25 апреля 2024, четверг, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+8 +
клянусь Богом тоже самое хоу сделать с Toyota auris 2008 u, 13:35, 22.10

но нет взрывчатки да и взрывать не умею так как женщина

Ответить
+18 +
er, 14:00, 22.10

100% - русская сборка

Ответить
+80 +
ВЕТЕРАН, 13:35, 22.10

А где взять столько взрывчатки на Борисавские джилли ?

Ответить
+31 +
я, 13:41, 22.10

ждем такие же видео от владельцев джили)

Ответить
+20 +
фыва, 15:02, 22.10

Покупай ДжЫли - будет многа гнили !!!

Ответить
+31 +
семён, 13:42, 22.10

вот лишний раз убеждаюсь в недальновидности луки изготовлять с китайцами джилли или как там тьфу ты мусор

Ответить
+22 +
Benjamin, 13:42, 22.10

Он бы еще на капот эту табуретку поставил

Ответить
+15 +
н, 13:44, 22.10

Джили 2.0

Ответить
-1 +
nik_K, 16:27, 22.10

American Dodge Caravan! Lifetime - 5 years!

Ответить
+25 +
снежок, 13:48, 22.10

И это............. правильно.
лучше ужасный конец чем ужас без конца...

Ответить
+18 +
Iгар, 13:58, 22.10

Интересно, зачем немец покупал китайское авто, если в Германии свои прекрасные автомобильные бренды..... Не патриот.

Ответить
+31 +
1, 14:00, 22.10

Даёшь китайский технопарк в Смолевичском районе! Дзёшава и сярдита. А что ржавеет - ну и ладно! Будем ездить на телегах, будем гни ... м-м ... процветать с Китаем в одних окопах, зато "не продадимся гнилому Западу". Китай зато не предъявляет нам претензии с правами человека и политзаключёнными. У них самим с этим предельно просто: нет человека - нет проблемы. Количество смертных казней там колеблется ежегодно в пределах нескольких тысяч, ни один правозащитник не знает эту цифру с точностью хотя бы до тысячи.

Ответить
+7 +
Knight, 14:20, 22.10

Заголовок неправильный... Не китайский надо было в кавычки брать, а BMW Х5.

Ответить
-31 +
Айрин, 14:46, 22.10

Не надо гнать на Джили. У меня Джили МК китайской сборки 2007 г., абсолютно нормальная машинка. За семь лет -тех. осмотр без проблем, жуков и дыр в кузове нет, ни каких серьезных поломок - только замена расходников. Состояние машины зависит от хозяина!

Ответить
+11 +
М, 15:01, 22.10

Так это из первых. Жигули первые то же не ржавели. Теперь через год все крепежи окисляются. говно-машина.

Ответить
+20 +
Гражданин, 15:05, 22.10

Неудачная реклама работника автосалона Джили. Вам за это жирный " - "

Ответить
+10 +
хдр, 14:52, 22.10

а не близко ли он стоял когда взрывал тачку?)) уверен был что осколки к нему не полетят?

Ответить
+6 +
yyy, 15:00, 22.10

а итальянец разбил кувалдой не качественную BMW 6 серии.

Ответить
+2 +
Justas, 15:09, 22.10

А зачем было брать этот мусор? Захотел поэкономить на старости лет дядя? А потом обиделся, что за треть цены не получил полное качество БМВ? Чудак, возможно, на букву "м".

Ответить
+7 +
ФЕДОС, 15:30, 22.10

ПИПЕЦ!!!!ВОТ ЭТО РЕКЛАМА КИТАЙСКОМУ АВТОПРОМУ!!!

Ответить
+4 +
шафер, 17:24, 22.10

Всегда как увижу китайца в Москве то на мерседесе На своем рожне отечественном ездить не хотят.

Ответить
+3 +
Воздушный кузнец, 20:58, 22.10

И в Минске лошар хватает,поклонники би,м,ви,с китайскими запцацками, Крутые епт!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:21, 22.10

Видео как-то похоже на фейк. Вот факты абсурдности данного видео: 1. Немец купил китайское авто??? WTF??? 2. Как-то слишком близко он стоял возле машины во время взрыва. Так что в подлинности этого видео можно смело усомниться.

Ответить
0 +
уася, 21:50, 22.10

Название статьи вводит в заблуждение о её содержимом.

Ответить