20 апреля 2024, суббота, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+54 +
Эрих Хунахир, 18:02, 19.10

Жертва темных дел Орды. Вечная память.
Радует то, что все больше людей в Беларуси начинает понимать, что россияне нам не братья, что опять началась война не просто между Западом и Востоком, а между Светом и Тьмой. А беларусам и украинцам опять достанется больше всех.

Ответить
+33 +
UIM, 18:07, 19.10

Белорусский клир особенно рус.пц свою паству только за вовку и сашку призывают.
А те взамен закрывают глаза на их проделки финансовые, аморальные и т.д. Вот такой паритет.

Ответить
+15 +
ьь, 19:01, 19.10

Порой, у уродов вообще нет идеологии - только рвать и угождать. И они всегда собираются в стаи, присягая Сатане.

Ответить
+28 +
тёзка, 19:09, 19.10

Светлая память!

Ответить
+31 +
Барбара, 19:32, 19.10

Сапраудны святар i патрыет!

Вечная памяць!

Ответить
+28 +
Падарожны, 19:53, 19.10

Мала хто ведае, што Ежы Папялушка нарадзіўся ў сям'і беларусаў-каталікоў з-пад Аўгустова, а беларускай мовай карыстаўся з маленства.

Ответить
+14 +
PVK, 21:20, 19.10

Чалавек з вялікай літары! Слава Героям! Вечная памяць!

Ответить
+5 +
нікс, 21:29, 19.10

чамусьц ніхто ні слова у катэдры на 18.30 пра яго.

100-годдзя з дня нараджэння кардынала Казіміра Свёнтка будзе адзначацца 21 кастрычніка 2014 года катэдра 18.30

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 0:01, 20.10

Год назад был в Музее Ежи Попелушко, расположенном в костеле, в котором Ежи проповедовал. Должен сказать, что я восхищен поляками в смысле того, как они сохраняют национальную память, передавая через поколения все факты новой и новейшей истории.
С Попелушко расправилдись польские коммунистические спецслужбы, т.к. Попелушко начал набирать серьезную популярность, влиять на умы и его проповеди собирали до 30 тысяч прихожан. Убили как обычно подло, забили камнями, связали и бросили в реку.
Светлая память истому сыну польского народа, а нам стоит также чтить память тех, кто отдает свои силы и жизни за наше национальное достоинство и право на существование в семье наций.

Ответить
+1 +
helen, 0:22, 20.10

Памяць аб Iм дапаможа нам усiм! Малiтва - гэта моц!

Ответить