25 апреля 2024, четверг, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Что слышно

10

Бывают люди, лишенные музыкального слуха. И они в этом не виноваты.

Комментарии 10
+12 +
sfjg, 10:30, 22.10

Кто имеет слух, тот понимает.

Ответить
-19 +
Денис, 10:36, 22.10

Лев, вы о чем написали? Или о ком?
Ни одного имени, ни одной фамилии, ни одного факта, ни одного примера.

Ответить
+2 +
идеолог, 12:38, 22.10

Sapienti sat

Ответить
+10 +
ris, 12:46, 22.10

Денис, 10:36, 22.10

Людочка Земляченко! Лев пишет о том, что человеку с тонкой и ранимой душой невыносимо видеть всё, что творят в мире всевозможные путеноиды. Это для него – ад на Земле.

Ответить
+20 +
дядя миша, 10:49, 22.10

Абсолютное большинство, которое любят называть "народом". Как это точно и верно. Ведь нигде в мире так не эксплуатируют слово и понятие "народ",как в России. Не слышно пафосного: японский народ, бельгийский народ, французский...и т.д. И только во времена Гитлера и Муссолини во всю глотку звучало: "немецкий народ" и "итальянский народ" Как же диктаторы и диктаторишки любят и умеют вешать лапшу своему "великому народу" для продления своей власти. А "великий народ" и рад стараться: "Россия встаёт с колен" и "ура крым наш" Одни искренние идиоты, другие хитрые трусы.
P.S. Понравилось остроумное словосочетание: "вместительные автозаки". Вместительные! Всем места хватит.

Ответить
+10 +
леонид4624, 10:57, 22.10

Хорошая рубрика восприятия...
Просто спасибо автору, что показывет всем, как работает НЛП

Ответить
+10 +
</>, 11:00, 22.10

<< Если существует загробная жизнь и если мне по грехам моим назначен ад, то я уже знаю, что там будет. Я буду во веки вечные стоять на вечной скамеечке ... а слева от меня будет вечно стоять и вечно петь Люда Земляченко. >>

Зато для Люды Земляченко это будет раем.
Жить в маразме плохо только тем, кто видит этот маразм, но желает жить в согласии с логикой.

Но есть логика и в существовании стран-идиотов.
Кто-то же должен показывать остальным странам неверный путь.
К примеру, как коррупция может уничтожить выгоду от наличия в стране богатых залежей разных выкапней.
Это - важная миссия, и при наличии мозгов никто на нее не согласится.

Ответить
+14 +
45, 11:44, 22.10

Не надо ни имен ,ни фамилий. Оглянитесь вокруг- всех не перечесть. Музыкальный слух дается от природы, а вот общественная позиция- это надо потрудиться,если не глотать готовое с ТВ. А готовое привлекает тем,что не стоит труда.

Ответить
+3 +
Елена, 13:45, 22.10

Браво!

Ответить
+2 +
Анатолий, 15:45, 22.10

КАК так получается Это страна одна такая в мире которая все всем доказывает и показывает на своем примере как не надо делать, а все потому как застряла она в эпохе феодализма и так там и живет и так действует на мировой политической арене.

Ответить