29 марта 2024, пятница, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+138 +
dfgj, 10:26, 24.10

Красавицы.

Ответить
+5 +
Big_Sister, 12:04, 24.10

Эдак дальше пойдет - и русские в России тоже захотят "вышиванки" примерить!))

Ответить
+3 +
Вася, 14:30, 24.10

нормальные русские их и не снимали.

Ответить
+4 +
янка, 15:18, 24.10

Нашы беларусачкi-прыгажунi!

Ответить
+29 +
vit, 10:28, 24.10

Нижняя похожа на украинку) Верхняя на беларуску)

Ответить
+2 +
NEK, 12:15, 24.10

Согласен. Брюнеточка чем-то Руслану напоминает

Ответить
-52 +
Рурик, 10:35, 24.10

А где на фото Антропова и Хиженкова? Две какие-то левые девицы.

Ответить
-21 +
Goga, 10:36, 24.10

В трусах и в вышиванаках? Отличное сочетание! Может уже стоит прекратить все эти сексуальные подтексты?

Ответить
+9 +
Петя, 12:21, 24.10

В маленьких трусах, что может быть красивее. Чем вам сексуальный подтекст не угодил.

Ответить
+12 +
Генацвале, 12:34, 24.10

Подтексты - это если бы БЕЗ трусов были. Расслабься, Гоги.

Ответить
+14 +
сel, 12:46, 24.10

Правильно-секса в Беларуси нет.Срочно всем одеть телогрейки,валенки и шапки-ушанки

Ответить
-23 +
хахах, 10:37, 24.10

почему они в трусах и на диване каком-то?))тематическая вечеринка что ли?

Ответить
-26 +
Йцукен, 10:38, 24.10

А почему на нижнем белье нет вышиванки?

Ответить
-29 +
леонид4624, 10:43, 24.10

Так себе, есть еще красивее..

Ответить
-31 +
Тина, 10:46, 24.10

Ой! Еслиб предложили раздеться-то тоже бы сделали!

Ответить
-40 +
тт, 10:48, 24.10

Напишите лyчше сколько им заплатили, я тоже оденy, хоть каждый день, пyсть платят.

Ответить
+16 +
Ирина, 13:42, 24.10

У вас наверное в жизни все продается и покупается,жаль вас.

Ответить
+37 +
бел., 10:55, 24.10


Дзяучынка справа - и без рэфысерскага дранага дывана - сэкси! Руки прэч ад Красаты!

Ответить
+66 +
збз, 10:58, 24.10

Во-первых, не в вышиванках .....а в майках! Во-вторых, называть "вышиванку" рисунком с изображением орнамента, это не есть гуд!!! А то, что в массы это стало популярным, это очень здорово... только к вопросу о майках к сожалению, белорусские майки (вышиванки) и украинские вышиванки разница в цене огромная!!! у украинцев от 120 тысч бел. руб до 300 вышиванка вышитая с ниток...а белорусская напечатанная 300 -450 тысч бел. руб!!! вот и думаем....

Ответить
+12 +
dad, 12:20, 24.10

Во Львове в августе покупал вишиванку и скажу цену - вышитая нитками от 700 до 5000 грн. Те которые по 3000 - 5000 используется бисер.

Ответить
+5 +
vit, 12:24, 24.10

кто мешает вышить самому? или руки не оттуда растут?

Ответить
+61 +
Ясь, 11:18, 24.10

Вышыванку у кожны дом! Так мы будем адрознивацца ад "праваславных братьев рюсских"

Ответить
-43 +
666, 11:19, 24.10

[Комментарий удален]

Ответить
+14 +
NEK, 12:17, 24.10

Во-первых не с национальной, а с коммунистической. А во-вторых правильно и делает, что на жопе носит.

Ответить
+2 +
nou, 14:28, 24.10

вам что не дают? и купить не за что?

Ответить
+19 +
Anonym, 11:26, 24.10

Как ни парадоксально, но получается лучше, чтобы не все надевали вышиванки. Вот так и дискредитируют идею. Неужели не понятно, что фотография выглядит двусмысленно, мол, тут у нас с этим делом быстро, без проблем, такой уж национальный характер. Наверное, для девушек было бы удивительным узнать, что бывают ситуации, когда только в трусах - все же не совсем прилично. Несмотря на все требования фотографа или продюсера, или кто там им так фотографию поставил, можно было бы понимать, что, например, ветеранов поздравлять только в трусах (и в гимнастерке сверху) тоже было бы неуместно.

