25 апреля 2024, четверг, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
Дмитрий, 17:10, 20.10

Кому так мешают в Минске рынки? Неужели непонятно, что в ваши гребанные агрогламурные торгово-развлекательные центры люди не пойдут, потому что это не для простых людей и пенсионеров считающих каждую копейку! Вы запрещаете людям торговать "с земли", теперь закрываете рынки. Что дальше? Где людям покупать сельскохозяйственную продукцию? Кто-нибудь вообще думает о людях или думают о собственных карманах?

Ответить
+18 +
lf, 18:28, 20.10

Конечно,чинуши только о собственных карманах и думают. Народ им давно не интересен. Распил. Откат. Приписки.

Ответить
0 +
а то, 8:44, 21.10

...Сами себе

Ответить
+22 +
местный житель, 17:12, 20.10

А ещё можно продать флаг и гимн.

Ответить
+7 +
бендера минский, 17:26, 20.10

...а еще В дроздах красные фонарики развесить

Ответить
+15 +
Angus, 17:55, 20.10

Лучше всего продать президента.

Ответить
+9 +
Даешь зарплату для поддержания работоспособности, 17:15, 20.10

Не читала, но осуждаю, потому что переживаю: хватит ли у нас покупателей для многочисленных развлекательных и торговых центров.

Ответить
0 +
а то, 8:45, 21.10

Да, гостиниц в Минске уже понастроили новые хозяева от Лукашенко, что жить в них как бы и некому...

Ответить
+15 +
Старые дороги , 17:45, 20.10

Ко мне в в субботу на колхозном рынке пр. Партизанский 99 , подошёл мусорок с перегаром хоть убей. и стал мне угражать , что я нарушаю все законы, админстративные и санитарные нормы, поэтому он обязан меня подвергнуть денежному штрфу в 3 000 000 руб. А у меня картошки той , ну от силы на 2 ляма. Я ему так дай место на рынке, его ж нет тупо, на что он мне, твои проблемы. А когда я напомнил уроду в погонах, что лукашенко обязал все рынки предоставить места для граждан, торгующих вырощеной продукцией со своего подворья, этот мусор тупо исчез. Мест для торговли в выходные дни для крестьян НЕ ХВАТАЕТ. И эта скотина в погонах майора из Заводского ровд, меня ещё и оштрафавать хотела.

Ответить
+8 +
е, 17:58, 20.10

это всё для откатов
и смотрящему в один карман

Ответить
+14 +
_Serega_, 18:02, 20.10

Да оставте вы в покое этот рынок!!! Неподалеку простаивает Чижовка-Арена, делайте с ней что хотите!!!!

Ответить
+13 +
а то, 18:11, 20.10

...А у этих всех бесчисленных торгово -развлекательныхб комплексах-хозяева Лукашенко и его прихвостни воробьи, чижи, пехтиевы, шакутины...Люди, пора объявить им свою забостовку и ходить за продуктами только в обычные магазины по месту жительства.

Ответить
+11 +
месны, 18:54, 20.10

лука - бездарь , который может только клянчить кредиты у России и продавать разные объекты , а потом под разными предлогами забирая их назад ! Самое главное , что лука и прикорытное стадо не видят , что сносить ничего не надо , что построено за многие годы . Рядом хватает пустующих земель , на которые можно продать право на застройку . В Чижовке - огромный кусок земли от Чижовка-Арена --до памятного камня о постройке церкви . Снесённый Московский вокзал тоже можно было не уничтожать ! От него , за улицей Филимонова и до Слепянской водной системы - полно пустующей земли ! Самое место поставить памятник бездарным рукамиводителям из лукаморья !

Ответить
+13 +
Ngo, 19:08, 20.10

уже один комплекс построили в Чижовке. Равно как и гостиница рядом. Вечером ни одного огонька в окнах. Лучше бы бассейн построили,а не две холодильные камеры в виде арены-сисек!!

Ответить
+20 +
есть мнение, 19:17, 20.10

Червенский прдали, уже почти два года на этом месте, в центре горда трава растёт.,, Грамотное,, у нас руководство, таких дебилов ещё поискать надо. Уберут Чижовский рынок , где крестянин свою продукцию продовать будет? Возле гипперов, с каждодневной войной с фуражками? Но народ же не победишь, им не жить надо, а выживать, так эти блага вы суки лукашистские сделали для народа?

Ответить