28 марта 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
беларус, 16:14, 20.10

приятно читать умного политика и человека

Ответить
-41 +
zetan, 16:37, 20.10

Причём здесь Польша? Я что-то их, за столом переговорщиков по Украине, не видел ни разу.

Ответить
+39 +
все для этого есть, 16:37, 20.10

Так эти сожаления и останутся сожалениями до тех пор пока в Польше не поймут - союз Балтов ,Беларусов и Украины навсегда остановит военные поползновения России.Только мы сами и никто другой , европа давно живет в другом мире, не говоря о штатах. Мы должны создать этот суперсоюз для того, чтобы с нами считались во всем мире.

Ответить
-14 +
а, 16:38, 20.10

"Poland is not Europe". Ці слова бельгійського підданого, які я почув нещодавно в Києві, і є наслідком дій польських політиків, подібних до яцека. Жодної самостійності у зовнішній політиці; схиляння до позиції США в їх суперечках з Євросоюзом; невігласні вислови вищіх посадовців Польщі не пройдуть марно - Польшу чекає відсторонення від Старої Європи.

Ответить
+37 +
инвалид, 16:51, 20.10

Эпоха девяностых закончится с уходом бандитов от власти, они проиграли войну за восстановление СССР, начал это наш колхозный фюрер, а перехватил инициативу кгбист, в итоге один стал цыганской усатой бабой, другой просто ..уйлом ла..ла..ла.. И хватит с ними вообще общаться.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 17:01, 20.10

Причина отношение к Польше. Посмотрите на Украинские события. Похожи. Решение народа. Посмотрите на Германию, Францию. В Германии, бывшая пионерка. Венгрия и тд. Бывшие. Выходцы из школ КГБ. Франция. Колыбель коммунистов. Российские спецслужбы поработали хорошо. Даже Обаме вставили. Польше не помогали. Сложились обстоятельства. СССР не ввел войска. Перестройка и тд. Польша сейчас получила бы тот же вариант. Танки в Польше России.

Ответить
-7 +
Европейские лидеры убедились в том, 17:19, 20.10

По мнению Яцека Сариуш-Вольского, факт, что Польша не принимала в них участия свидетельствует о том, что «мы не так важны, как хотели бы быть»
====================================================
Неужели хоть один из поляков но сумел догнать сие!!!!! Для Польши - это ПЕРЕМОГА!!!...)

Ответить
+4 +
Бефар., 19:32, 20.10

путина нужно только пиз.ить санкциями до победного конца - не говорить с ним и не упрашивать, сам потом взвоет и попросится...

Ответить
+3 +
александр, 22:21, 20.10

Как у Жиглова не было законного метода против Кирпича, так и у Запада нет аргументов против Путина. Остаются санкции.Это дурно пахнет и не выгодно, но уж очень хочется увидеть Путина потерянным, но это вряд ли.

Ответить
+1 +
е, 2:42, 21.10

слыхали новость?
у русских каддафи
оказывается мученик
его народ боготворил
и его заказали
американские спецслужбы

Ответить
-1 +
Украинец, 8:09, 21.10

Вся Европа не хотела чтобы Польша принимала участие в переговорах. И откуда этот Яцек может знать можно вести переговоры с Путиным или нет.

Ответить