Ответить
+13 +
Хартиец, 11:31, 24.10

и в трусах

Ответить
-5 +
клава, 12:04, 24.10

явный фотошоп лиц !)) а зачем? ведь они и так красавицы ..)))

Ответить
+1 +
lemajeur, 12:12, 24.10

вообще фотография даёт повод к размышлению, если времени свободного куча, это намёки на их направленность сэксуальную, или жизнь самоубийством решили закончить в гроб залезли, а к вышиванкам это вообще не имеет отношения, да и про красавиц таких мало кто помнит, и в Баларуссии и в Украине красивейшие девушки

Ответить
+10 +
a.b, 12:29, 24.10

Я родам с З.Беларусi и хорошо помню , какие должны быть вышыванки . Если традиция возвращаются тогда это очень хорошо , если это пиар или на волне квазипотриотизма набрать какие то политические девиденды - грустно .

Ответить
+7 +
cel, 12:39, 24.10

Красиво,эротично,патриотично.По сравнению с российскими свиньями например на формула-1 в Сочи-просто блеск.

Ответить
+10 +
Ганулька, 12:41, 24.10

Народ, не придирайтесь. Девушки красивые, фото слегка эротическое, потому и в трусах, для победительниц конкурсов красоты это приемлемо, не будьте ханжами.

Ответить
+4 +
Костя , 12:50, 24.10

Хижинкова самая яркая МИСС из всех, которых выбирали на конкурсах в Беларуси. Скромность, обаяние, простота и незаурядная внешность ее основные качества.

Ответить
+3 +
aaaa, 13:01, 24.10

дзяучынка интуитивно прикрывается рукой....

Ответить
-9 +
sas, 13:32, 24.10

Вышиванки одели ясно где, понятно так же кто и где их будет снимать

Ответить
-1 +
сel, 14:41, 24.10

Мужчинам которые будут с прыгажунь снимать хоть что-то можно только по хорошему позавидовать

Ответить
+4 +
клоз, 13:37, 24.10

вой вой вой. у трусах! вот у наше время так не делали...
напяливайте панталоны, так красивее же?

Ответить
+3 +
ыва, 13:59, 24.10

тема трусов и вышиванки на трусах не раскрыта

Ответить
+2 +
беларус, 14:04, 24.10

не вышыванкі гэта!

Ответить
+8 +
катя, 14:10, 24.10

я бы не стала называть обыкновенную майку с трафаретом,вышиванкой !! если таким образом девушки хотят выглядеть патриотичными,то этому поучитесь для начала,у украинских красавиц !!!!

Ответить
+4 +
cel, 14:22, 24.10

Панталоны плюс валенки плюс телогрейка плюс шапка-ушанка

Ответить
-4 +
Олег, 14:27, 24.10

Срамота! (с)

Ответить
+6 +
?, 14:46, 24.10

В вышиванках? А где ОМОН?

Ответить
+6 +
Со стороны, 15:44, 24.10

Это не вышиванки. Во первых вышиванка - это не майка, во вторых рисунок не набивается краской, а вышивается и самое главное, эти рисунки не соответствуют ни одному славянскому знаку, они придуманы от балды кем-то, кто даже не удосужился посмотреть славянские знаки и обереги. И какой в этом патриотизм?

Ответить
+2 +
Илья, 15:52, 24.10

Це ж перемога, хлопцы!

Ответить
0 +
саня., 16:09, 24.10

Вышиванка и милавица, очень патриотично.

Ответить
+3 +
баба Геля, 17:18, 24.10

Со стороны 15:44 На майке - древний, славянский узор солнца, никто *от балды* его не придумывал. Источник - книга М.Кацар *Беларускi арнамент.Ткацтва.Вышыука* Мн. БелЭн 1996 г. cтр. 116 узор 315. Кстати, в этой же книге на стр.153 узоры - символы взаимоотношений мужчины и женщины (вышивка конца 19 и начала 20 веков). Это к вопросу о допустимости соединения эротики и национальной вышивки.

Ответить