24 апреля 2024, среда, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+104 +
янОК, 14:53, 19.10

В руках вандала, даже такой мирный агрегат, как плуг, становится убийственным орудием.

Ответить
+85 +
Витебский , 14:56, 19.10

Что, земли в стране не хватает? Приезжайте в Витебский район, тут полей с не убранной сушеной кукурузой тьма, паши аж запашись.

Ответить
+104 +
..ю., 14:59, 19.10

Колхозной тупизне предела нет!

Ответить
-27 +
ага, 16:02, 19.10

Это не тупизна, а спланированая операция по грабежу курганов. Чернокопатели заплатили трактористу.

Ответить
+47 +
Бг, 16:42, 19.10

А что мы хотели от Иванов да Сашков "родства не помнящих" ?

Ответить
+34 +
Серж, 15:56, 19.10

Круглянский р-н славится своими руководителями, достаточно того , что вдоль дорог срезали все деревья под чистую, надо было додуматься

Ответить
+45 +
Александр, 16:18, 19.10

Наше властное прокремлевское быдло не успокоиться до тех пор,пока не уничтожит все исторические артефакты,говорящие о самобытности белорусов и о той пропасти между белорусом и москалем.Они сделают все,чтобы доказать,что "белорусы - это русские со знаком качества"

Ответить
+1 +
iurik, 20:50, 19.10

Удивительно в точку,говоришь моими словами.

Ответить
+62 +
:), 16:25, 19.10

Чего удивляться. Вы видите каждый день какие мурзатые морды назначаются на должности. Вы думаете, им известны такие слова как историческая ценность, или национальное достояние....Им поставлена задача...обосраться по ТВ...поверьте, снимут штаны прямо на камеру....Господи, за что нам такое...чем мы тебя прогневили, если даже себя уничтожаем.

Ответить
+21 +
SPC, 17:21, 19.10

Проклятая страна

Ответить
+22 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:34, 19.10

А ПРИКАЗАЛИТО ЗАСЕЯТЬ ПУСТУЮЩИЕ ПЛОЩАДИ ИЗ РАЙСПОЛКОМА И Т.Д. ВВЕРХ ПО ЛЕСТНИЦЕ
У ЭТОГО РЕЖИМА НЕТ УВАЖЕНИЯ НИ К ЖИВЫМ НИ К МЁРТВЫМ

Ответить
+36 +
работяга, 17:35, 19.10

Когда хожу по лесам, то очень редко, но встречаю непонятные холмики. Мне не понятно, почему у меня, простого рабочего, всегда подобные находки вызывают просто житейский интерес - откуда здесь взялся этот холм, кто его насыпал, для чего и т. д. У каких-то же ср...х начальников такие мысли и близко не возникают! Причём здесь "знал-не знал", если у нас тем выше руководитель, тем глупее?! Откуда вообще такая ограниченность, если даже элементарного интереса к чему-то увиденному нет?! Жрать, пить водку и командовать другими - вот и весь смысл жизни у таких?

Ответить
+16 +
Фомич, 19:10, 19.10

А виноватым сделают трудягу тракториста, а эта райисполкомовская мамзелька расфуфыренная, как и боров облисполкомовский, как и десятки чинуш снова выйдут сухими из воды. Ой как вы обрыдли народу! дохрена вам власти дали! пора бы уже начать вас всех ператрахиваць!!!

Ответить
+12 +
Дмитрий, 19:26, 19.10

А еще черных капателей глумят. Кто черный определяеться сразу. Вот они настоящие . Тьфу

Ответить
+11 +
., 19:37, 19.10

а типа они не знали что там что-то особое под землёй если её до этого никогда не трогали. нужно судить, незнание не освобождает от ответственности.

Ответить
+20 +
стиратели, 19:39, 19.10

Это не первый и не последний курган. Уничтоженный преступной властью.Это целенаправленнная политика властей по уничтожению материальных свидетельств нашей истории.

Ответить
+19 +
обыватель, 19:55, 19.10

Курганы под Новогрудком, на месте сражения войск ВКЛ с монголо-татарами распахали уже очень давно. Вот так ордынские холуи пытаются уничтожить нашу историю.

Ответить
+16 +
белчел, 20:20, 19.10

Твари невежественные, а ведь все с дипломами и элитой общества себя считают!

Ответить
+15 +
Анти Сыч, 20:25, 19.10

знаком я с руководителем предприятия-разворотителя старины мистером Сычовым- редкая зарвавшаяся мразь, этакий местный царёк с волосатой минской рукой. Тупой наглец до безобразия.

Ответить
+10 +
Белорусочка, 21:12, 19.10

Не знание законов не освобождает ответственности,особенно руководителей.Под суд подлеца!!!!!

Ответить