18 апреля 2024, четверг, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
Miron, 13:32, 24.10

Интересно, как все это закончится. Пожста, Хартия, проследите и донесите до нас, сирых.

Ответить
+22 +
"Они не уважают нас, а нам остаётся ненавидеть их", 13:57, 24.10

Прислушаемся к тому, как называют нашу страну дикторы госСМИ, которые проживают, на её территории. Нет никакой разницы между ними и пишущими, вещающими на ООО «Лента.Ру», ОАО «РБК», МИА «Россия сегодня»"! Неужели они не знают, как согласно Конституции называется наша страна?! Знают, но позволяют себе пренебрижительно относится к Основному Закону. Если они прекрасно знают факт, но коверкают его публично, я делаю вывод, что это - своего рода ложь. Люди программируются, исподволь, на то что с экрана льётся ложь.Существование "Советской Белоруссии" и "Белой Руси" наводит на мысль, что некоторые стараются перетащить нас в мутное прошлое, или в счастливое будущее, похожее на "счастье" созданное в "Новороссии".

Ответить
+14 +
котяра, 14:01, 24.10

комменты на онлайнере убивают просто. сколько же в стране людей, живущих по принципу моя хата с краю. причем они так живут и ждут этого от других, и не дай боже кто-то выделится, сделает что-то стоящее. заклюют! что ж с вами, нация, сделало ярмо несвободы и рабства?!.. страшно и противно.

Ответить
-9 +
Дед, 14:41, 24.10

Одновременно необходимо подать иски по поводу Германии, а не Дойчланд; Финляндии, а не Суоми; Ирландии, а не Эйре… Список может быть очень велик. Перед подачей сих исков стоит

Ответить
+24 +
Вадим, 14:43, 24.10

Этот вечный спор похоже никогда не прекратится. Очевидно, что простых россиян не отучат от неправильного произношения, но вот хотя бы в мировом масштабе, то пускай уважают наше право называться Беларусью! Поэтому я поддерживаю данного человека, а Россия со своим "мы так привыкли" пускай катятся лесом.

Ответить
+24 +
!, 15:29, 24.10

Ай-да молодец человек! Вот бы все так поступали!

Ответить
+12 +
Александр, 15:49, 24.10

Кирилл - молодец!!!Вот только почему ни наш солнцеподобный,ни кто другой из его кодлы не обратил внимание на тот факт,что в российских СМИ постоянно говорят Белоруссия?

Ответить
+12 +
Кот, 15:59, 24.10

Закончится очень просто. Средствам массовой информации Беларуси будет предписано официально называть Россию - Рашкой.

Ответить
+7 +
СергейКа, 16:04, 24.10

А что скажет товарищ Владимир?

Ответить