19 апреля 2024, пятница, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+163 +
Дора Евлинская, 9:27, 21.10

От оно, щасьтье. Мала вам цэны на саляру - жрыця техрэгламент таёжнаго саюза!

Ответить
+149 +
что ещё они придумают?, 9:34, 21.10

Но ведь это же - бред!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:51, 21.10

Все для (ой бл* против) народа!

Ответить
+81 +
Бывший русский, 9:35, 21.10

Хочу "работать" в конторе по тиражированию сертификатов. Копировальный аппарат имеется ! За еще + 1 000 000 доставка документа на любой КПП. Прибыль 1000% !

Ответить
+100 +
An, 9:37, 21.10

все для людей

Ответить
+42 +
1223, 9:37, 21.10

так опять цены на 200 бачей поднимуться а то и на 300

Ответить
+2 +
nik_K, 14:53, 21.10

$200 + stouimost rabot chtoby dovesti mashiny do sootvetstvia trebovaniyam.

Naprimer, 5mm treschina v lobovom stekle. Itogo $450. $250- zamenit' steklo.

Meloch....

Ответить
+218 +
666, 9:45, 21.10

Смешно - на признанные во всем мире авто допустим Мерседес или БМВ у Луки надо проходить сертификацию , а на гребаную "жили" нет. Сказали бы честно нашли очередную лазейку денег отжать у народа.

Ответить
-156 +
Чупака, 10:06, 21.10

Есть существенные различия для автомобилей по оптике, ремням и др очень важным для безопасности вещам в разных странах. Так что если автомобиль не сертифицирован, это значит он может быть опасным для эксплуатации на территории Союза.

Ответить
+54 +
Fricz, 11:44, 21.10

Это такой тонкий стёб?! Или у вас уважаемый вместе с этими (на верху) совсем мозг отсох- за ненадобностью?!

Ответить
+59 +
111, 11:53, 21.10

Чупака- ты дебил! Пока народ не сможет свободно приобрести более свежий автомобиль, будет ездить на ведре с болтами и быть опасным для всех окружающих.

Ответить
+28 +
глупости, 12:01, 21.10

Ты посмотри какие рыдваны местного производства по дорогам паРаши ездят? И никакие сертификаты не нужны...

Ответить
+14 +
пенсионерка, 14:21, 21.10

Чупака, 10:06, 21.10 - -92 + Есть существенные различия для автомобилей по оптике, ремням и др очень важным для безопасности вещам в разных странах. Так что если автомобиль не сертифицирован, это значит он может быть опасным для эксплуатации на территории Союза.
Ответить: ну-ну... сущэственныя различыя.... Тока в нашай стране правильна ездюць, а эти паганыя западники нехай у Расеи павучацца, какую оптику навешивать и как рэмни устанавиць... Чупака- чурка, ты, подозреваю, что если не автор этого бреда, то соавтор точно... Але ж так и надо - наш народец проглотит и будет как всегда прызнацелен и благодарен партии и народу.... а вы будете строчить отчеты о проделанной работе

Ответить
+248 +
Стаўпецкі, 9:47, 21.10

Ржу - не могу!!! Вашей, млять, технике, выпускаемой в "ТС" до Европейской как до марса пешком идти. Хотите сертификат на то, что при техосмотре даже проверить не можете - выхлоп дизельного двирателя "евро 5"?! Граждане Беларуси! Пора проводить кардинальные изменения внутриполитической ситуации в стране, иначе будем скоро ездить на возах и барщину отрабатывать 365 дней в году !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
90%, 19:35, 21.10

Да, вот Вам и быдлосоюз, в котором становиться жить все хуже и хуже для почти всего населения, кто не у свинорыльного корыта.Законы, указы постановления,указивки штампуются пачками.Налог на тунеядцев из последних.Вместе с тем очень много находится таких,кто думает,что так и надо- это тнп так сказал, а он плохого не скажет, або небыло войны. Куда катится страна

Ответить
+96 +
вазу до европы как до луны, 9:47, 21.10

Число поборов растет с каждым днем- это одна сторона медали . И вторая- уж про безопастность и конструктивное соответствие кому кому а таежному союзу нужно скромно помолчать, сами то лепят технику из прошлого века

Ответить
+115 +
Борис, 9:47, 21.10

«Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства» - это просто верх маразма!

