19 апреля 2024, пятница, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-36 +
Ni4ka, 12:07, 23.10

Деньги! Если у супруга их нет - нафиг его!

Ответить
+35 +
Т, 13:04, 23.10

Ni4ka а вы замужем та хоть? Или так в девках и памрёте? Или постилкой -товар деньги товар будете. Вечно у вас кто без айфона тот нищеброд. Нет денег- пшел нафиг. Вы если о миллионере мечтаете так вы из за своей дураты если он рядом пройдет даже и незаметите. Понтавщиков много а вот настоящие миллионеры которые не на один день миллионер а на долго они же ух какие несоответствоющие вашей бредне с айфоном.

Ответить
+45 +
Серый, 12:08, 23.10

Согласен на 100%. В браке 23 года.

Ответить
+28 +
Фёдор РФ, 13:35, 23.10

Не вижу причины выполнять эти три пункта достаточно ДОЛГО - когда НЕТ Любви... Я женат 23 года и самым удивительным Подарком в своей жизни считаю то, что спустя столько лет , когда я каждое утро смотрю на заспанное и красивое лицо своей жены - то в сердце возникает радость , а на лицо налезает улыбка. Вот такой , панимаш , День Сурка.

Ответить
-6 +
дело в том, что, 18:48, 23.10

редко у жён красивые лица. А красивая жена значит очень-очень много для мужика (сам мужчина) по сравнению с обычной женой

Ответить
+14 +
Т, 14:09, 23.10

Не важно сколько вы лет в браке важно КАК.
Ведь в дурдоме можно жить и 20лет как мы все живем в беларуси 20лет под руководством конюхов. Видите и так оказывается тоже можно жить--- абы небыло войны и абы чарка со шкваркой.

Ответить
-52 +
Михаил, сын Davida ., 12:20, 23.10

Первых два пункта - бред (((

Ответить
+8 +
novideal, 15:19, 23.10

В браке почти 30 лет: с первым пунктом можно согласиться на все 100%! Имею право утверждать, потому что дети уже выросли.
А вот со вторым пунктом вопросов много: а если в бизнесе вместе или дело общее?! То что совместные деньги еще и делить, и считаться все время -- кто сколько заработал? Слишком уже все сейчас быстротечное, чтобы еще на это время тратить! В таких случаях второй пункт -- точно бред!

Ответить
+28 +
аксакал, 12:23, 23.10

Устойчивость брака обеспечивается не там, где делят бюджеты и скрупулёзно ведут учёт вклада каждого супруга, а там где не считаются и не смотрят, не передали ли чего супругу. Разумеется, когда таких принципов придерживаются и муж и жена.

Ответить
-29 +
rem, 12:27, 23.10

Бред сивой кобылы...

Ответить
+33 +
Гоша-комментадор, 12:38, 23.10

А я считаю, что все абсолютно верно! Гарантии счастья никто Вам не даст, но эти три простых правила очень помогут.

Ответить
+7 +
gosha, 21:52, 23.10

ну да, у моей бывшей было так- мои деньги -это наши деньги, а её деньги- это её деньги..

Ответить
-29 +
Ленин, 12:32, 23.10

психологов пора бы на работу определить неч сидеть на шее у народа и сказки ему рассказывать убеждая в своей необходимости на словах и оправдывая свою несостоятельность на деле

Ответить
+10 +
Т, 12:32, 23.10

Ничего не поможет если сошлись два д.урака вместе и комплексами и без мозгов. НИКАКИЕ правила не помогут.
1- супруг должен понимать что такое ребенок. Если он это понимает то тогда никакой ревности или прочего дибилизьму небудет т к это будет его радость тоже как и радость жены и это их обьединит еще больше(ну это если при условии что ребенок был зачат не по пьяне, удержанию и прочей ерунды).
2-собственные деньги не муж должен выделять жене А ЗАКОН КАК В ЕВРОПЕ. А то муж может выделять а потом не выделять- для этого есть суд и закон. Плюс у нормальных людей и деньги не метод ревности у кого меньше/больше- это средство а не метод манипуляций.
3- комплименты ВАЖНЫ только обьективные а не ,,приврать,, ради своей выгоды. Часто есть жонки которые поют богатому пестни, комплименты причем пустые--- он вроди как и рад но когда смотрит обьективно на себя(самокритика у всех то есть скрытая) то он понимает что это из за денег- и он прав. Или мужья иждивенцы или алкоголи или гуляки --- ухты моя жонушка утипусии как ты хорошо борщ сварила а в голове-- отпусти меня их дому меня ждут сабутыльники или рыбалки и т д.. Часто женщины на это видуться.

Ответить
+31 +
Кристина, 12:50, 23.10

Я замужем 25 лет и полностью согласна со всеми тремя условиями! .

Ответить
+21 +
Елена, 13:16, 23.10

Замужем 40лет,все точно.Мне 58 лет,дочерям-39 и 38 лет.Мы с мужем им на фиг ненужны!

Ответить
-5 +
Михаил, сын Davida ., 13:42, 23.10

Елена, 13:16.
Елена, мне тоже не 55, но я таки не понял : а шо " всё точно " ? Шо вы в браке с восемнадцати лет, или " на фиг не нужны " ?!

Ответить
+9 +
Реалист, 14:54, 23.10

Интересно вы воспитали своих дочерей. Как же так что вы им не нужны? Ну хоть в гости то они к Вам заезжают иногда?

Ответить
+5 +
апа, 16:29, 23.10

елена права на все 100.что родители не нужны деткам. которые повзрослеле. это точно.

Ответить
+19 +
Суровый, 14:18, 23.10

Одно из важнейших условий для стабильного и устойчивого брака является демократия в семье. Во многих семьях типа "как я сказал - так и будет !!!!" через какое-то время наступает коллапс отношений

Ответить
+10 +
***, 14:51, 23.10

А есть ещё маменькие дочки и наверное маменькие сынки - это тоже катастрофа.
Когда жена обсуждает как жить и что делать не сможем а только с мамой.
В этом случае нормальной семьи и нормальных отношений не может быть в принципе...

Ответить
+6 +
Анатолий, 15:31, 23.10

Ну так правила, автору в семье именно этого не хватает, а уважения не надо, когда тебя по любому поводу оскорбляет супруг(а), не терпит твои недостатки, а у себя видит одни достоинства, и волнуется только о себе и как он(она) выглядит, да мало ли чего в браке не случается, а про ревность не вспомним, чувство мое,не трожь.

Ответить
+6 +
Прохожий, 22:49, 23.10

Когда один из супругов не работает, а занимается ведением хозяйства и воспитанием детей, то партнер должен выделить для него определенную сумму на расходы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...плюс сумму на штраф за "тунеядство", плюс быть готовому носить передачи за "злостное тунеядство". Вот такой подход, по мнению некоторых наших государственных чиновников, как нельзя лучше скрепляет семейный союз.

Ответить