28 марта 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
йцукен, 14:44, 24.10

Жаль мужика.Паровозом пойдёт.

Ответить
+9 +
фффф, 15:01, 24.10

как зарплату большую получать
так начальники говорят
нам платят
мы за все отвечаем
как до дела
сажают самых рядовых...

Ответить
+12 +
Если бы я написал "зафигачим", ты бы спросил :"где столько фиг найти"? :)), 15:09, 24.10

Диспетчер - это стрелочник!
А где авиагенералы? Проспали снег и туман!
Поди там уже очередь на увольнение организовалась. Одни на Шереметьево, а оттуда во Внуково. А с новых какой спрос?

Ответить
+18 +
Русский мир во всей красе, 15:14, 24.10

Пьяные ватники снова сбили самолёт и вину снова пытаются переложить с непосредственного виновника на кого-то другого. Что с "бука" стреляют, что с снегоуборщика таранят - ничего не меняется. Ничего нового. Это русский мир.

Ответить
+3 +
Дед, 17:00, 24.10

Если был высококлассным специалистом, работал диспетчером более 8 лет и за это время даже предотвратил авиакатастрофу, то это ничего не значит. Просто нужен стрелочник.

Ответить
+6 +
правильный выбор, 17:04, 24.10

тупоголовые крымнашевцы, какой .ахер вам мир завоевывать,
какая Украина? какая у вас ядроная бомба? которая давно сгнила от такого отношения, где все взрывается, падает, сходит с рельс,тонет, разваливается, войска случайно на сопредельные государства вторгаются, подводные лодки случайно тонут, теперь пьяные диспетчера руководят полетами, а пьяные водители выезжают на взлетную полосу, пьяные машинисты управляют составами, пьяные руководители руководят пьяными подчиненными. А какой-нибудь пьяный хенераль нажмет кнопку ядерных ракет, а пьяный палкоуник с пьяну даст неверную цель. И понесется ракета искать цель по своим родимым просторам, хорошо если она вообще взлетит, а если взлетит? Гарантия у Вас будет что она не долбанет по Вам, где б Вы не проживали: в москве, или во владивостоке, или в воронеже, или...? убирайте своих кремлевских долба*бов, пока они не просрали окончательно страну.

Ответить
+3 +
Вэл, 19:48, 24.10

Путин в бешенстве: второй облом с авиакатастрофами. То приходится отмазываться от причастности к катастрофе с Боингом, то очень большого человека, защищавшего его от санкций, гробанули свои же в своём аэропорту, и на украинских фашистов не спихнёшь. Поэтому его опричники будут лютовать, хватать всех подряд и выбивать из людей улики любыми средствами. У чекистов в этом деле опыт богатый.

Ответить