29 марта 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+87 +
подкаблучник, 13:28, 21.10

Истеричка. Привет мужу- ты попал.

Ответить
-59 +
муччины которые смеялись стопудово ездят на трамвае, 14:37, 21.10

я тоже так паркуюсь час сорок заезжаю в гараж ну вот не получается у меня никак
буянить в ограниченном пространстве за то школа по вождению была самая лучшая в Минске привет Василию Ивановичу будь он не ладен...

Ответить
+5 +
Ага, 21:32, 21.10

Тренироваться больше нужно.

Ответить
+51 +
я не понимаю мы ругаем продавца если нас обслужили не так, 14:42, 21.10

мы ругаем парикмахера если нам испортили волосы а мне хочется убить инструктора по вождению который получает деньги за то что бы эта дама умела парковаться

Ответить
+2 +
Неон, 15:23, 21.10

Какие деньги? Ты знаешь сколько инструкторам платят? Да им и так нужно сказать огромное спасибо,за то, что все равно,пытаются научить чему либо,таких деб.....в, за такую зарплату.

Ответить
+21 +
Justas, 18:29, 21.10

Однако, не прав ты. Не нравится зарплата - увольняйся! А работаешь - делай свою работу, как надо!

Ответить
+81 +
serg, 13:30, 21.10

Ну, простите меня, дура полная!!!

Ответить
+72 +
Луна, 13:37, 21.10

В конце видео пнула ногой желтый Ситроен!!!

Ответить
+153 +
Сидор, 13:52, 21.10

Мало того, эта дебилка еще и по мобильнику говорит! Машину пнула чужую ни за что, просто из-за своего тупорыльства.

Ответить
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:34, 21.10

По мобиле подруга подсказывает куды баранку крутить. :D

Ответить
+6 +
Андрон, 19:24, 21.10

Таким водятлам баранов пасти не доверил бы.И, к сожалению, таких большинство...

Ответить
-81 +
123, 13:54, 21.10

Мужики, будьте великодушны, вы в космос, чай, тоже не за один день полетели, а хотите, чтоб женщина, тысячелетиями хранившая домашний очаг, вдруг села за руль и запросто припарковалась...

Ответить
+42 +
великодушные мужики, 14:13, 21.10

А хотите...
____

Мы уже не хотим.

Ответить
+35 +
ы, 13:57, 21.10

Она вроде пьяная

Ответить
+157 +
неодекваша, 14:04, 21.10

я женщина-водитель и представляю, как порой сложно припарковаться...особенно, когда только начинаешь водить! Но тут ведь сразу видно, что от таких водителей и просто людей держаться подальше надо: парковалась и при этом говорила по телефону, потом открывала дверь (когда явно видно, что это нереально...бедная соседняя машинка), психованно вылезла и в конце пнула всю туже желтенькую машинку! думаю у психиатора стоит провериться!!!

Ответить
+15 +
добрый, 14:27, 21.10

Лучше у палача повеситься.

Ответить
+28 +
Вася, 14:52, 21.10

Тут и без врача всё ясно.

Ответить
+26 +
Бывалый, 16:03, 21.10

И без психиатра диагноз ясен: блондинка головного мозга. Молодежь, перед тем как брать в жены такую яркую женщину, посмотрите, как она паркуется задом. А если она при этом еще и соседние машины лягает, то держитесь подальше.

Ответить
+4 +
Антон (не женат), 21:33, 21.10

Во во, нужно запомнить.

Ответить
+13 +
Кук, 14:22, 21.10

Длинные белые волосы высосали весь мозг - это диагноз.

Ответить
+5 +
слесарь, 14:22, 21.10

Е**нько.

Ответить
+41 +
Гость, 14:31, 21.10

Твою, идиотки, мать!!! Ну ладно у нас, права за сало покупают, а в Чехии...? Ну ладно ездить не умешь - паркуйся передом. Но нахера такую херню творить, при этом пинать чужую машину, которая запаркована правильно?

Ответить
+28 +
Матус Меерович, 14:32, 21.10

Надо отобрать водительское удостоверение у того,кто ей его давал!

Ответить
-30 +
inlin, 14:40, 21.10

А спорим, что и некоторые мужчины способны так парковаться (как некоторые женщины)?
Ну если вам греет жопу ржать по такому поводу, то пожалуйста. Для вас, конечно, нонсенс то что многие женщины водят машину не хуже мужиков, а часто даже лучше. Стереотипы мышления, что поделаешь. У мужиков, к стати, более стойкие.

Ответить
+4 +
интересно а те люди которым в доль дороги стоят цветочки, 14:44, 21.10

наверно очень хорошо парковались

Ответить
+14 +
Naty, 14:44, 21.10

ne umeesh parkovatsa zadom,parkiusya peredom...

Ответить
+8 +
V, 14:52, 21.10

вообще-то на лицо ДТП....даже полицию не вызвали....впрямь как у нас((((

Ответить
+7 +
мася, 15:43, 21.10

Права купила.на " ездить" не хватило ))))))))))))

Ответить
+7 +
Пешеход, 15:51, 21.10

Понаставляли машин ,а дэвушке не всунуться ..Колесо хоть чужое не пробила?

Ответить
+11 +
Дон, 16:02, 21.10

Психиатры Чехии ,это же явно ваша клиентка...

Ответить
-7 +
депардье, 16:10, 21.10

а мне она нравится, ябейвдул :-)))

Ответить
+1 +
Валянцін Стэфановіч, 16:46, 21.10

Артыкул носіць вельмі сэксісцкі характар. Відэа на тэму "Жанчына за рулём", "бландынка" і г.д. Якасць язды залежыць ад шэрагу іншых фактараў, але зусім не ад полавай прыналежнасці кіроўцаў. Паглядзіце на статыстыку ДТЗ і выпадкаў прыцягнення да адказнасці за язду ў стане алкагольнага ап'янення і зрабіце высновы хто як ездзіць. Думаю, што такое ж відэа можна засняць і з няўмелым кіроўцам мужчынскага полу. Мова СМІ гэта сур'ёзнае пытанне, адна справа, калі гэта робіць нейкі абыватэль на сваёй прыватнай старонцы, іншая калі артыкул з такой абразлівай для жанчын назвай змяшчае паважанае інтэрнэт-выданне.

Ответить
+4 +
Леха, 18:54, 21.10

мабыць Вы и есць той самы няўмелым кіроўца мужчынскага полу ))

Ответить
+7 +
Толік, 19:11, 21.10

"Бландзінка" гаворыце, насьмяшыла?

Не ведаеце як "брунэткі" паркуюцца... :))

Ответить