29 марта 2024, пятница, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Анна , 11:23, 20.10

НАВЕРНО ПОСАДЯТ КОГО-ТО ЗА ТАКИЕ ДЕЛИШКИ ! ИНТЕРЕСНО КОГО ???

Ответить
+7 +
сосед, 13:17, 20.10

Это свои, так что не волнуйтесь, все будут на своих местах.

Ответить
+9 +
желающий купить квартиру,но много чего узнал , 11:32, 20.10

Не надо брать районы,а возьмите пристройку на Плеханова43,которая находится под боком госконтроля ?Что делалось и делается в этом доме? Один только ПРОЕКТ одного этажа стоил 45 тыс.евро в 2007и огромное ко-во преступлений!

Ответить
+20 +
^_^, 11:51, 20.10

О как! то о чем говорили, в момент создания агроутопии, начинает всплывать на поверхность. Деньги закопаны и потрачены, откаты получены. А результат - 0.
Зато с господдержкой )))

Ответить
+5 +
ххххххххххххххххххххххххххх, 12:46, 20.10

Последствия программы "ВСЯ БЕЛАРУСЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ". Если бы было, как раньше, когда в Минске могли получать и строить квартиру только жители Минска и Минского района, такой ...ни не было бы. Минск и Минский район должны вернуться к доперестроечной схеме. Кто хочет живет в квартире в Минске или Минском районе плюс по желанию дом или дача в Минском районе.
А, тех, кто в Минске принимал решения по строительству домов-призраков, выписать из Минска и насильно заселить в эти пустующие дома. Пусть обустраиваются и работают там.

Ответить
+4 +
Гость, 14:02, 20.10

Вы предлагаете вернуть крепостное право и феодальный строй?
По конституции никакой прописки и регистрации не должно быть - право свободного перемещения - гласит конституция. И ещё конституция говорит - равенство всех. Потому минчан - в депрессивные районы - целину поднимать, как вся провинция. На зп в 1 500 000, с правом на туалет на улице без права на: врача, аптеку в населенном пункте, образование и прочую культурную программу (шутка, но в каждой шутке - доля шутки)

Людям нельзя быть жестокими друг к другу. Вы ж не феодал, чтобы закрепить за собой свою вотчину! А они не крепостные всю жизнь без центрального отопления, канализации жить, только потому что жизнь в стране существует только в пределах МКАД

Государству нельзя строить жильё там, где оно не будет востребовано людьми.

Ответить
+3 +
города спутники, 13:25, 20.10

Такая же песня будет и с городами-спутниками.
Вынесут производства из Минска, на их место построят игорные дома. Люди из городов-спутников будут ездить на работу в Минск, а на вынесенном за город производстве будет не кому работать. Что делать, если люди привыкли работать в городе? Будут еще и пустующие предприятия.

Ответить
+7 +
риша, 13:34, 20.10

Домов и квартир-призраков,полученных по незаконным льготным кредитов в РБ -море!

Ответить