20 апреля 2024, суббота, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+29 +
sad, 15:45, 22.10

Пачка кофе 0,5 кг немецкого производителя. Что ж люди пить будут?
Хлебные корки, как в конце 80-х? Российские миражи?

Ответить
+2 +
эта, 15:54, 22.10

шоб хадить можна было

Ответить
+24 +
Жыхар, 15:54, 22.10

Про грабли и лопаты улыбнуло.

Ответить
-10 +
янка, 16:01, 22.10

А вы что, на шопинг туда ездите? так ведь не для этого приграничные привилегии введены. Для шопинга у ВСЕХ одни права.

Ответить
-1 +
Чел, 18:09, 22.10

Ты голодранец.

Ответить
+1 +
Павел Б., 21:47, 22.10

Ответ истинного приграничного жителя)) Ничего, будет меньше контрабанды, будем все одинаково ездить. Грабли и лопаты к кофе отношения не имеют.

Ответить
-18 +
jojo, 16:08, 22.10

Бедные, бедные торгаши...

Ответить
-41 +
max, 16:09, 22.10

пачку кофе можно рассыпать на 2 пакетика и вдвоем провезти. А вообще, кто сказал что в сельпо кофе не продают да чай?

Ответить
+17 +
sfg, 16:23, 22.10

Денюг нет. Точка.

Ответить
-17 +
890, 16:54, 22.10

О как взвыло приграничье. Ну да топливо у соседей подешевело, перекид прикрыли. Ни к то вам господа не запрещает ездить в соседнюю страну, возите для себя и ни каких проблем. А то получается выеду раз в 2 месяца, и границу не пересечь нормально.

Ответить
-12 +
Вася, 17:21, 22.10

Так в чем проблема? Хотите грабли и лопаты - езжайте па обычный пункт пропуска.

Ответить
+11 +
леонид4624, 17:29, 22.10

Закрытие занавеса.

Ответить
+48 +
Колька, 17:31, 22.10

Если в стране ничего не меняется к лучшему, зачем нам этот "президент"?

Ответить
+12 +
goshafree, 18:43, 22.10

Призрак Северной Кореи надвигается на Беларусь..

Ответить
-16 +
и, 17:46, 22.10

Сократить пункты.

Ответить
-1 +
СЯРОЖКА, 19:51, 22.10

за границей дешовые товары! КУПИТЕ ГРАБЛИ ТАМ!

Ответить
+13 +
Беларус, 19:59, 22.10

Я чтото не догоняю!!!У нас таможенный союз или таёжный? у беларусь беларусу через беларускую таможню провести товар ПРОБЛЕМА-везде ограничения-и это ужас!!!Еду я у финляндию через Выборг КРАСОТА назад вези .что хочу и сколько хочу и сколько хочешь раз не в месяц .а в день ....ЖУТЬ..ТАйга (беларусь)отдыхает!!!

Ответить
+2 +
Павел Б., 21:53, 22.10

Четко указано о "приграничном движении" и "деревенских" пунктах пропуска. Вам через них нельзя, вы не приграничный житель, иначе бы понимали о чем статья. Соответственно вас она ни в чем не ограничивает. Да и указанные нормы вполне соответствуют заявленным целям "могилку дяди убрираю (ежедневно)". Остальное - просто контрабанда,.которую "недовольным" перекрыли.

Ответить
-2 +
***, 21:29, 22.10

А работать не пробовали?

Ответить
+1 +
оптимист, 22:53, 22.10

Ну что вы так негативно восприняли новые правила, в них есть и позитивные моменты. Например, раньше из Беларуси через эти пункты пропуска можно было вывозить только 0,75 литра алкоголя и то в одной бутылке, а теперь 1 литр. Прогресс налицо:)

Ответить
0 +
ЗК, 0:07, 23.10

ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТО МОЖЕТ СРАЗУ БЫ ПЕРЕКРЫЛИ ГРАНИЦУ И ЖЕЛЕЗНУЮ ЗАНАВЕСКУ А ТО МУЧАЮТ ЛЮДЕЙ....МОЛ ТИПА ПОНЕМНОГУ БУДЕМ УМЕНЬШАТЬ ВЕС ВВОЗИМОГО ПОКА ВООБЩЕ НИ ПРОПАДЕТ СМЫСЛА ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ ЗА ТОВАРОМ.ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ И ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ АГРОФЮРЕРУ...И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЯМ.

Ответить