28 марта 2024, четверг, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+81 +
Вадим, 17:13, 22.10

Не понимаю, что за шутки сегодня? Что ни назначенец на должность всё не в своей сфере!

Ответить
+47 +
Гой, 17:34, 22.10

Как не в своей сфере? Очень даже в своей. Тут надо рассматривать вопрос с 2-х сторон. 1) "Белшина"- это предприятие-драма. Деятельность и продукция- это слезы и страх. Так что все в порядке. 2) Мы ведь советская страна. Вспомните, как в СССР играли с должностями: сегодня назначенец директор консервной фабрики, а завтра он директор планетария..или фабрики по производству игрушек. Да и анекдот есть такой старый: "Назначили нового директора консерватории. До этого он был директором обувной фабрики. Ну, сотрудники водят его по предприятию, показывают, рассказывают. А он все время повторяет: "Идея..идея..". В конце концов его спрашивают: а какая у вас идея? Он и отвечает: "И де я нахожуся..." Так что все как надо.. Все свои чередом. Круговорот директоров-начальников в природе. Возможно появятся новые интересные драматические постановки: "Слесарь МСР и сверхурочные. Любовь. Трагедия. " в 3-х частях. Народ будет получать катарсис от просмотра...

Ответить
+82 +
sinn fein, 17:20, 22.10

кадры решают все, осталось трудоустроить 399 999 тунеядцев.

Ответить
+41 +
Отдел кадров., 17:21, 22.10

И этим все сказано.

Ответить
+17 +
dmi, 17:26, 22.10

Ага, будут ставить постановки,как тунеядцы отгружают белшины потребителям .
ООООчень интересно будет зрителям,если таковые найдутся .

Ответить
+5 +
сымон музыка, 22:18, 22.10

НУ, со зрителями не будет проблем, на автобусах привезут БСРМ и теток разных, а что будем делать с "потребителями"? хiба намалююць?

Ответить
+37 +
Сашок, 17:27, 22.10

Ой ..... Держите меня семеро ,лопну от смеха. Каким местом он к культуре? Хотя чего удивительного. Калхозница лида в изберкоме, ей бы коров за хвосты крутить. Вот такой у нас культур мультур.

Ответить
+28 +
))), 17:33, 22.10

ахахахахахахахахаххаахаххаахахахахахахаххахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаахаха

Ответить
+56 +
..ю., 17:34, 22.10

Директор есть,осталось назначить начальников цехов......

Ответить
+18 +
V, 18:12, 22.10

Не смог зайти на сайт Витебского театра, возможно это уже "нововведения" нового директора. А служителям Мельпомены хочу пожелать: трымайцеся браты, гэта акупацыя! Когда приеду в Витебск - обязательно прийду к Вам!

Ответить
+52 +
Вэл, 18:12, 22.10

Как в анекдоте: "Раньше он руководил конюшней, а теперь балетом Большого театра - и там, и там успех обеспечивают крепкие ноги."

Ответить
+41 +
слесарь, 18:33, 22.10

В этой стране любое госпредприятие-театр.

Ответить
+22 +
Деймос, 19:04, 22.10

У нас вся страна - театр абсурда...

Ответить
+19 +
поклбулгакова, 19:29, 22.10

Как у Булгакова, начальник саночистки:.... мы их душили, душили, душили...,
пора гипофиз удалить. А разруха в государстве начинается тогда, когда БРСМовцы писают мимо унитаза, да и калоши в парадном пропадают, а тут сразу в оперу??? Круто.

Ответить
+7 +
Шёл мимо, 20:01, 22.10

И Боровского туда, вот будет театр!

Ответить
+4 +
сосед, 21:37, 22.10

Паниковский тоже как-то говорил, что он давал городовому 20 копеек и его никто не трогал когда он шарил по карманам. Я говорит, его недавно встретил, он сейчас музыкальный критик. это где-то в этом роде.

Ответить
+8 +
undos, 21:42, 22.10

Удивляюсь, как это чкловский "и швец и жнец и на дуде игрец" не решился возглавить еще и драмтеатр по совместительству?

Ответить