23 апреля 2024, вторник, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+6 +
Anton, 11:54, 21.10

Очередная утка.

Ответить
+20 +
serg12, 17:06, 21.10

Ничего подобного! В статье описан обычный рацион сыроедов. Действительно, сырые овощи, фрукты, орехи, злаки содержат все необходимое для полноценной работы организма человека. При этом вы всегда будете в отличной физической форме и бодры.

Народ, бросайте быдло-чарко-шкварки и сиги и начинайте ЖИТЬ!

Ответить
+4 +
Алекс Хин, 23:24, 21.10

С такими ценами скоро жрать зерно в полях будем, и орехи собирать в лесу. Данная статья нас к этому подготавливает.

Ответить
+8 +
просто дядя, 12:00, 21.10

Очередные сказки теперь уже не "британских ученых", а их французских коллег. Видно, во французских супермаркетах завалялось много пшеничного хлеба и кураги.

Бог вам в помощь, французские ученые и ваши долгоживущие и темпераментные крысы!

Ответить
+16 +
люблю Хартию, 12:19, 21.10

отличные статьи о здравии - без него никакой политике не надо ! :)

Ответить
+6 +
!, 12:25, 21.10

Рацион у них конечно сомнительный... можно и ноги двинуть в нашей нелегкой жизни)))

Ответить
+13 +
джиперс криперс, 12:44, 21.10

Вот и я сыроед - буду жить 120 лет

Ответить
+5 +
западэнець, 13:40, 21.10

ерунда! зачем перепечатывать всякую чушь. В интернете полно опровержений "чуда" этих хунзы! Чуда не бывает!

Ответить
+16 +
Алесь, 13:51, 21.10

Хопіць дурыць людзей... не магу знайсці, але не так даўно гэтую тэму бачыў, там яшчэ было пра тое што той доктар нават не даехаў да той мясцовасці... і здаецца замуціў сваю кнігу і даследванні каб зарабіць на гэтым. Вось так банальна... калі зайду, спасылку закіну.
А супраць здаровай ежы і здаровага ладу жыцця нічога не маю )))

Ответить
+6 +
Упс, 13:58, 21.10

"За время эксперимента крысы первой группы переболели многими нашими болезнями. Крысы второй группы переболели болезнями индусов." А разве крысы болеют человеческими болезнями?

Ответить
+13 +
пакы, 14:20, 21.10

продолжительность жизни это высокий уровень достатка и развитая медицина

Ответить
+39 +
Vladimir, 14:26, 21.10

Да в Рассее полно 120 летних красавцев...! Достаточно посмотреть, 9 мая, парад ветеранов! И что характерно, с каждым годом их все больше и больше...! Многим уже даже медалек не хватает, но то вешают ГТО, Пионерские значки и тп. У одного, даже видел оказиональный значек... 250 лет, кажется, г. Челябинск!

Ответить
+15 +
Любозвонов , 14:30, 21.10

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет. Чеж их так мало? Усяго 20 000 - как райгородок.
новорожденный-20 летний-40-летний-60-летний-80-летний-100-летний-120-летний.(т.е. ребенок-родитель-дед-прадед и до пра-пра-пра-деда.) Куча стариков на трех дееспособных. Не народ а собес!

Ответить
+7 +
Алесь, 15:19, 21.10

это псевдосенсация-утка уже много раз обсосанная но нет по-прежнему кто-то копипастит эту дурь. Лень даже гуглить, сколько раз уже видел этот бред и его опровержение.

Ответить
+8 +
G, 16:17, 21.10

Это потому, что они ложили на медицину.

Ответить
+5 +
John, 17:20, 21.10

Ну всё, теперь хитрозачёсанный точно перейдёт на новую диету и будет править ещё 200 лет.
:)

Ответить
+8 +
беларус, 17:41, 21.10

Похоже нас собираются перевести на самую здоровую пищу.

Ответить
+3 +
masha, 18:05, 21.10

Хунза - известное место. Основа рациона - сушеные на солнце дикие абрикосы. Там издавна не селились врачи, тк у них просто не был пациентов в тех местах. Кому интересно - ознакомьтесь с Чжуд-Ши. Те же подходы помогают вытягивать людей практически с того света. Всем здоровья.

Ответить
-1 +
ага, 19:16, 21.10

Логично. Всю жизнь не вылазить из своего горного аула - значит не подвергать свой организм воздействию новых видов бактерий и вирусов, которыми кишат людные места.

Ответить
+1 +
alex-2, 19:44, 21.10

Сам бы ел орехи хоть каждый день, но дорого!

Ответить
0 +
наталья, 20:45, 21.10

А как на счёт мяса? Ведь только в мясе в свежем(не в колбасных изделиях) мы найдём железо,которое нужно организму.Даже вегетарианцам рекомендуют дополнительно принимать витамины,содержащие железо.А в сушеных абрикосах я думаю не все микроэлементы и витамины находятся.Может они кроме лепёшек и абрикосов всё таки чем то ещё дополняют свой рацион?

Ответить