29 марта 2024, пятница, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
хотеть не вредно, 13:01, 23.10

не захарченко, порвешь ты жопу об Славянск с Краматорском

Ответить
+2 +
Ил, 13:05, 23.10

Путинские отморозки готовят ещё "учения" на Донбасс. А их главный ученик уже собирает вещи на КАМЧАТКУ, на последнюю парту - так как плохо учился почти год: история, география, физика - 2. Но нахимичил МНОГО !!!

Ответить
-33 +
опа на, 13:15, 23.10

Просто хотят вернуть под свой контроль территорию своих областей

Ответить
+21 +
мда, 14:19, 23.10

Ну давайте тогда уж и Московию вернем под контроль Киева. А то, понимаешь, как Юрий Долгорукий Москву основал, так до сих пор все не вернется под крыло "матери городов русских". Всё якшается с какими-то дикими ордынцами и финно-уграми.

Ответить
+33 +
Бесфамильный, 13:37, 23.10

Мариуполь основной порт Украины по импорту пшеницы зарубеж. В Мариуполе два металлургических комбината. Рыбаки в Азове ловят осетра с "черной" икрой. Короче, есть чем поживиться. Поэтому не секунды не сомневаюсь, что штурм будет.

Ответить
+4 +
Безымянный, 15:48, 23.10

Бесфамильный, 13:37, 23.10 - Мариуполь основной порт Украины по импорту пшеницы зарубеж.

А ЧТО будет делать основной порт Украины - когда Россия ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТ Керченскую переправу для судоходства, на время строительства Керченского моста ?????
Крупномасштабные боевые действия начнутся на следующей неделе, после украинских выборов - Украина попробует быстрым ударом взять Донецк. Уже формируются три ударные бронетанковые украинские группировки для выполнения этой задачи. Ополчение Донбасса об этом намерении Киева ЗНАЕТ...

Ответить
+5 +
Maxim, 18:13, 23.10

по поводу закрытия пролива - набить корабль взрывчаткой, и взорвать прямо под мостом.

Ответить
+2 +
Анка пулемётчица, 21:57, 23.10

Maxim, 18:13, 23.10 - по поводу закрытия пролива - набить корабль взрывчаткой, и взорвать прямо под мостом.

Maxim, а Вы в своей жизни пытались , хотя бы один раз , просчитывать ПОСЛЕДСТВИЯ своих предложений ???
Ну , допустим - набили украинцы полный корабль взрывчатки и взорвали мост через Керченский пролив... Пять минут кайфа , эйфория , крики "Слава Украине !" и прочие радости - А ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ , Вы знаете ?
Закончится Ваша затея тем, что Россия НАВСЕГДА закроет проход украинских кораблей через Керченский пролив и Украина потеряет , не побоюсь этого слова , ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ $ ! Украине это надо ? Я думаю - что нет...
В результате - Украина вынуждена будет ОПЛАТИТЬ издержки России по восстановлению моста и заплатить немалую КОМПЕНСАЦИЮ. А иначе - выход из Азовского в Чёрное море для Украины БУДЕТ ЗАКРЫТ... Вот такую ситуёвину маслом я могу перед Вами нарисовать. По-моему, лучше вообще никогда ничего не взрывать , а уметь договариваться и находить взаимовыгодные решения ! :)

Ответить
+19 +
123, 13:52, 23.10

Верное сравнение этой голожопой орды с колорадскими жуками или саранчой. Обозлённая на свое не ненасытное брюхо саранча лезет с сожранного ими куста на новый. Дустом их, дустом.

Ответить
+4 +
Гражданин, 15:10, 23.10

Все правильно. А после них остается только голая земля, смерть и разруха. Никакой нормальной, человеческой жизни.

Ответить
-7 +
Fylhtq, 18:41, 23.10

Напомните, пожалуйста. что остается после ВСУ и нацгадии?

Ответить
+22 +
Alex_Kiev, 14:13, 23.10

Пусть будут прокляты все, кто взял оружие против украинцев, которые честно защищают свою родину. Пусть у них поотсыхают руки, пусть у них высохнут глаза, пусть их везде приследывают болезни и неудачи, пусть им не будет покоя ни тут ни на том свете.

Ответить
+7 +
не ватник, 14:26, 23.10

В Донбассе в ближайшее время могут возобновиться крупномасштабные военные действия....

россия любыми путями и способами стремится сорвать выборы в Украине. Поэтому и возобновление войны имеет целью срыв выборов

Ответить
+25 +
Mac, 14:27, 23.10

Наступление по двум направлениям - это вам не конь с яйцами. Это емкая армейская операция, средств на которую нужно прилично. Забудьте вы наконец слово сепаратисты. Российские войска - да и дело с концом. АТО, ПИХТО...

Ответить
+4 +
Козлорежский, 15:51, 23.10

Ишь ты какая нечисть и мерзота эти бандиты-сепаратисты. 80% населения Донбасса за мир и единую Украину, а пропукинские алкаши и разбойники их силой освободить хотят от нормальной жизни, чтобы обратить в рабство к путинским холуям и кавказской нечисти.

Ответить
-11 +
Я никак не могу понять, 16:31, 23.10

В Украине идет война с кучкой (1000-1500) террористов(которые кстати оттяпали уже четвертую часть страны),а че делает в это время 40 млн. украинцев???

Ответить
+7 +
витя, 18:10, 23.10

Помню август,как они ломили без задних ног от нацгвардии,а на бмп написано на Киев,на Львов,всю эту мразь спас,прямой ввод войск РФ,на территорию Украины,русские братья как всегда ударили в спину, возле Иловайска,чем и спасли этот вшивый сброд.Если рашка выполнит все условия минских соглашений,ровно через 2 недели ,все эти горе войны будут потрачены.Так что,ватники,знают,почему ,жрать скоро будет нечего и бакс будет 60 руб.Это наглый,лживый скот.

Ответить