29 марта 2024, пятница, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+61 +
слесарь, 11:42, 22.10

Шмары - и снайперша и узнавшая её "девушка" из города Счастье.

Ответить
+120 +
ёрш колючий, 11:51, 22.10

Какой то при..издок жизни. Новинки потеряли ТАКОГО ПАЦИЕНТА.

Ответить
+51 +
Alex, 11:52, 22.10

"Террористка рассказала, что последнее время была в Грозном."
Это еще надо разобраться, кого она там пасла. Пути господни, как говориться...
Рамзанчик , не спи , а то замерзнешь ! )

Ответить
+129 +
в, 11:53, 22.10

видно её жизнь настолько жалка, что только в войне она себя чувствует личностью.

Ответить
+81 +
Вит Беларусь , 12:16, 22.10

Любой мало -мальски специалист по её физиономии составит её психологический " портрет" не в лучших тонах. Даже не специалисту сразу видно множество комплексов неполноценности и внутренняя убогость и примитивность.

Ответить
+74 +
Куля нойдзе, 11:53, 22.10

Родны iслам прымала, свiння?

Ответить
+85 +
сосед, 12:09, 22.10

Всеобщее помутнение мозгов. Всякое дерьмо повсплывало на этой волне и пытается из себя скорчить что-то значимое. Ходят и побираются, где бы поспать, да что бы пожрать. И причем обязательно за чужой счет.Тупое безпринципное быдло. Все из себя каких-то героев пытаются изображать.Они своими тупыми мозгами никак не поймут, что их использую, причем временно, чтобы потом выбросить как использованный контрацептив.

Ответить
+9 +
123, 12:09, 22.10

Ну и актриса....

Ответить
+72 +
Вит Беларусь , 12:13, 22.10

Тьфу, как можно вообще смотреть на эту мерзкую рожу.. ??? Секунд 30 -это максимум, что можно выдержать смотря эту муть. Если уж такие твари стали героями для паРашки, то это говорит само за себя.

Ответить
+41 +
natka, 12:14, 22.10

Зачем вообще эту дрянь показывать...

Ответить
+70 +
Ликвидация, 12:16, 22.10

А чё в Борисов уже боимся вернуться, с*ка ?

Ответить
+64 +
тт, 12:17, 22.10

Так недавно она позировала в чеченской хустачке и обкуренная. Видно понравилось быть женой всех кадыровцев.

Ответить
+48 +
саня, 12:18, 22.10

Даже досмотреть этот ролик до конца нет сил, просто тошнит

Ответить
+7 +
нелгп, 12:48, 22.10

А чё там хоть?

Ответить
+10 +
alex, 17:48, 22.10

зря. Досмотрите до конца и всем предлагаю это сделать. В конце понятна ее низменность и сумасшествие по тем ответам на вопросы, которые задает автор видео. И автор видео интересно формулирует вопросы, отражая мнение росиян.

Для себя я понял, что даже те кто в начале поддержал эту войну понял, поняли, что она россии нах. не нужна. И пока не поздно лучше убраться от туда. А они без росии быстро загнуться там, поэтому и кричат сейчас признать эти территории и просят помощь.

Я думаю и путлер стал понимать, что зашел не туда и далеко, а нужно красиво выйти из этого.

Ответить
+40 +
Дмитрий, 12:19, 22.10

Когда ее уже завалят! Мерзкое животное...

Ответить
+41 +
Натали, 12:23, 22.10

Жаль эту особу. Как женщина она не состоялась,как солдат тоже.

Ответить
+52 +
serg, 12:23, 22.10

Посмотрел первые 2 минуты и стало противно от ее морды, кривится, такое ощущение что она ненавидит ВСЕХ людей, с каким презрением она на них смотрит....думаю это мы смотрим уже на живой труп, думаю что ей ходить по земле не долго осталось....

Ответить
+21 +
554, 12:26, 22.10

Взгляд гадкий - ментовский.

Ответить
+19 +
Увага! Вышук двух дэбiлау, 12:59, 22.10

Учора ж паведамiлi, што усiх збеглых з Навiнак злавiлi. Чмыр i Красоуская аказваецца яшчэ не за кратамi

Ответить
+31 +
pva, 12:29, 22.10

Есть выражение: "Пуля в голове". Здесь целый снаряд, притом крупнокалиберный...

Ответить
+8 +
911, 17:13, 22.10

На вылет. Поэтому пусто там, один сквозняк.

Ответить
+19 +
мороз, 12:30, 22.10

це вже жінка, а падаль яку потрібно знищити

Ответить
+6 +
Вадим, 12:37, 22.10

Уже два раза "хоронили". А она вся жива. Мистика.

Ответить
+16 +
gast, 12:48, 22.10

шизофрения налицо... пипец

Ответить
+27 +
Ёлка, 12:54, 22.10

Хитрож...ые кадыровцы готовят эту безмозглую тварь в шахидки... было видио где она ОБКУРЕННАЯ в ПЛАТКЕ - хиджабе , угрожала в киевлянам терактом...