Ответить
+27 +
111, 11:56, 21.10

А в случае получения сертификата, и приченения телесных повреждений этим ТС, кто будет отвечать, Если никто, то нах такой сертификат, что он реально дает обладателю?

Ответить
+134 +
Сергей, 9:50, 21.10

Реально власти с ума сходят от безделья. Вот кого трудоустраивать надо, что бы народные деньги не прожирали на халяву.

Ответить
+56 +
медьведь, 9:54, 21.10

Как же они уже заи....и!!!!! Лай-ла!!!

Ответить
+58 +
arekav, 9:56, 21.10

Наверно приятно возить на своем горбу такую власть, которая постоянно пытается ободрать свой народ.

Ответить
+43 +
Fricz, 9:56, 21.10

Мда.. будем дальше ездить и гибнуть на старых корчах! Спасибо родине за это!

Ответить
+61 +
маруся, 10:02, 21.10

За что, так не любит свой народ?

Ответить
+11 +
nikpet, 10:34, 21.10

любит, но как-то так извращенно.

Ответить
+1 +
маруся, 23:25, 21.10

Любит,но только свой народ, ведь они не тунеядцы, им и пенсия и квартиры дормавые.А мимо квартир тех не пройти. а мы ведь простые белорусины

Ответить
+25 +
lancelot, 10:06, 21.10

И всё равно не пересяду на машины сделанные в таёжном союзе, уж лучше пешком.

Ответить
+41 +
только так, 10:07, 21.10

Байкот выборам!

Ответить
+9 +
МАСТЕР, 10:25, 21.10

СЫНОК ПОДРАСТАЕТ У аг НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ВОТ ОНИ ЯЙЦА ФЕБЕРДЖЕ А ГЛАВНОЕ ПРОСТО.

Ответить
+46 +
ы, 10:26, 21.10

Последний абзац просто умиляет. Фирмы-посредники, вы чьих будете?

Ответить
+13 +
Вячеслав, 10:31, 21.10

Щаз нагонят металлолома из Европы чтобы успеть к 1 января. А потом введут новые указы чтобы и с этих машин денях отжать

Ответить
+44 +
Nikolai, 10:34, 21.10

Власть усложняет жизнь только бедным. Почему она их так ненавидит, потому что сама от туда.

Ответить
+11 +
Без луки, 10:53, 21.10

Дайце грошау... вот и весь расклад по дорожному сбору, сертификатам, и проч...

Ответить
+44 +
шпи, 11:14, 21.10

Когда уже дождемся налога на экологически чистый белорусский воздух???

Ответить
+13 +
1223, 11:16, 21.10

налог на тунеядцев,налог на бездетность,налог за малодетность,налог на долгожительство.......

Ответить
-6 +
атп, 11:43, 21.10

и ничего не поделаешь

Ответить
+37 +
Мазги набекрень, 12:03, 21.10

А Накуя тады "ТЭхасмотр"?

Ответить
+2 +
Viktus, 16:17, 21.10

В самом деле, для этого и существует техосмотр, который и выдает сертификат соответствия тс... Какие нахрен еще сертификаты??? Маразм!!!

Ответить
+2 +
ej, 15:30, 21.10

Блин, жду не могу, но чувствую скоро — в Беларуси вводится налог на воздух, ура граждани )

Ответить
0 +
sss, 19:38, 21.10

Чем я больше читаю новости, тем я чаще вспоминаю мультик чипполино. Мне очень нравится его конец!!!

Ответить