусть им повезло и они имеют право на эту землю.

Ответить
0 +
Никто ж не против., 23:39, 19.10

Ну и пусть имеют право. А самой земли им не видать.

Ответить