Ответить
+21 +
strelok, 12:55, 22.10

прошла подготовку на базе чеченского собр терек. опасна крайне

Ответить
+26 +
врач психушки, 12:56, 22.10

Больной человек несет бред, рожденный в больном мозгу, толпа таких же больных слушает и даже забыла эта толпа об патриотическом угаре, когда их флаг открыто назвали тряпкой. Зомбированным народом легко манипулировать.

Ответить
-20 +
xxx, 13:19, 22.10

Народ, хватит уже лить какашки на это видео. Причин на это несколько, а как минимум две.
Первая - думать о её мнении вы можете что угодно, но Знать его вы обязаны. Чтобы понимать как думают те, кого вы считаете своими врагами.
Ну и вторая... Признайтесь сами себе, кто из вас вышел бы против неё в бою? Просто на минуту вообразите гипотетическую ситуацию, что вас никто не накажет и никто не узнает, но вы должны будете выйти нож на нож, до смерти. Кто сможет? Не говорите здесь ничего, просто подумайте об этом и честно себе признайтесь - каким был бы ваш выбор? Ведь мы и есть "диванные войска".

p.s. понимаю, что пост отчасти провокационный, но прошу модераторов пропустить его, я не имею ввиду эскалацию насилия или нечто подобное.

Ответить
+22 +
Dimon, 14:23, 22.10

Без дальнейшего преследования (!) и нож на нож до смерти (!) Без проблем !
Не надо делать из этой шмары Маклауда блин.

Ответить
+2 +
xxx, 14:51, 22.10

Возможно я не совсем верно выразился. Но я имею ввиду не какие-либо её способности, а психологическую готовность здесь присутствующих к убийству врага в бою.

А за мнение спасибо :)

Ответить
+9 +
слесарь, 15:33, 22.10

Разумеется. Потому что у цивилизованного человека в мозгу стоит блокировка "не убей!" (и христианские заповеди здесь совершенно ни при чём) - ни человека, ни животное. Поэтому подавляющее большинство людей не в силах даже нанести значимого вреда здоровью своему обидчику, насильнику, вору... И только животная ненависть к ВРАГУ позволяет нормальному человеку переступить эту черту.

Ответить
0 +
xxx, 17:17, 22.10

Конечно, и это очень важный момент. Мало просто не любить чьё-то мнение или жарко осуждать тот или иной поступок (её например). Чтобы убить или покалечить врага, нужна не обида или злость, нужна ярость, вырывающаяся из-под всякого разумного контроля. Но так ли много здесь присутствующих испытывают её на самом деле (хотя они и стараются это изобразить)?

Ответить
-4 +
xxx, 14:32, 22.10

Те, кто минусует этот пост - хотя бы имейте смелость написать почему.

Не согласен? Аргументируй.

Ответить
+17 +
xl, 15:06, 22.10

Какое может быть мнение .... эта тварь пиариться и не более того..из неё снайпер, как из говна пуля..она и живая потому что,В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ НЕ УЧАСТВУЕТ,а только обслуживает этих наёмников без рода и племени..их свои народы прокляли..так они мотаются по горячим точкам совершают преступления мародёрствуют и вот используют вот таких убогих...она не снайпер..её готовят для подрывных терактов.. а это уже даже не человек... вот таких мразей нужно публично казнить...

Ответить
+9 +
ххх, 18:08, 22.10

Снайпер.. То что она сфоткалась с свд ещё не делает её снайпером. Снайпер это талант помноженный на многолетнее тяжелое обучение. А не просто "взял и стрельнул". Так что называть её снайпером в статьях некорректно, это верно.

Ответить
+8 +
liliya, 13:22, 22.10

Приличные девушки в войнах не участвуют. А б@ди всегда сопровождают действующих
солдат

Ответить
+12 +
Dimon, 14:34, 22.10

Вы не правы. Довольно много приличных девушек воюют и помогают, оставив и бизнес, и детей дома, в составе добровольческих батальонов и добровольческого корпуса "Правого сектора". Они по вашему #ляди ? У некоторых погибли мужья, братья, они #ляди ? Они там за свою Украину !!! А что ( известно что ) делает там эта дешёвая тварь и почему до сих пор её не задержали в маSSкве и не этапировали в Беларусь - вопрос, хотя все мы всё понимаем. Да и 41-45 годы не так давно были. Наши бабушки реально тягали на себе мужиков раненных, убитых. Многие погибли. Они по вашему кто ?
Иногда лучше вообще не трогать клавиатуру.

Ответить
+5 +
xl, 15:09, 22.10

воюют на стороне сепаратистов, преступники ,которые скрываются от правосудия или должники по кредитам..набрали в украинских банках кредиты на жильё и отчалили на сторону сепаратистов..иди ищи их теперь..

Ответить
+17 +
ytrefghgfd@jyotyhlnbhg.ru, 13:24, 22.10

Вот интересно, почему лукашенковские прихвостни в виде силовых структур не требуют департироровать ее из россии и не возбудят уголовное дело, ведь она убивала людей в незаконных вооруженный формированиях, как то раньше лука "кричал", что всех отследить и посадить, а сейчас про нее эту СУКУ фильм сняли.

