29 марта 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Черный день» Сечина

9

Игорь Сечин попросил правительство поддержать компанию "Роснефть", против которой введены западные санкции.

Комментарии 9
+24 +
Makhno, 10:39, 23.10

Доллар сегодня с расчетом на завтра 41.49 фантиков.

Ответить
+31 +
Э. Т. А. Гофман, 10:47, 23.10

84% населения(если верить тамошним левада-центрам и иже)поддерживают политику Крошки Цахеса и их умы, при тотальной обработке киселёв-ТВ,не скоро переформатируюся для выражения массового недовольства,тем более что это самое ТВ популярно объяснит пипплу "Кто виноват?" и "Что делать?"...

Ответить
+28 +
Защита Филидора, 11:04, 23.10

Пора и Западу задуматься, как покупают угрорусы Олимпиады и Чемпионаты мира по футболу и хоккею. Время спрашивать с Фазелей и Блаттеров, великого футболиста и гавночеловека Платини. Чтобы у вас сохранился кой-никакой разумный порядок.

Ответить
+40 +
Ироничный, 11:13, 23.10

"лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира" просит господдержки. Стесняюсь спросить: Где деньги, Игорь? Куда деваются сверхприбыли? Почему в России такой невысокий уровень жизни и САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ? Ой, не отвечайте! Кажется я начинаю "догадываться", что это взаимосвязанные вещи.

Ответить
+52 +
Без луки, 11:16, 23.10

Бедняги, как их жаль... Убогие люди с претензией на "роскошь".
Бывали в россии и другие богачи, те, что строили больницы и вкладывали в культуру и образование, поддерживали "кулибиных".
Но тех давно нет, а этим - для золотых унитазов нужен бриллиантовый чистящий порошок )))

Ответить
+11 +
44, 11:45, 23.10

Сиротка млин

Ответить
+33 +
Йопт, 11:56, 23.10

зато вы встали с колен, крымваш, рейтинг карлика 84%, угробили пару-тройку ненавистных самолетов, вместе с содержимым, показали козью морду "гейропе и пиндосам". Куда ни глянь - одни победы.

Ответить
+9 +
Andres, 14:31, 23.10

Встав с колен, просто поменяли позу. Может ребятам нравится разнообразие. Хотя факт того, что их трахают, сменой позы не изменить. Лишь бы не заигрались в "Камасутру", а то потом распутывать замучаешься. Тем более, с их мозгами.

Ответить
+4 +
брест, 14:36, 23.10

это для него не чёрный день,скорее это ему,
лично - чёрная метка !!

Ответить