Ответить
+9 +
Йопт, 13:31, 22.10

интересно, наше гэбьё со следкомом землю роют или она социально-близкая?

Ответить
+9 +
ольга, 13:43, 22.10

БОРИСОВЧАНЕ!!!ЧТО МОЛЧИТЕ!!!????? КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТВАРЬ????ЭТУ КОНЧЕНУЮ ГЕРОИНЮ???

Ответить
+9 +
Dimon, 13:48, 22.10

Слава Украине, шалава !!! Возвращайся на Донбасс и получи, что заслужила. Хероиня #ля отмороженная.

Ответить
+12 +
БОГДАН, 14:25, 22.10

Да в принципе с этой ненормальной всё понятно---НО ВОТ ЕСТЬ ЕЩЁ КОЕ- ЧТО. Этот митинг в Москве- полная шиза. менты охраняют- люди поддерживают---Я ФИГЕЮ....

Ответить
+6 +
Гарри, 14:32, 22.10

здается, с этой снайпершей, фейк. Никакая она не снайперша, ни на каком не Донбассе, не из какого не Борисова.

Ответить
+16 +
65, 14:43, 22.10

Слишком много внимания для этой ватницы

Ответить
+6 +
77, 14:28, 22.10

Вот вот. Зачем делать ей рекламу? Для нас ее НЕТ!

Ответить
+15 +
Андрей, 15:54, 22.10

Да какая она борисовчанка? Вы посмотрите на её лицо. Это типичная бомжиха из России.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 17:41, 22.10

Я очень внимательно просмотрела весь фильм. И предыдущие ролики с этой девушкой тоже смотрела внимательно. И должна сказать, что я ее не узнаю. Если в первом ролике - это явно психически ненормальное, заторможенное, трудно думающее и говорящее, достаточно примитивное существо, то ролик, где она была в платке, я сочла постановочным, а девушку - актрисой, которая косила под "снайпершу". В данном же фильме, кто бы что бы ни говорил, - человек сложный, думающий, говорящий определенные, очень верные вещи (о мире), разбавленные довольно примитивными агитками о Западной Украине. Почему - примитивными? Да потому что информация "бросается" без анализа причин,о которых девушка, несомненно, знает. Но главное - другое. Многие ли из присутствующих выступали экспромтом перед незнакомой аудиторией? Многие ли из присутствующих говорили экспромтом перед телекамерами? А когда - экспромтом, да еще перед незнакомой аудиторией и под объективами камер?? Поверьте на слово: без серьезной подготовки это очень сложно, - человек теряется, путается в словах, теряет мысль, и меньше всего думает о том, какой жест сделать, где вставить паузу, как выигрышно пройтись, и т.д.! В данном же случае я увидела прекрасное выступление, с хорошо продуманными словами, безошибочно действующими на психику и вызывающими нужные эмоции! И поэтому мой вывод: либо девушка - талантливый самородок, скоростной эволюции которой поспособствовали военные события, либо это - другой, очень хорошо подготовленный человек, которого планируют использовать в серьезных пропагандистских целях! Этакая Мария Бочкарева из Первой мировой, а затем - из гражданской войны, которую реально использовали в пропаганде. Они даже внешне похожи. Впрочем, из нее можно сваять и Жанну Д,Арк, в зависимости от надобности. Но использовать, а, соответственно, светить ее будут еще долго: сейчас - просто разминка, раскрутка, аудиторию приучают к данному образу.

Ответить
+3 +
Бабуля, 0:15, 23.10

Умение выступать перед аудиторией - налицо. Это заметно во всех роликах, а особенно в этом. Неспроста ее раскручивают.

Ответить
+1 +
222, 9:37, 23.10

От этого она не становится меньшей мразью.
Что-то до сих пор от борисовчан не слышно, чтобы кто-то знал это чучело.

Ответить
+1 +
БИтие определяет сознание, 1:11, 23.10

И должна сказать, что я ее не узнаю. Если в первом ролике - это явно психически ненормальное, заторможенное, трудно думающее и говорящее, достаточно примитивное существо, то ролик, где она была в платке, я сочла постановочным, а девушку - актрисой, которая косила под "снайпершу". В данном же фильме, кто бы что бы ни говорил, - человек сложный, думающий, говорящий определенные, очень верные вещи (о мире)
----------------------------
Не думаю, чтобы это была запланированная постановка. Война дала в кости, но в голове остался бардак. Риторический вопрос "зачем был российский флаг" за который кто-то там погиб конечно же без ответов, но неявный ответ всегда будет один - потому что "иначе не бывает". Вся "сложность" сведется к одному - если отдали жизнь, то значит они правы, потому что сделали это для России. Театральные жесты призваны только подтвержать "правильность". Для подобных рассуждений логика вообще не нужна, разговор и даже попытки красноречия в режиме автомата, ответов на вопросы в принципе не даст даже себе. Ограниченный прогресс есть, и конечно же этот прогресс связан именно с фактом поражения новороссии. Здесь примитивное бИтие определяет сознание, а не работа собственной мысли.

Ответить